Олег

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович. Недавно на телеканале "НАШ" у Гордона состоялась передача с бывшим премьер-министром украины Николаем Азаровым. Азаров выложил достаточно чёткое видение по поводу Майдана и выдвинул предложение по проведению трибунала над бандой, совершившей государственный переворот. Гордон также, к неожиданности, сказал, что майдан стал началом украинской трагедии. Вопрос: 1. Украина начинает прозревать? 2. Пытаются ли использовать это прозрение, оседлав его в своих интересах для легимитизации текущей Киевской власти? Так как Азаров предлагает провести этот трибунал текущему Киевскому руководству. 3. Если Зеленский согласится, не будет ли он тем самым резать сук на котором сидит, ломая приемственность? https://gordonua.com/live/intervyu-azarova-gordonu-translyaciya-1322774.html

17:18 07.10.2019

Оценить вопрос +12 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Денис Одесса

Подписчик

Интервью правдивое, но не полное. Азаров не обозначает глобальный процесс в этой истории, молчит про США, которые являются основным игроком на Украине. Обвиняет марионеток парубия с турчиновым, тем самым прикрывает Байдена и т.д..

13:09 08.10.2019

Святорус

Подписчик

Из этих трёх названных, один только славянин, а те двое лишь говорящие головы, готовые перекрасится в любой момент, что Гордон уже делал.

16:12 10.10.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика