О Ал

Подписчик

Всем здравия ! Американский конгрессмен- республиканец Брайан Маст 13 октября в своем Twitter поздравил ВМС США с 244-й годовщиной их создания. Чем можно объяснить, что на опубликованном Мастом плакате — флагманский корабль Северного флота России — тяжелый атомный ракетный ордена Нахимова крейсер «Петр Великий» ?# поскольку номер был им заретуширован , то вряд ли можно говорить об ошибке. https://riafan.ru/1219598-russkii-kreiser-potopil-kongressmena-ssha

21:12 14.10.2019

Оценить вопрос +13 -5

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

восток александр

Подписчик

Интриги. Грядут американские выборы. Похоже Брайан Маст республиканец, а значит "кто-то" так пытается утопить республиканцев перед выборами, даже таким непритязательным образом. Многие избиратели его уже принялись называть русским агентом - негодуют, понимаешь. Карта "Трамп русский шпион" ещё не потеряла актуальность, её ещё разыгрывают, хоть она уже изрядно поистрепалась.

11:15 15.10.2019

О Ал

Подписчик

Восток Александр

Либо республиканец оказался странновиком, либо к разведке ( которая не успокоилась после провала Мюллера, и настаивает о вмешательстве России в выборы) присоединились ВМС СГА.

13:07 15.10.2019

Костоплясов Никодим

Подписчик

Я конечно особенно ничего не знаю касательно именно этого и как там в америке , ну вот когда я учился в институте у нас была секретность , и часть лекций должны были знать только мы , ещё раньше эти лекции после того как их нам преподали, а мы их записали, изымалась и оставлялась в институте, сейчас же все уже знают эту информацию и даже в интернете она есть, и она уже давно бородой поросла, но если ты её будучи учащимся или причастным к институту сфоткаешь и выложишь в интернет, то тебя привлекут за разглашение секретной информации .

14:33 15.10.2019

О Ал

Подписчик

Костоплясов Никодим

Будучи в армии дал подписку о неразглашении, и из-за этого пришлось отложить поездку заграницу на пару лет. Причем давал на 5 лет, пришел в ОВИР за загранпаспортом чере 6, а уж кто к тем 5-ти еще 3 добавил , даже не знаю.

* из последнего по америке:
- полицейский застрелил женщину, приехав по адресу после звонка соседа, который забеспокоился о том, как там дела у соседки, а то ее давно не видно было.

16:06 15.10.2019

Просто Серёжа

Подписчик

Хотя там и не было в номере Ж Щ Ы, которыми тупые американцы любят щедро снабжать в фильмах российские паспорта "Щцыхв Мвоэхяч" и назначать уровни парковки (ха-ха) - ретушь по делу, с бортномером фотка провисел бы меньше. Но было бы пикантнее, если бы эти Ж Щ Ы на фотке всё же подрисовали.

19:32 15.10.2019

Р Евгений

Подписчик

поскольку номер был им заретуширован , то вряд ли можно говорить об ошибке.

_написано что он оконфузился ...)

04:48 16.10.2019

квн

Подписчик

"... поправил свой пост, заменив фотографию «Петра Великого» на официальный проморолик ВМС США. Однако пользователи соцсети заметили подмену и продолжили активно участвовать в стихийном соревновании на звание автора самого остроумного комментария, чем и продолжают заниматься до сих пор".

10:54 17.10.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика