Артем

Подписчик

Вот не понимаю я вас, Валерий Викторович. То есть зачищать элиту сейчас нельзя, иначе она устроит "Саяно-Шушенскую ГЭС по всей стране". А изменять конституцию и вводить гос. идеологию можно. Тут элита ничего подобного не устроит. Причем и то, и то другое ведет к исчезновению антигосударственной элиты, просто во втором случае более растянуто во времени, а значит оставляет ей шансы на маневры. И то и другое основывается на существующих юр. нормах. То есть вполне осуществимо. Так почему зачищать элиту сейчас нельзя? А изменять конституцию и вводить идеологию сейчас можно?

05:32 12.10.2019

Оценить вопрос +16 -10

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Strokov Wladimir

Подписчик

Во первых конституция не будет изменена единомоментно. Вот запустить процесс можно... Во вторых зачищать элиту нам в принципе не надо... её зачистят. Тогда и потрясений меньше. Вам они зачем?

08:39 13.10.2019

Урсулан

Подписчик

Я вот тоже думаю. Не дадут нам что-то реформировать, пока не зачистим. Для борьбы с новыми саяно-сушенскими ГЭС нужно хорошо работать спецслужбам.
Но нужно понимать, что пока они у власти, последствия для страны в тысячи раз страшнее, чем любая авария на ГЭС...

08:44 13.10.2019

Владимиров Владимир

Подписчик

Кобочтец Артем

Так почему зачищать элиту сейчас нельзя? А изменять конституцию и вводить идеологию сейчас можно?

Зачищается элита на основании признании и осуществление статусной идеологии в стране. К статусной идеологии относят:
1) Президент и члены Правительства должны быть беспартийными,чтобы не оказывать давления на партию власти.
2) Запрет обсуждать любые разговоры о передаче российской территории другим странам, под вывеской мирного договора с кем-то.
3) Запрет на процесс разоружения российских ядерных сил.
4) Запрет оптимизации учреждений по стране,нужно понять что они должны быть вне зависимости от рентабельности.
5)Запрет выступать на международной арене,под белым или нейтральным флагом, без гимна, а только под российским флагом и российским гимном.
6) Не доводить ситуаций, чтобы граждан России за рубежом похищали,арестовывали из-за политических разногласий стран с Россией, а если произошла данная ситуация дипломатически,политически оказать давления на эти страны для освобождение российских граждан если они находятся в тюрьмах.
7) Не допускать ситуаций переписывание мировой истории а именно в искажении событий историй связанных с Россией.СССР,Российской Империей, Древнерусскости и прочей клеветнической информации, должны политическим путем повлиять на страны,сми,журналистов вплоть до ультиматумов в случае если не будет опровержение.
8)Национализация стратегических объектов страны( все министерские сферы,банки тоже относить),которое должно иметь статус государственного учреждения. с запретом вести дела как частник или собственник предприятия, то есть руководитель и его подчиненные получают стандартную зарплату без гонораров, без премий как топ менеджеры.
9) Защита интересов русских,славянских народов и православной религии-это и есть внешние российские интересы, а не защита бизнесменов которые находятся в окружении Президента или других чиновников из Правительства,Администрации Президента.Газпром,Новатек,Роснефть,итд -это бизнес интересы около властных групп и не надо говорить о рабочих на этих предприятиях их количество маловато по сравнению с количеством работающих в РФ.
10) В случае распространения вокруг российских границ натовских военных баз,Россия должна принимать контр меры такие же в отношении США возле ее границ, границ возле Европы,Британии,Канады.Австралии итд, а если не принимать контр меры,то Россию будут считать слабой,трусливой,беззубой.

Если же принимать конституцию без данной описанной идеологии, примерно по таким пунктам, то в место статусной идеологии реальной будет философская, или идеология абстракция виде патриотизма, или
Россия-многонациональная страна с разными конфессиями! Если же идеологии нет, то изменение конституции ничего не поменяет, так как самый главный фактор цели страны является идеологический путь при чем статусной.Что касается зачистки,то нужно понимать,что за несоблюдение статусной идеологии в России и нарушений ее пунктов в первую очередь под сменой кадров попадет сам Президент РФ, а потом следуют за ним руководители МИД, Минобороны,ФСБ, Премьер-Министр и институты Госдумы,Совет Федерации и судебной власти. А все остальные из политической элиты лишь исполнители и которые подготавливают программу своего министерства находятся в зависимости от подписание данной программы и утверждение данной программы Президентом РФ, Премьер-министром. Госдумой и Советом Федерации это как в отношении министерств где руководят подпиндосы. То есть в смене кадров подпиндосы попадают, лишь во второй степени. То есть в первую степень смена кадров идет. в случае не исполнения статусной идеологии относятся участники Совета Безопасности РФ Президент РФ,МИД, Минобороны,ФСБ, Премьер-Министр,Госдумы,Совет Федерации.

10:53 13.10.2019

Р Евгений

Подписчик

_вот интересно было бы услышать мнение активистов разовых зачисток,о механизме этих зачисток,способах,последовательности,кадровой замены,исполнителях ...полностью по всей включенной структуре элит ...способах решения в случае внезапного хаоса,потери управления в системообразующих направлениях ...и в конце концов логические итоги

10:55 13.10.2019

Джельсомино .

Подписчик

Strokov Wladimir
зачищать элиту нам в принципе не надо... её зачистят.


Зачистят?)))
Это кто ж такой-то, зачистит?!
ГП? У него нет на то структуры.
Ликвидируют поддержку со стороны страновиков США? И что? Наши мультимиллиардеры с огромными возможностями зачахнут от горя? Даже, если у них заморозить все западные счета, это никак их не образумит. Просто начнут драть с народа остатки.
Никто зачищать элиту не будет. Это та же самая "морковка" какую вешали, чтобы ослик катил тележку.
Будут передвигать одних и тех же с должности на должность, как Кириенко, Чубайса, Матвиенко и т д.
Конституция у нас была. 36-го года. Народ её не воспринял.
Пока школа не начнёт выпускать человека, ничего не измениться. А этого у нас и не хотят. Даже совсем напротив.

21:26 13.10.2019

Москва Кирилл

Подписчик

Одно дело, когда Путин в одиночку будет кого-то зачищать при господстве оккупационного законодательства. Другое дело - зачистки после изменения конституции, произошедшего после самого широкого оповещения населения о том, что и почему происходит в стране. К тому же во 2-м случае только лишь зачищать не обязательно, т.к. можно будет давить новым законодательством, заставляя чиновников работать в другом режиме.
Урсулан
Не дадут нам что-то реформировать, пока не зачистим
Власть не может остановить общественное обсуждение и выработку коллективного требования по изменению конституции, но у Путину уже намного легче будет действовать, опираясь на мощную общественную инициативу и понимание.
Урсулан
нужно хорошо работать спецслужбам
Там могут сидеть такие же саботажники.

07:05 14.10.2019

Михаил

Подписчик

Strokov Wladimir
Во первых конституция не будет изменена единомоментно. Вот запустить процесс можно... Во вторых зачищать элиту нам в принципе не надо... её зачистят. Тогда и потрясений меньше. Вам они зачем?

Кто будет ее зачищать? ГП - нет, не будет. Самим же ГП на руку наличие такой элиты в России.
Такая элита выгодна всем, кроме народов России. Так что извне никто эту элиту зачищать не будет

10:01 14.10.2019

Фалев Никита

Подписчик

Иногда складывается впечатление, что Пякин пытается водить по кругу. Элита тупая-её зачистят - зачищать низя - надо ждать-элита никуда не годна - вн, то и то делает-её зачистить надо - ждём.
Года идут, а страшного суда все нет.

10:15 14.10.2019

Москва Кирилл

Подписчик

Фалев Никита
Иногда складывается впечатление, что Пякин пытается водить по кругу... Года идут, а страшного суда все нет
Пякин говорит, что всему - своё время: до сих пор идут процессы зачистки страновиков в США. Если говрить о сути заданного Пякину вопроса, то я ответил в после от 07:05 сего дня.
Фалев Никита
зачищать низя
Вообще-то её потихоньку зачищают: полковник ФСБ, полк-к МВД, глава клинского района МО - у всех найдены и изъяты млрд-ы. руб. Потом ещё губернаторы, начальники ФСИН и пр. Вы телек смотрите? Просто многим хочется быстрее и пораньше, но процесс идёт так, чтоб не спровоцировать массового саботажа в управлении.
Михаил
Самим же ГП на руку наличие такой элиты в России
Не в данное время, т.к. ситуация в мире - крайне тяжёлая, и холопы страновой элиты США, с которой сейчас борется ГП, ему не нужны в России.

12:34 14.10.2019

Димитрий

Модератор

Фалев Никита
Года идут, а страшного суда все нет

А народ готов? Вот кто-то мечтает открыть свою маленькую лавочку, и чтобы проклятый режим в его дела не совался. А кто-то хочет много больших лавок в каждом городе, и чтобы налоги не платить. А кто-то хочет лавочников-кровопийц зачистить и на их место сесть. А кто-нибудь хочет все заводы-газеты-пароходы назад национализировать? А никто не боится, что под шумок его самого зачистят, потому что соседу его хата приглянулась?

13:09 14.10.2019

Просто Серёжа

Подписчик

Фалев Никита
Года идут, а страшного суда все нет.

Представьте, что элита успешно протолкнула меморандум по зачистке элит, в котором внятным по русскому написано "К элитам следует причислять всех Никит", ваш ход

14:03 14.10.2019

О Ал

Подписчик

Фалев Никита

Просто дела застряли в Страшном Апелляционном Суде.

14:49 14.10.2019

Денисова Яна

Подписчик

Москва Кирилл
Не в данное время, т.к. ситуация в мире - крайне тяжёлая, и холопы страновой элиты США, с которой сейчас борется ГП, ему не нужны в России.


- А какие холопы ГП нужны в России? Если в данное время холопы США не нужны, то в любом случае, нужны другие холопы. Тридцать лет тянете эту лабуду, под которую вырастили безграмотное поколение. И теперь безграмотное поколение уговариваете учить КОБ. А если КОБ народ не освоит, то во всех бедах России будет виноват народ. Аналогичные рассуждения про 91г.: не вышел народ защищать Власть Советов - виноват народ. О предательстве в высших эшелонах силовых структур говорить не...зя. На Андропова также наговаривают, он де, к интеграции подводил Россию. А что такое интеграция? Это предательство и сдача России, это вычеркивание исторических завоеваний наших предков. Александр Матросов, Зоя Космодемьянская и миллионы погибших за будущее своей страны и предположить не могли, что высший гАниралитет страны предаст и надругается над их любовью к Родине. Космодемьянская - девочка, ребенок и какая сила духа, сколько высокого. И кто такой Андропов против этой чистой, сильной духом малышки - холоп

16:41 14.10.2019

Михаил

Подписчик

Денисова Яна
Москва Кирилл
Не в данное время, т.к. ситуация в мире - крайне тяжёлая, и холопы страновой элиты США, с которой сейчас борется ГП, ему не нужны в России.

- А какие холопы ГП нужны в России? Если в данное время холопы США не нужны, то в любом случае, нужны другие холопы. Тридцать лет тянете эту лабуду, под которую вырастили безграмотное поколение. И теперь безграмотное поколение уговариваете учить КОБ. А если КОБ народ не освоит, то во всех бедах России будет виноват народ. Аналогичные рассуждения про 91г.: не вышел народ защищать Власть Советов - виноват народ. О предательстве в высших эшелонах силовых структур говорить не...зя. На Андропова также наговаривают, он де, к интеграции подводил Россию. А что такое интеграция? Это предательство и сдача России, это вычеркивание исторических завоеваний наших предков. Александр Матросов, Зоя Космодемьянская и миллионы погибших за будущее своей страны и предположить не могли, что высший гАниралитет страны предаст и надругается над их любовью к Родине. Космодемьянская - девочка, ребенок и какая сила духа, сколько высокого. И кто такой Андропов против этой чистой, сильной духом малышки - холоп

Согласен с каждым словом!

17:39 14.10.2019

Москва Кирилл

Подписчик

Денисова Яна
нужны другие холопы
Да
Денисова Яна
Тридцать лет тянете эту лабуду, под которую вырастили безграмотное поколение
Это ВП СССР тянет лабуду, под которую вырастил безграмотное поколение??? Если вы не в курсе, КОБ не пускают ни на ТВ, ни на радио, ни в школы, ни в ВУЗы (кроме СПБГАУ), а некоторые книги по КОБ объявляют экстремистскими, зато есть не желающие думать люди, которым подавай всё и сразу (как по мановению волшебной палочки), сами же они и палец о палец не хотят ударить, - легко ли в таких условиях работать?
Денисова Яна
во всех бедах России будет виноват народ
А народ и так виноват. Кто ещё, если не народ - инопланетяне и рептилоиды??? Вот, кстати, в чём конкретно "виноват" народ касаемо 1991 года: https://cont.ws/@kirill1/878413
Денисова Яна
не вышел народ защищать Власть Советов - виноват народ. О предательстве в высших эшелонах силовых структур говорить не...зя
Это Е.А. Фёдоров так говорит, Пякин с этим не согласен - нечего тут Пякину всякую ложь приписывать, учитесь лучше слышать, что вам говорят.
Денисова Яна
он де, к интеграции подводил Россию
Он не собирался сдавать Россию так быстро и со всеми потрохами, как это сделал Горбачёв.
Денисова Яна
А если КОБ народ не освоит
Можно и без КОБ, если вы достаточно умны и сами многое понимаете (тот же Сталин КОБ не учил), но если нет, то лучше КОБ нет ничего из публичной литературы.

06:58 15.10.2019

Strokov Wladimir

Подписчик

Михаил
Самим же ГП на руку наличие такой элиты в России.
Для чего ГП тупая подпиндосная элита, готовая в любой момент поддержать страновиков США? Они и Россию угробить хотят.... а кто останется, если сейчас России не будет? Да это и не важно, будет ГП зачищать их или нет... их зачистит само общество, если миропонимание его(общества) будет изменено.
Михаил
Такая элита выгодна всем, кроме народов России.
Если они по тупости ведут мир к третьей мировой, то это вообще никому не выгодно. Пример Медведев. если эти элиты так выгоды, почему он не был переизбран? Ведь он представитель тех самых - наивыгоднейших для всех, кроме народов России.
Фалев Никита
Года идут, а страшного суда все нет.
Требовал народ посадки.... Вот... получите посадки... Пачками сажают. Всё равно не нравится. А почему? Потому, что если кого то не ругать, то придётся ругать себя, а это никто не любит.
Денисова Яна
Аналогичные рассуждения про 91г
А кто народ в 91-м? Несчастные жертвы? Или в какой то мере соучастники процесса?

11:00 15.10.2019

Михаил

Подписчик

Москва Кирилл
Это ВП СССР тянет лабуду, под которую вырастил безграмотное поколение??? Если вы не в курсе, КОБ не пускают ни на ТВ, ни на радио, ни в школы, ни в ВУЗы (кроме СПБГАУ), а некоторые книги по КОБ объявляют экстремистскими

Хочешь пробудить интерес к чему-нибудь, запрети и объяви об этом запрете.

14:45 15.10.2019

Москва Кирилл

Подписчик

Михаил
объяви об этом запрете
И что, объявили? Я что-то не слышал, чтоб объявляли о запрете. Только от Пякина и Ефимова знаю об этом. Я и о посадке Виктора Алексеевича знают только от Пякина.

17:52 15.10.2019

Михаил

Подписчик

Москва Кирилл
Яровой (Севастополь) Михаил
объяви об этом запретеИ что, объявили? Я что-то не слышал, чтоб объявляли о запрете. Только от Пякина и Ефимова знаю об этом. Я и о посадке Виктора Алексеевича знают только от Пякина.

Ну как-то в СМИ был всплеск высказываний разных "уважаемых" людей на тему КОБ. Но особой шумихи я не помню.
В СМИ по началу проходила информация об аресте Ефимова. Но потом все продления ареста в федеральных СМИ прекратили публиковать. Может быть как раз именно из таких соображений, что запретный плод сладок. Чтобы не привлекать внимание людей к КОБ через запреты, отрицание, осуждение.
С другой стороны, КОБ для "элиты" так же опасна как и высказывание "ищи кому выгодно". А ПФУ пользуется чуть ли не каждый человек, когда ОСОЗНАННО подходит к воплощению какой либо своей идеи в жизнь, при этом знание КОБ ДОТУ не является обязательным условием.
Можно сколько угодно запрещать или не замечать КОБ. Люди, которые в принципе ОСОЗНАННО подходят к своей жизни, будут так же дальше подходить к своей жизни, это уж точно запретить невозможно.

19:21 15.10.2019

Москва Кирилл

Подписчик

Михаил
В СМИ по началу проходила информация об аресте Ефимова
Да, наверно, только было это потому, что он - ректор крупного государственного университета нашей 2-ой столицы.
Михаил
Ну как-то в СМИ был всплеск высказываний разных "уважаемых" людей на тему КОБ
Не застал этого. А много ли они говорили?
Михаил
при этом знание КОБ ДОТУ не является обязательным условием
Да никто и не говорит, что без КОБ ДОТУ никто и шага не ступнёт, тот же Сталин КОБ не знал. Другое дело, КОБ - это единственное общедоступное знание, которое может помочь как следует разобраться в жизни, поэтому Пякин и рекламирует КОБ каждую передачу.
Михаил
Люди, которые в принципе ОСОЗНАННО подходят к своей жизни, будут так же дальше подходить к своей жизни, это уж точно запретить невозможно
Если одни люди, осознанно подходящие к жизни, уже многое поняли в ней, то разумно поделиться этим с другими, только начинающими осознанно подходить к жизни, чтоб те не начинали своё осознанное понимание с того же уровня понимания, что и их предшественники 20-30 лет назад.

06:57 16.10.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика