О Ал

Подписчик

Всем здравия! Пророчество становится понятным после его свершения, как пример, с Курском, который оказался не городом, а подлодкой.# в 2013 г., фрегат УРО «Форд» был выведен из боевого состава флота, исключён из Военно-морского регистра США , и затоплен ( на днях) американскими и сингапурскими военныеми в ходе учений. Сам фрегат – 44-й по счёту корабль знаменитой серии «рабочих лошадок» амер.флота # 38-й през. СГА - Форд ( масон - Инициирован в ложе «Мальта» № 465, 33 степень посвящ.) посетил СССР г.Владивосток где встречался с Брежневым, а фрегат в 2011 г. https://zvezdaweekly.ru/news/t/201910111252-YcuDS.html вопрос: - возможно ли , что пророчество ванги начало сбываться ?

19:08 23.10.2019

Оценить вопрос +4 -12

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Геннадьевич Алексей

Подписчик

Думаю, что вы неправильно воспринимаете то, что связано, в частности, с Вангой.
https://youtu.be/BdesqTdbJpI?t=468
Но лучше посмотрите весь фильм целиком. Он интересный.

16:03 24.10.2019

О Ал

Подписчик

Геннадьевич Алексей

Ваше: ... Думаю, что вы неправильно воспринимаете то, что связано, в частности, с Вангой.

* фильмов про неё много, но разговор про конкретно озвученное предсказание, а именно о 44-м президенте, которое может исполниться.
При этом не обязательно смерть, или окончание президентского правления в америках.
Но возможно 44-й послужит катализатором к изменению матрицы СГА, некой новой точкой отсчёта.

*понятно, что практика устного толкования насчитывает много веков, и в истории формировалась определенная техника, а вместе с техникой — традиция толкования такого рода посланий, которая закреплялась за определенными людьми и передавалась внутри этой конкретной группы людей: магов, жрецов, прорицателей, оракулов, шаманов, медиумов, пророков, священников и т.д.

** но поскольку нет никаких связей хоть с кем нибудь из них, приходится самому кумекать.

*** ВП расшифровывается как внутренние предсказатели, но с ними я тож не знаком.

17:49 24.10.2019

+ Сергей

Подписчик

О Ал
но разговор про конкретно озвученное предсказание, а именно о 44-м президенте, которое может исполниться

Я же написал, как его надо трактовать.
Что 44-й президент последний для тех США. После него будут уже другие США.

Вообще у Ванги нет прогнозов. Есть инфомодули, вброшенные ГП через Вангу.

Про 44 преза - уже написали. Страна будет переформатирована. Чтобы можно было поиграть плюс минус 1 - привели к президентству одного какого-то преза в начале прошлого века (ЕМНИП) дважды через перерыв. То есть 45-й может трактоваться как 44-й.

Про то, что Сирия ещё не пала, но победитель будет другой - это про Иран. То есть как и в случае Ирака, США воюют, а Иран побеждает. Иран должен быть другим победителем (а вовсе не Россия, как раскатали губу некоторые), суть "предсказания" именно в этом.

И тому подобное.

18:57 24.10.2019

О Ал

Подписчик

Сергей

Вас прочёл, но видение после прочтения новости о затопленом 44- м « Форде», который 38-й по счёту, а также другие совпадения говорят не только про Сирию.

Вчерась поступила новость из города Грейс в графстве Эссекс, где Британская полиция обнаружила 39 тел в грузовике-рефрижераторе в промышленной зоне .
1 подросток, взрослых 38 ( 38–й президент). Грузовик болгарский, или прибыл из Болгарии ( кто своровал в своё время труп Чарли Чаплина ? - болгарин+ поляк)
Сегодняшняя новость по этому: Все 39 человек, находившиеся внутри, замерзли насмерть в "абсолютно чудовищных" условиях - они постепенно замерзали в холодном контейнере, где температура достигала минус 25 градусов, а криков людей никто не слышал. Как сообщили близкие к следствию источники, все они были гражданами Китая.

Недавно обсуждал с Алексеем Ник « Морозко» и « Метелицу».

* ощущение, хотя пока ещё не окончательно для меня сформировавшееся, что меняется матрица, и она затрагивает не только Сирию -Иран, а намного шире.

19:22 24.10.2019

Геннадьевич Алексей

Подписчик

О Ал
но разговор про конкретно озвученное предсказание, а именно о 44-м президенте, которое может исполниться.

Приведу лично свои наблюдения по поводу предсказаний Ванги. Если вы этим вопросом интересуетесь, то наверняка знаете одно из приписываемых ей предсказаний: "Все развеется как дым....слава Владимира, слава России." На этом все, точка. Но интересно то, что когда это предсказание мне попалось первый раз на глаза лет ...цать назад далее было следущее(примерно): "Когда же ее попросили описать этого самого Владимира, она ответила: "Как можно, его же много". Согласитесь, что смысл совсем разный.

19:41 24.10.2019

О Ал

Подписчик

Геннадьевич Алексей

Ваше:... Когда же ее попросили описать этого самого Владимира, она ответила: "Как можно, его же много". Согласитесь, что смысл совсем разный.

* порой человек получивший божественное сообщение, хотя тут скорее из области надсознательного, вынужден пересказать/передать нам сообщение на понятном нам языке.
Если она наблюдала энергетику, или множества энергетических тел, а также возможных их деления ( продвинутые йоги могут быть в нескольких местах одновременно, вернее их энергетические тела) то это одно. Второе могла увидеть цепь рождений. Третье - разные личности, но объединены одной целью.

* это как наложение нескольких тел , а потом делают восьмирукую ( десяти... ) статую , как и лиц может быть несколько.
Это работает конечно не как тепловизор, но как точно , или хотя бы какие примеры , у меня инфы нет.

20:06 24.10.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика