Донецк Максим

Подписчик

Валерий Викторович, в чём логика выдавать российские паспорта в ДНР и ЛНР, чтобы вернуть их назад в состав Украины, где данные граждане не будут иметь права голосовать? Раньше страна была расколота 50/50, а теперь ушёл Крым, жителей Донбасса трудоспособное население как пылесосом высасывает Россия, решая свои демографические проблемы. Как же в таком случае цивилизованно переформатировать и оздоравливать Украину от свидомизма?

18:30 07.10.2019

Оценить вопрос +17 -7

Связанные вопросы

Лебедев Евгений

Подписчик

Уважаемый Валерий Викторович, прокоментируйте пожалуйста выдачу Русских паспортов на Донбассе, а так же условия их получения только после получения паспорта ЛДНР? Так же условия получения паспорта ЛДНР только при снятия отпечатков и фото для базы МВД. К чему это все ведет? безопасно ли это для тех кто получит эти документы? Евгений ( луганск )

10:11 23.11.2019

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

К. Николай

Подписчик

У вас несколько вопросов. Что вас волнует паспорта или Крым?

03:19 08.10.2019

михаил

Участник

Паспорта это один из элементов низкочастотного процесса. Украина автоматически станет здоровой при ослаблении или отстранении от управления страновиками США. Вопрос в готовности России к такому повороту. Судя по паспортам понимание есть, а есть ли готовность?

04:12 08.10.2019

Иванова Людмила

Подписчик

То, что работоспособное население всей Украины в огромных количествах "высасывает" запад, причём не давая ничего взамен гражданства сразу, этого Вы не упоминаете. А Россия, давая возможность добровольно решить принимать гражданство (даже пенсионерам, которые по меркантильным соображениям России не нужны вовсе, а являются просто материальной обузо (давайте уж будем пользоваться Вашим термином) даёт жителям Донбасса "высасывать" социальные блага из российского бюджета, а эти действия России как раз и есть цивилизованное оздоровление украинского общества), а уж потом переезжать со всеми правами гражданина России - это оказывается большая проблема для Украины.
Как переформатировать и оздоравливать? Обычно, просто делать для себя и своей семьи то, что считаете нужным сообразно своему пониманию и строю психики. Если люди уезжают в Россию или на запад, значит они не хотят ни переформатировать, ни оздоравливать Украину. Вы хотите, чтобы Россия их заставила? Или чтобы сама оздоравливала насильно?

06:12 08.10.2019

Romanova Nikka

Подписчик

Двойное гражданство остаётся у них. От украинского гражданства отказываться не обязательно.

06:30 08.10.2019

Москва Кирилл

Подписчик

Людям в ЛДНР ввиду тяжёлого их положения дали возможность как-то прожить, поддержав их российским гражданством. Но, думаю, многие из получивших паспорта и уехавших жить в Россию вернутся назад, если ситуация в ЛДНР улучшится.

07:55 08.10.2019

К. Николай

Подписчик

Romanova Nikka
Двойное гражданство остаётся у них. От украинского гражданства отказываться не обязательно.
На Украине запрещено двойное гражданство, но как сказал один олигарх не запрещено тройное.

08:43 08.10.2019

Владимиров Владимир

Подписчик

Людмила

Как переформатировать и оздоравливать? Если люди уезжают в Россию или на запад, значит они не хотят ни переформатировать, ни оздоравливать Украину.

Русским в прибалтийских странах, российское посольство тоже пыталось привить сплоченность русских за свои права, и тогда власти прибалтийских стран к ним прислушаются.На деле же русские выходили на митинги, а за спиной не было поддержки посольства России в случае их задержание,уголовных и административных дел, не было со стороны Президента РФ поддержки русских в прибалтийских стран их прав,хотя это и есть российские интересы на внешней арене. Небольшая кучка элиты прибалтийских стран подмяло все силы страны против русских,хотя в самой Латвии проживают 40% русских из них есть не граждане, которые родились там и на своей территории они живут как нелегалы.И где же российские интересы русских на внешней арене? В отношении жителей ДНР и ЛНР российские паспорта выдали,что бы они в случае угрозы своей жизни переехали в Россию.Никто из нынешней власти России не пытается сделать,чтобы все остальные территории Украины перешли на сторону ДНР и ЛНР. А кто говорит о том что Россия хочет не потерять остальную часть Украины вне Донбасса является несбыточным мечтателем,того что жители всей Украины осознают, что украинская власть делает, чтобы Украина ссорилась и воевала с Россией, и теперь осознав они либо свергают украинскую власть или власть одумается и Россия с Украиной подружится снова, а проамериканские силы на Украине сбегут с этой территории. Мечтать не вредно, только вот смешно выглядит этот описанный сценарий, только смешно в качестве глупости,наивности,не дальновидности данных людей. Та же наивность присутствовала у сторонников Верховного Совета в 1993 году, что большая часть мвд,фсб.армии перейдут на сторону Руцкого и Хасбулатова в смене Ельцина,ведь Ельцин и его окружение за 1991-1993 годы много чего антинародного сделали и что будет такой же сценарий как со свержением Временного Правительства Керенского. А в итоги все силовые структуры,сми поддержали Ельцина. Этот же сценарий ждет Донбасс,которого прижмут на Украине, если он перейдет вновь в состав Украины.Никто вокруг Донбасса из регионов Украины не будет объединяться, потому-что опыт был, когда Россия слила Русскую Весну не поддержав русские территории на юге-востоке Украины и российской поддержки не будет,а до того Россия слила русских в Прибалтике. В добавок пропаганда влияет на жителей Украины где считают что защитники Донбасса-это русские сепаратисты,боевики по подрыву Украины,чтобы Украина не жила богата как Франция,ведь если Украина вступит в г...о по имени Евросоюз.НАТО. то она сразу заживет как во Франции,Италии. И в это от части люди верят.

10:16 08.10.2019

Ефимов Сергей

Подписчик

<логика выдавать российские паспорта в ДНР и ЛНР, чтобы вернуть их назад в состав Украины> ©
А может, так проще вернуть Украину в Россию?
))))))))))))))))))))

00:32 09.10.2019

К. Николай

Подписчик

Владимиров Владимир
В добавок пропаганда влияет на жителей Украины где считают что защитники Донбасса-это русские сепаратисты,боевики по подрыву Украины,чтобы Украина не жила богата как Франция,
да уже люди прозревают, что нет там русских. Не накидывайте здесь позапрошлогодней пурги.

05:10 09.10.2019

Игоревич

Подписчик

Просто государства украина уже нет и вопрос времени когда и что оформится на ее месте.

23:22 09.10.2019

Владимиров Владимир

Подписчик

К. Николай

да уже люди прозревают, что нет там русских. Не накидывайте здесь позапрошлогодней пурги.

От части прозревают, а другая часть также зомбирована украинским тв. Только толку от этого что часть прозрела.Повлиять на украинскую власть они нее смогут. Точно также как и россияне которые прозрели в том: Кто такой на самом деле Ельцин и его окружение в 90 годы? Народ же не сверг Ельцина и его окружение в 90 годы? А ведь тогда народ прозрел. Только вот армия и силовые структуры был на стороне Ельцина, как и сейчас на Украине, на стороне власти Украины.

10:37 10.10.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика