Прилуцкий Игорь Донецк

Участник

Валерий Викторович, как известно, в Столице США с 31 марта по 1 апреля пройдёт Саммит по ядерной безопасности. Владимир Путин отказался от участия в саммите по словам Дмитрия Пескова цитирую: всвязи с дефицитом взаимодействия по этой тематике в ходе предварительной подготовки. Скажите пожалуйста, что послужило действительной причиной такого решения и как буквально понимать эти слова Пескова.

20:15 30.03.2016

Оценить вопрос +18 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Участник

Причин, по-видимому, было несколько, включая и эту: "Как здорово придумали в администрации Белого дома: приедет Путин, его «неожиданно» устроят поближе к Эрдогану и Порошенко, а потом, как бы невзначай Б. Обама скажет: «ну, будет вам, помиритесь уже», в расчете на соблюдение В. Путиным дипломатического этикета. И, дело в шляпе! В. Путин, как воспитанный человек, вновь начнет кормить из российского бюджета эти два государственных недоразумения под названием Украина и Турция. И все станет, как было. Службе протокола Госдепа, видимо невдомек, что «как было» уже не будет никогда". Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/vybroshennyy-na-svalku-istorii-mozhet-lish-brosatsya-musorom-0
Мне, почему-то, эта причина тоже пришла в голову :)

11:13 31.03.2016

Мальцева Galina

Подписчик

И будут руки выкручивать по сокращению ракет средней дальности.

Пентагон давит на педаль акселератора.

14:13 31.03.2016

Любовь

Участник

Вообще - это не первый отказ Путина от участия в мероприятиях подобного масштаба.
Но поднятая волна дискредитации Путина, постоянные намёки в СМИ о предстоящем возможном «дворцовом перевороте» в апреле месяце почему-то приводят к мысли, что этот отказ в целях «защиты Путина».
После приезда Керри - [ведь инцидент с красным чемоданчиком – цвет специально заметный был – (а было это каким-то знаком)] – давление США на Путина – слишком усилилось.
Да ещё и Эдогана и Порошенко в этот курятник пригласили…

05:13 01.04.2016

Любовь

Участник

Вообщем, думаю, что это «многоходовочка» нашего Государя.
Опять он с невинным видом им по носу щёлкнул,
потому и взвыли ЕС и США, что опять их переиграл «коварный» Путин.



05:30 01.04.2016

Участник

Конечно "коварный Путин" их снова объегорил! Пока мы утилизировали РСМД, США свои берегли. Но, дамы, трансдамы и джентельмены, есть же такая штука, как сроки хранения продукта. Спустя двадцать лет их "продукт" подлежит утилизации просто по факту истечения срока годности. Рыли-рыли яму нам, а самим-то падать в неё ой как не хочется, но и не падать уже не получается.

13:49 01.04.2016

БИН

Подписчик

Потому что изначально это чистой воды разводилово. Договариваются якобы Пиндосия с Росией, а НАТО не участвует, будто у Мелкобратании, Франции и прочих ядерного оружия нет. Т.е. Закат категорически отказывается от своего натовского ядерного потенциала. Пришло время сунуть ему, Закату, дулю под крючковатый нос...

18:04 01.04.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика