Елена

Участник

В прошлом выпуске Валерий Викторович сказал, что падение самолета в Ростове на Дону было запланировано для свержения Путина из-за чего ГП пришлось запустить сценарий раньше в Брюсселе. В связи с этим вопрос, а как падение самолета могло способствовать свержению Путина, при чем так серьезно, что даже пришлось запускать теракты в Брюсселе? Просто как запуск некого плана (матрицы) определенного уровня, которые нужно запускать подобным образом. Хотя это предположение, как мне кажется, изначально ошибочно, т.к. страновая элита США не обладает подобными знаниями. Если нет тогда что, просто обезьяны какие? Если обезьяны зачем так встревожился ГП и решил запустить сценарий раньше, чтоб помешать, значит эти планы претендовали на какой-то положительный исход по задуманному плану?

19:27 30.03.2016

Оценить вопрос +8 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Марс S.S.

Подписчик

Это не единственная "очепятка" у Пякина.

21:35 30.03.2016

Димитрий

Модератор

Даже на этом форуме не самые глупые люди уже вторую неделю обсасывают вбросы про самолет. Самолет не падал, от нас что-то скрывают, народ держат за быдло, терпеть уж нет мочи, все на улицу, свободу давыдычу, за все хорошее, против майдана... Но подготовились слабовато, вместо взрыва народного гнева получается пшик. Они именно обезьяны, определенные навыки управления у них есть, но на уровне карго культа: делай раз, делай два... Они и делают, у них не получается, опять делают. А обезьана с дубиной - это опасно. При этом побитая и голодная - еще опаснее.

05:04 31.03.2016

Шаман-интегратор

Редактор

Марс S.S.
Это не единственная "очепятка" у Пякина


Дениска, давай уже аргументы что ли.. А то пока декларации и словоблудие...

00:19 02.04.2016

Марс S.S.

Подписчик

Уважаемый Аналитик Шаман-интегратор,
«Вопрос — Ответ» от 7 марта 2016 г. в ответе на мой вопрос https://fct-altai.ru/qa/question/view/2489
Валерий викторович высказал мысль, что при не взятом Алеппо Турции сложее начать военные дествия против Сирии.
Однако. Как говаривал Гиркин, он же Стрелков Игорь Иванович, "...любой ефрейтор глядя на карту..." (карта прилагается здесь http://militarymaps.info) вам скажет, у Турции будет гораздо меньше поводов и возможностей и политических и военных начать боевые действия против Сирии, если Алеппо будет в руках Асада. Посмотрите и убедитесь сами.

PS. Имя не верно.

01:54 02.04.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика