Александров Денис

Подписчик

Добрый день, Валерий Викторович! Вопрос по распространению материалов КОБ и деятельности партии КПЕ. Насколько точно партия КПЕ доносит содержание концепции до людей не внося отсебятины, умаления и искажения смысла и т.д? __ Нет ли целенаправленного УМАЛЕНИЯ значения работ ВП СССР и упрощения их глубокого смысла в партии КПЕ?_____ НЕ станет ли КПЕ, в силу позиции своего председателя за кого он будет голосовать на выборах, филиалом "Единой России"? Вопрос возник их просмотра некоторых материалов на каналах ютуба партии КПЕ и просмотра прямой линии Председателя президиума партии "Курсом правды и единения" Москалёва Ю.А. 19.03.2016 он отвечал на вопросы по теме "полгода до выборов". https://www.youtube.com/watch?v=ODsvwwk5RuU Выдержки из его ответов с указанием на таймер видео: примерно с минуты 23:30 -"Либералы готовят пакость",_______ примерно с минуты 25:30 говорит о состоянии элиты, "без окрика сверху элита невменяемая"__________ с минуты 40:00 говорит о ставке кредита._________ С минуты 1:10:30 разговор про предстоящие выборы "расписаны проценты, чтобы из партии ПВО были несколько человек в Госдуме". Называет свои расхождения со Стариковым Н.В. по вопросам концепции, говорит о нём как "о единожды солгавшем», и поэтому не вызывающем доверия в будущем. При этом о "Единой России" не говорит, сколько раз солгала она..__________ С минуты 1:26:00 выражает недоверие к слухам "о региональной чистке элит", отмечает, что качественных изменений не происходит, а если происходят изменения, то в "худшую сторону"_________ С минуты 1:57:25 "система образования захвачена либерастами, не будут они ничего делать".________ С минуты 2:14:00 почему КПЕ "прикинуться под другие партии" не получится. С минуты 2:22:20 ответственность с "Единой России" за положение в стране не снимает, но с кем есть, с тем и работаем. Необходимо большинство для устойчивой работы Госдумы._________ С минуты 2:24:00 Сам голосовать будет за "Единую Россию"._________ НАЧАЛ "за здравие", КОНЧИЛ "за упокой". "Единая Россия " идёт на выборы с либеральной повесткой, которую он критиковал неоднократно в ходе прямой линии, но голосовать будет за них. НЕ станет ли КПЕ с таким настроением председателя филиалом "Единой России"? Нет ли в деятельности КПЕ и его филиалов постепенного, но целенаправленного УМАЛЕНИЯ значения работ ВП СССР и упрощения их глубокого смысла? Ведь поговорку, чтобы развалить процесс - его надо возглавить - никто не отменял.

11:56 30.03.2016

Оценить вопрос +3 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Марс S.S.

Подписчик

Судите сами:
Классная компания в этой КОБе собралась:
'Об уголовном прошлом руководства КПЕ'
https://www.youtube.com/watch?v=2mrTcGKD9fo

21:50 30.03.2016

Редакция ФКТ-Алтай

Редактор

Марс S.S.
Классная компания в этой КОБе собралась:


Ну что же Вы всё в одну кучу мешаете.....
Вы тоже сейчас в этой "КОБе" собрались.
По поводу текущей роли КПЕ и текущего руководства, и их меры понимания КОБ мы уже неоднократно говорили. Нет смысла повторяться.
А может Вы сможете привести примеры каких-то общественно-политических объединений, лишённых этих самых уголовных элементов (при том, если преступника не осудили, то это не значит, что он не преступник)?

А насчёт уголовного преследования... Уголовные дела бывают разные. Мы знаем многих Ваших сограждан, которых сейчас на батькивщине преследуют, дела за госизмену шьют и т.д. Сталина тоже неоднократно судили. Некоторые даже в ограблении банков его обвиняют.

Создаётся устойчивое впечатление, что Вы продолжаете дело любимого Вами Навального.
Ещё одно предупреждение.

00:12 02.04.2016

Александров Денис

Подписчик


В Редакцию ФКТ-Алтай

далее цитата из Вашего ответа:
"По поводу текущей роли КПЕ и текущего руководства, и их меры понимания КОБ мы уже неоднократно говорили. Нет смысла повторяться".

А можно ссылку на видео с разговором про текущую роль и руководство.

05:35 02.04.2016

Александров Денис

Подписчик

Если сейчас КПЕ и её текущее руководство в силу меры своего понимания КОБ вносит в теорию искажения и умаляет значение первоисточников, то об этом надо говорить постоянно, указывая на их ошибки.
Поскольку. многие люди, слушатели оценивают ситуацию исходя из заголовка или названия.
С конца января - февраля 2016г. не припоминаю, чтобы этот разговор был.
Предвыборный период - поэтому и вопросы такие будут повторяться чаще.

06:07 02.04.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика