Прилуцкий Игорь Донецк

Участник

Валерий Викторович Вы неоднократно говорили, что с ЛДНР начнется формирование нового государства путем присоединения областей бывшей Украины. Скажите пожалуйста видите ли Вы на данный момент на территории ЛДНР эффективных управленцев, способных проводить правильную политику в этом направлении. Остались ли в самой пока еще Украине политики, не запятнавшие себя в коричневый цвет , которые после падения режима Порошенко будут способны взять на себя ответственность за судьбу остальной Украины, (как бы она не называлась). Речь не идет по понятным причинам об их фамилиях , просто прокоментируйте сам факт наличия кадровой базы.

12:10 30.03.2016

Оценить вопрос +3 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Марс S.S.

Подписчик

Прилуцкий Игорь, Вы правда из тех краёв?

21:44 30.03.2016

Прилуцкий Игорь Донецк

Участник

Если Вы имеете ввиду ДНР г.Донецк, то да. А можно узнать причину Вашего вопроса?

04:01 31.03.2016

Марс S.S.

Подписчик

Мне не понятно, Вы, что правда, там, на месте, видите начало формирования нового государства путем присоединения областей бывшей Украины?

07:25 01.04.2016

Прилуцкий Игорь Донецк

Участник

Послушайте Марс я вижу тенденции скорого распада в лагере нашего противника и поэтому не исключаю такого варианта развития событий

11:33 01.04.2016

Прилуцкий Игорь Донецк

Участник

На мой взгляд Украина, выражаясь шахматным языком, попала в цугцванг, и всё теперь зависит от того сколько времени на обдумывание у неё осталось. Судя по словам Пякина до мая месяца....

12:53 01.04.2016

Марс S.S.

Подписчик

Распад в лагере аж никак не означает присоединение к ЛДНР.
Вряд-ли Вы сможете назвать хоть какие-то симптомы такой движухи.
А ещё, найдите фотокопии "Минска-2" посмотрите на статус подписантов.

02:02 02.04.2016

Прилуцкий Игорь Донецк

Участник

Марс а Вы я так понял исключаете возможность того,что может произойти полная потеря управления в Киеве над регионами Украины, и провозглашение как минимум Юго-Восточными областями независимости с последующим присоединением к ЛДНР, но это мирный сценарий, конечно есть ещё варианты развития событий например возобновление Украиной военных действий, тогда произойдёт полная утилизация скопившихся на границе ЛДНР карательных батальенов, но вне зависимости от того какой путь будет выбран он приведёт к падению киевской банды. Это цугцванг для Украины.

09:36 02.04.2016

Антон

Участник

"Распад в лагере аж никак не означает присоединение к ЛДНР"
Марс, глубже изучайте матчасть!
Любая более высокоорганизованная система с более высоким качеством управления ВСЕГДА по ОБЪЕКТИВНЫМ причинам будет подавлять подминать под себя менее организованную систему на всем протяжении их взаимного контакта.
ТАКОГО разброда и разбалансировки системы , как на территории Киевской банды в ЛДНР точно не наблюдается и наоборот есть положительная динамика государственного строительства. До сих пор Киевская банда выезжала за счет более высокой ресурсной устойчивости по сравнению с ЛДНР и компенсировала этим низкое качество своего управления.Но ресурсы не бесконечны.. На транш от МВФ в Киеве рассчитывали еще в октябре, а его нет до сих пор и когда будет неизвестно, да и будет ли вообще. Я бы охарактеризовал ситуацию фразой из фильма "Убрать перископ" "Это подводная лодка еще не развалилась только потому что ее чайки загадили".
Или как говорит ВВ " просто не было еще хорошего пинка".
Поэтому вариант, когда ЛДНР придется брать управление остальной Украиной, весьма вероятен, хоть и не на сто процентов, потому что США всеми силами работают против этого.
А вот по поводу кадровой базы вопрос Игоря актуален. Кадры однозначно потребуются и их надо готовить или переманивать на свою сторону тех управленцев, кто пока вынужденно работает на Порошенко,но не в восторге от этого. Пропаганда в гражданской войне - первое дело!

09:38 02.04.2016

Марс S.S.

Подписчик

Игорь из Донецка, для украинских властей - да, полная потеря управления, можно сказать, уже произошла.
Но ведь не они реальные правители, они марионетки США.
Что гласит классика по этому поводу? - Вы боретесь с лопатой.
Что бывает в таких случаях? - Замена лопат.
Или не так?
Вы все знаете, что это так.
Новая "лопата" вселит новые надежды и пипл продолжит мечтать далее пол-года, год, два..., снова замена...
А, что имеется против реального управленца Украиной - США?
А НЕ ФИГА.
А где с ним надо бороться? - в РОССИИ (5-я колона).

17:23 02.04.2016

Прилуцкий Игорь Донецк

Участник

Марс Вам должно быть известно, что политическая элита США неоднородна. Есть странновые элиты в лице Нуланд, Маккейна и др., а есть глобальные элиты,интересы которых представляет Киссинджер, Керри и их интересы заметьте далеко не всегда сходятся Так вот если говорить о замене "лопат", то действительно две из них не давно посещали США это господин Наливайченко и госпожа Тимошенко. У них была встреча с представителями странновых элит и я думаю они обсуждали возможность по смене двух других " лопат" в лице Порошенко и Яценюка соответственно. Но те процессы которые идут, в том числе недавний приезд в Москву господина Киссинджера и неоднократно приезжавшего гитариста Керри дают основания мне думать, что интересы ГП и ВВП на даном этапе совпадают, в том числе и по будущему Украины. Нуланды приходят и уходят а ГП остаётся.

19:18 02.04.2016

Марс S.S.

Подписчик

Уж чего точно имеется в наличии, так это фантазии Пякина на тему элит.
Писал уже, что представления Валерия Викторовича о ГП, а значит и об элитах поперёк мнения ВП на эту же тему.
Может Мнение Пякина более верным окажется, может быть.
Но хотя бы для начала разговора на эту тему, Валерий Викторович должен представить свой вариант всей теории КОБ (отдельные части теории должны же стыковаться), а сейчас это лишь декларации, которые позволяют ему подгонять любую ситуацию под своё видение. Ведь у нас отсутствует предварительно написанный список распределения ролей.

00:02 03.04.2016

Прилуцкий Игорь Донецк

Участник

Вы знаете Марс мне кажется Вашу роль на этом сайте я вижу отчётливо.

05:07 03.04.2016

Марс S.S.

Подписчик

С КОБой давно знакомы?

09:06 03.04.2016

Прилуцкий Игорь Донецк

Участник

С лекциями Петрова впервые ознакомился в 2004 году, просто попался человек, который дал мне посмотреть 3 диска, как раз вскоре начался первый оранжевый майдан. Но сами понимаете жизнь, суета, к сожалению не всегда получалось развиваться и совершенствоваться в этом направлении, особенно когда жизнь идёт в спокойном, мирном ключе, хотя политика интересовала всегда. Но по иронии судьбы не задолго до второго майдана начал просматривать лекции всех в подряд представителей КОБ и КПЕ. На вопрос-ответ Пякина вышел в конце 2014. В передаче мне понравилась простота подачи информации и самое главное возможность оперативно получать ответы на актуальные вопросы, особенно нравятся вопросы, в которых даются прогнозы с анализом по тем или иным ситуациям.

10:27 03.04.2016

Марс S.S.

Подписчик

"Вы знаете Марс мне кажется Вашу роль на этом сайте я вижу отчётливо."
Поверьте, мне эта фантазия не интересна.
Интересно другое, можете назвать, кто из политической неоднородной элиты США поддерживает ЛДНР?

23:17 03.04.2016

Марс S.S.

Подписчик

Марс S.S.
Прилуцкий Игорь, Вы правда из тех краёв?

Тогда прокомментируйте:
"Еще одна версия убийства Мозгового"
http://colonelcassad.livejournal.com/2677245.html

00:56 04.04.2016

Прилуцкий Игорь Донецк

Участник

Марс я не знаю этично ли с моей стороны комментировать гибель Мозгового А.Б. в трактовке Вашего вопроса. Ведь человек бесспорно внёс весомый вклад в общее дело , не зря же его называли луганским Че Геварой. В нужный момент он смог, как истинный лидер мобилизировать и повести за собой массы, а главное обладая харизмой смог вернуть у людей веру в справедливость . Ведь если бы не было таких людей как Мозговой, Дрёмов, тот же Беднов на том этапе когда нужно было отстаивать с оружием в руках свою землю, то конечно не возможно было бы говорить о самом возникновении ЛДНР. Версий его убийства было несколько:1. Мозгового устранила ДРГ ВСУ/внедренная группа СБУ в ходе грамотно проведенной спецоперации.
2. Мозгового устранили "наши", вследствие его фрондерства.
3. Мозгового устранили местные криминальные круги за то, что он зажимал криминал в Алчевске.
4. Мозгового устранила некая третья сила, с целью внутреннего взрыва в республике и последующего слива народных республик. Вы предоставили материал, который дополняет версию №2. Я уверен, что на данном этапе говорить о какой то из версий, как говорит Путин ВВ, контрпродуктивно, по крайней мере до того момента, когда не будет официальная версия властей ЛНР. Я сейчас хочу поговорить немного о другом. На мой взгляд есть люди, которым легко даётся военное дело ,а есть люди которым легко даётся государственное строительство и далеко не каждый может эти два дела успешно совмещать. Наглядный пример Стрелков-военный и Стрелков-политик. Как говорят в Одессе это две большие разницы.На мой взгляд это одна из главных причин, по которым Сталину И.В. пришлось прибегнуть к замене Ленинской революционной гвардии, поскольку как созидатели-управленцы в большинстве своём с них оказались никакие. Почему я и задал вопрос Пякину В.В. просматриваются ли на его взгляд управленцы-созидатели в наших краях, которые потом смогут заменить тех кто не впишится в государственное строительство нового государства.

06:56 04.04.2016

Прилуцкий Игорь Донецк

Участник

Марс S.S.
можете назвать, кто из политической неоднородной элиты США поддерживает ЛДНР?

Марс, Москва тоже не сразу строилась, но процессы идут и их уже не остановить. Всему своё время, Не известно что будет с самими США, сохранятся ли они в том виде в ближайшие годы, это ещё очень большой вопрос. Что касается элит США, то пусть сначала разберутся с внутренними проблемами в Техасе.

07:48 04.04.2016

Прилуцкий Игорь Донецк

Участник

Марс, а Вы можете допустить такой вариант, что произойдет присоединение ну например до 2021 года всех непризнанных образований бывшего постсоветского государства ( а их число может ещё увеличиваться), К России, но не в проэкте СССР 2.0, а например с символическим названием " Русь", тогда и ЛДНР не надо поддерживать и признавать.

08:45 04.04.2016

Прилуцкий Игорь Донецк

Участник

Марс я извиняюсь, что вынужден постоянно прерываться и никак не могу закончить начатую мысль. На сколько я понимаю итоги Ялтинской конференции 1945 года никто не отменял. И не смотря на то, что Горбачёв и его "команда" грубейшим образом нарушили целую кучу международных договоров, создав таким образом прецедент для искажения международного права, лично я уверен, что наш Государь являясь умелым управленцем и юристом по образованию, благодаря знаниям на основе КОБ и с Божьей помощью сможет повернуть ситуацию в нужное для нас русло.

10:21 04.04.2016

Прилуцкий Игорь Донецк

Участник

Марс ещё по Мозговому, скажите почему именно сейчас возникла эта информация, может быть кому-то выгодно расшатать нашу потихоньку крепнувшую государственность.

11:12 04.04.2016

Прилуцкий Игорь Донецк

Участник

Марс ещё по Мозговому, скажите почему именно сейчас возникла эта информация, может быть кому-то выгодно расшатать нашу потихоньку крепнувшую государственность.

11:12 04.04.2016

Прилуцкий Игорь Донецк

Участник

Я там не правильно написал по поводу комментария по Мозговоиу не дополняет версию номер два а является ещё одной версией его гибели невнимательность простите на работе пишу отвлекаюсь

12:24 04.04.2016

Прилуцкий Игорь Донецк

Участник

Я вспоминаю слова Пякина что будут попытки маргенализировать Л Д Н Р почему то мне кажется что это с той оперы.https://www.youtube.com/watch?v=hGaBNTOj7pY Эту передачу будет вести Роман Скоморохов, корреспондент интернет-портала военное обозрение, член Воронежского отделения ПВО.

14:02 04.04.2016

Прилуцкий Игорь Донецк

Участник

Марс Вы меня уже второй раз спрашиваете с каких я краев, либо Вы невнимательны, либо Вы сказали это к привязке своего вопроса либо Вы мне не поверили.

07:45 05.04.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика