Имеев Серафим

Подписчик

После ваших разъяснений, возникает такое ощущение, что глобальная политика осуществляется бессмертными! Все планы, вся эта игра не может же быть преемственной, с учетом различных характеров людей и главное - ограниченности их существования! Все эти движения и получения от них нужного эффекта требуют времени. А оно у людей ограничено! Вы как то говорили, что цель Запада- захват ресурсов России и подчинение ее населения, так было всегда. Но мне кажется - это вторично!!!! Первично, с учетом выше сказанного, что то другое! И это другое, кроется в духовном плане, духовной составляющей! Фундамент кроется в нравственности человеческих ценностей, их вечного существования! В противном случае, человечество просто исчезнет! И вот все нападки идут для уничтожении этой нравственности, как будто кто то (возможно глобальный предиктор) специально хочет истребления человечества, цивилизации! Грубо говоря, есть же 10 заповедей! И если копнуть еще глубже, то глобальна атака идет именно на эти заповеди, их подмену новыми "ценностями"! А в России всегда чувство справедливости было возведено в крайнюю степень, которое зиждилось именно на этой нравственности! Это мы играем в песочнице, с относительным пониманием глобальной политики, в материальной составляющей. Борьба идет еще тоньше. Разве не так? Поясните, пожалуйста!

02:31 31.03.2016

Оценить вопрос +5 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Антон Дерябин из города Кузьмы Минина

Подписчик

Есть основные законы мироздания: любви, меры, кармы и т.д. Думаю, иначе, как через противостояние мы к пониманию этих законов прийти не можем.. По крайней мере, основная часть человечества, с его мерой непонимания. Вот и учат нас, сознательно и бессознательно, жестко или мягко

06:32 31.03.2016

БИН

Подписчик

Заповедь только одна - живи по Совести! А для генномодифицированного населения дадены заповеди, тем более, что человечье подсознание не воспринимает частицу НЕ.
Вот и получается: Укради! Возжелай! Убий! ну и дальше по списку.
А вообще НЕ - это Наше Есть. Вот такая бонбочка атомная в Торе заложена...

17:56 01.04.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика