Сергей

Подписчик

Здравствуйте! ВП пытается выстроить альтернативную управленческую модель, чтобы противодействовать ГП для реализации интересов своего народа. Для достижения результатов имеется и инструмент - ДОТУ и др. информ. источники, которые позволяют людям, поддерживающим данные идеи работать на низших (а значит основных). На мой взгляд, низшие приоритеты хоть и являются фундаментальными, но тем не менее без высших не могут обеспечить полную функцию управления. 4,5,6 приоритеты - на мой взгляд у нас большие пробелы. Как Вы и ваш коллектив видит их решение? По тому же 6 приоритету у ГП огромный набор инструментов от киллера-одиночки, банд, мафий до армейских соединений. Даже если наша армия будет с народом как мы реализуем промежуточные анти-структуры?

11:44 15.10.2019

Оценить вопрос +1 -9

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Алексей Ник.

Подписчик

Такую структуру, а вернее принцип организации такой структуры как системы управления с динамическим перераспределением функций и ресурсов, которой не может ничего противопоставить традиционная государственная структура по эффективности управления, описана М.В. Величко и реализована такая структура под названием, которое так не нравится чистоплюям - ''мафия'' Результаты деятельности такой структуры определяются ТСП

03:53 16.10.2019

К А

Подписчик

Так КОБ ещё не проиграла на 1, 2 и 3 приоритетах, чтобы спускаться на 4-й и ниже :)

05:52 16.10.2019

Сергей

Подписчик

К А
Так КОБ ещё не проиграла на 1, 2 и 3 приоритетах, чтобы спускаться на 4-й и ниже :)

Я вижу это не так - эффективная работа, это когда работает каждый приоритет в своей нише. И 4,5,6 помогает 1,2,3 а не заменяет их если те не справляются.
Грубо говоря - хорошо работая на 4,6 приоритете можно давить в зародыше людей, которые способны явить миру новую концепцию на 1 и тем самым защищать свой 1 приоритет.
Сейчас не давят тот же КОБ только потому, что их 1 зашел в тупик и им самим нужна альтернатива. НО пока это не стало очевидно именно так и давили, а не ждали пока их 1 приоритет проиграет....

06:46 16.10.2019

К А

Подписчик

Сергей
Я вижу это не так - эффективная работа, это когда работает каждый приоритет в своей нише.

А кто и когда вам сказал, что у АК ВП СССР есть амбиции завоевать Мир? АК - группа не молодых единомышленников, которые много сделали на 1 приоритете, есть какие-то наработки и закладки на будущее на 2-м и 3-м. Они уже выполнили свою миссию и счастливы этим. Вы много от них, или от кого-либо ещё, требуете.
Сергей
4,5,6 помогает 1,2,3

Не представляю, как это. Вот, например, нынешний ГП на 4-м всесилен, а на 1-м сдувается.
Сергей
хорошо работая на 4,6 приоритете можно давить в зародыше людей, которые способны явить миру новую концепцию на 1

Отнюдь нет. Численность представителей некой культуры (другими словами, носителей эгрегора) никак не коррелирует с "креативной способностью" этого эгрегора по сравнению с другими. Я могу конечно ошибаться, но пока не видел примеров обратного.
Сергей
Сейчас не давят тот же КОБ только потому, что их 1 зашел в тупик и им самим нужна альтернатива.

Круто вы ... Даже на этом сайте я изредка наблюдаю такие полёты мысли, что становится спокойно за будущее идеи :) А ведь это только маленький сектор движения...

07:45 16.10.2019

Р Евгений

Подписчик

Сергей

Грубо говоря - хорошо работая на 4,6 приоритете можно давить в зародыше людей, которые способны явить миру новую концепцию на 1 и тем самым защищать свой 1 приоритет.

_низшие приоритеты обеспечивают высшие,а не определяют,если работают внутри системы ...злоупотребление низшими приоритетами для влияния как во вне,так и внутри системы есть принцип тоталитаризма и диктатуры,ведёт к деградации всех структур в конечном итоге ,и свидетельствует о проблемах на высших приоритетах ...

10:09 16.10.2019

Просто Серёжа

Подписчик

Сергей
хорошо работая на 4,6 приоритете можно давить в зародыше людей

Так, например, почти во всех штатах США была принята та или иная евгенистическая програма по улучшению рода человеческого, посредством разнообразных методов стерилизации. Граждан в эту программу специально отбирали на научной основе, замечательные когнитивные психологи нью-йоркских институтов фонда Карнеги и фонда Рокфеллера создали опросники, по которым определялась нижняя граница разума, достойного продолжать род, с чудесными вопросами типа:

1. У какого производителя авто имеется запасное колесо сзади: А паккард белл, Б что-то там ещё уже не существующее и тд
2. Героем какого произведения является ХХХ?

На основе этих вопросов решалась судьба человека, его могли признать отсталым и кастрировать. С 1907 по 1950 год эти законы официально действовали в разных штатах, в конце 1910-х и начале 1920-х в год благодаря им принудительно оскопляли 200-450 тысяч (!) человек, в основном, не англо-саксов. Затем эти готовые именно американские методики получил их главный фанат 20-го века - Алоизыч, расширв кастрацию до умерщвления, а в вопросники добавив "вы еврей?"

Это пример "хорошей работы на 4-6 приоритете" с "самыми благими намерениями" по улучшению обществ, где высшие приоритеты были изнасилованы поборниками необходимости низших.

Так вот, чтобы не было недогадок - ПФУ в русле выстраивается вокруг концепции и мировоззрения, все остальные этапы ПФУ следуют этой концепции, когда остальные приоритеты примут её добровольно согласно ЗВ, или отсеются, освободив место другим структурам каждого приоритета. Снизу вверх по приоритетам концепция не распространяется по одной простой причине: невозможно насильно изменить нравственность в сторону добра, невозможно насильно пересадить ЧТСП фашиствующему дегенерату, невозможно дулом автомата заставить человека приобрести мировоззрение.

КОБ - это однозначно труд эволюционный.

11:16 16.10.2019

восток александр

Подписчик

Сергей
Я вижу это не так - эффективная работа, это когда работает каждый приоритет в своей нише. И 4,5,6 помогает 1,2,3 а не заменяет их если те не справляются.


Я немного не понимаю, как вы представляете возможность использования 5-го приоритета обобщённых средств воздействия? Возможность конечно существует, но по сути 5-й приоритет, в условиях справедливого построения в обществе, может работать только как побочный эффект при использовании 6-го.

12:31 16.10.2019

К А

Подписчик

По мнению СБ СССР:

● к сожалению ставка на молодёжь, которая якобы самая активная часть в обществе по достижению справедливости, вряд ли сработает, ибо у библеизма достаточно инструментов встраивания новых «рабов» в толпо-«элитарную» систему общества, «успешно гасящих» благородные порывы молодости;

● основное воздействие на других людей по освоению новых знаний видимо будут оказывать средние и старшие возраста, осваивающие концепцию на уровне теории и проявляющие свои знания и умения в практических делах. Видимо при такой кропотливой, упорной, настойчивой деятельности этих возрастов людей с любыми индивидами (в том числе со своими родственниками и знакомыми), начинающими проявлять интерес к новым знаниям:

ᴏ к концу 21 века - концепцию освоят 4% населения России;

ᴏ к концу 22 века - примерно половина граждан освоят основные идеи концепции, что будет достаточно для подбора не «элитарного» качественно другого уровня управленческого корпуса и для понимания и выполнения тружениками всех решений управленцев.

https://www.planet-kob.ru/articles/8803/rodniki-zhizni

06:23 22.10.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика