Участник

Как вы думаете, сколько еще сухогрузов, барж и иных плавсредств без лоцмана будут упорно долбиться в опоры строящегося керченского моста, прежде чем власти Крыма и руководство Федеральной погранслужбы, начнут принимать действенные меры по изоляции этих нарушителей правил морского движения?

17:03 01.04.2016

Оценить вопрос +10 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Мальцева Galina

Подписчик

Ну, В.В. при чем?

21:06 01.04.2016

Участник

Последнее время увеличивается количество критических вопросов и комментариев относительно позиции самих крымчан к своему российскому статусу. Некоторые наблюдатели, в том числе и украинские, убеждают пользователей интернета и Ютуба, что в Крыму все по-старому, по-украински - море то же, воздух тот же, сервис тот же, люди те же (украинской направленности), хотя на первый взгляд они "переоделись" в российские одежки. И делают вывод о том, что пусть крымчане называются как хотят (пока!), но суть-то у них прежняя, проукраинская. Позиция понятна? Мост в Крым - очень важный проект, не столько с технической, сколько с политической точки зрения. Если власти Крыма будут сидеть "тихой мышкой в ожидании сыра", устраняясь от активного содействия строительству моста, то, похоже, паразитарная составляющая в их коллективном психотипе действительно преобладает.

07:38 02.04.2016

Участник

Да, кстати, очень меня порадовало первоапрельское явление Генералиссимуса И.В. Сталина в московском метро, при этом кусок отвалившейся штукатурки так удачно совпал в очертаниями острова Крым. Символизм, однако. А смыслов-то сколько!

08:28 02.04.2016

Участник

Это последние новости из Крыма от Рогозина https://rns.online/military/Rogozin-poobeschal-vosstanovit-feodosiiskii-sudostroitelnii-zavod-2016-04-02/?track=main_lastnews . Это 2 года спустя возвращения Крыма на Родину, а я бы сказала "поросенка к сиське". Не нравится сравнение? Так "по делам их узнаете их". Для меня это безотказный совет великого знатока человеческих душ.

13:21 02.04.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика