Колесников Юрий

Подписчик

Валерий Викторович Здравствуйте! Как вы смотрите на такой сценарий развития ситуации..... Сумасшедший Эрдоган передаёт сумасшедшему Порошенко ""жменю"" Ядерных бомб в отместку что РФ не дала воровать нефть и сорвала план ""Османии"" Скажут ""террористы"" взломали военную базу США в Турции и сперли ядерные бомбы и таким образом окажутся у Порошенки ... А так-как он победить не может обычным вооружением на Юго востоке ... то наверно сценарий очень реален? И штатом таким образом ОЧЕНЬ выгодно с помощью двух маразматиков взорвать ядерные изделия, выпущенные не с территории сша ... типа они идиоты сами с ними и разбирайтесь, а мы тут не причём В Турции есть ""верования"" что Константинополь уйдет из под её влияния... с помощю войск РФ... Вопрос это как надо будет раздразнить РФ чтоб ЭТО произошло? ... ( ответ напрашивается что это будут те самые "" ядерные подарочки"") Да как раз в это время Эрдоган с Порошенкой был в штатах ( по вопросу Ядерной безопасности) и могли договориться про такой ""сценарий"" Да ...как известно что евангелисты это своеобразные "" войска сша"" вот они выдают свои планы развития ситуации под видом ""предсказаний"" как например это https://youtu.be/WfTZuAUTDAg Что вы думаете по этому вопросу?

17:33 01.04.2016

Оценить вопрос +6 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Колесников Юрий

Подписчик

Интересный вопрос ! почему мало голосов?

11:48 02.04.2016

БИН

Подписчик

Зачем Вальцману бонбочки? Когда есть 4 АЭС? Взрывай нехочу. К стати о птичках. Две попытки захвата уже было, в плен не брали. По качеству охраны это явно не бандерлоги.

15:58 02.04.2016

Колесников Юрий

Подписчик

Это не вальцману ... Он просто верный слуга госдепа ... Напакостит и свинтит с краиныУ
Штатам надо загрузить проблемами (любыми) РФ . Это как на войне, самый большой ущерб это противника тяжело ранить ,а не убить . пусть отвлекают силы ухаживают ,лечат и пенсию по инвалидности платят ... А с дебилов (вайсмана) взятки гладки . Станции бахнуть не сильно производительно ,может ещё и ветер не в ту сторону подуть .... А Эрдоган поделится как ""коллеги по ... один с признаками паркинсона ,другой алкоголик... "" что им терять? списанные фигуры ... и напоследок их можно мощно использовать

17:13 02.04.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика