Прилуцкий Игорь Донецк

Участник

Уважаемый Валерий Викторович скажите пожалуйста как следует относится к деятельности Четвериковой Ольги Николаевны с позиции КОБ. На сколько серьезны её опасения с связанные с продвижением экуменизма? Безусловно она являяется специалистом в области теологии и не только, поэтому зайдя на её страницу в контакте можно найти множество аргументированных доводов и материалов на эту тему, в том числе и негативные высказывания по этому вопросу священнослужителей, которые дают отрицательную оценку происходящим событиям- встречи Патриарха Кирилла с Папой Римским на Кубе и принятия ими совместного документа, находя в этом серьёзные риски для РПЦ.

10:08 30.03.2016

Оценить вопрос +1 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Марс S.S.

Подписчик

Мне тоже очень интересна эрудиция Валерия Викторовича в этом вопросе.

10:12 30.03.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Марс, вы болезненно завистливы, это детский выпад.

11:57 30.03.2016

Марс S.S.

Подписчик

Galina, А Вы мне нравитесь.

21:51 30.03.2016

Дегтярев Михаил

Редактор

Сдается мне ВВП где-то в видео уже намекнул что положительным моментом является повышение субъектности национальных сил-структур, в данном случае РПЦ. Т.е. чтобы управлять необходимо взаимодействие, а не бойкот друг друга. А там у кого сильнее концепция, больше правды Божией в помыслах, нравственности и так далее. Даже при поверхностном сравнительном взгляде, принимая факт наличия либеральных течений в РПЦ, вцелом РПЦ сохранила больше Божьего промысла, чем ослабевающие европейские церкви (почему они и делают ставку на юго-восточную азию, латинскую америку и т.д.). Там храмы закрываются, у нас растут как грибы!
(сейчас опускаю содержательную часть работы РПЦ, это отдельный вопрос)

14:30 31.03.2016

Марс S.S.

Подписчик

Д. Михаил Аналитик, разговор за Четверикову, начните с неё, а затем будете свои суждения высказывать.

07:34 01.04.2016

Редакция ФКТ-Алтай

Редактор

Марс S.S.
Д. Михаил Аналитик, разговор за Четверикову, начните с неё, а затем будете свои суждения высказывать.


Предупреждение.
Прежде чем кого-то поучать, надо самому этому следовать. В комменатриях не видно Ваших рассуждений о Четвериковой. Наблюдаются симптомы свидомной болезни. Мы понимаем, что вам там сложно, но всё же боритесь. Мы в вас "верим".

22:49 01.04.2016

Марс S.S.

Подписчик

Редакция ФКТ-Алтай, Вы правы.
Но, по тексту Михаила видно, что он не в теме, а разговаривать "об устрицах надо с теми, кто их ел, а не с теми, кто о них слышал".

02:07 02.04.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика