Алла

Подписчик

Здравствуйте, уважаемый Валерий Викторович. Поясните подробнее, что ждёт Украину в мае месяце этого года. Вы уже несколько раз упоминали о том, что готовится нечто преступное и ужасное для населения. Каким образом каждый из нас может этому противостоять? Каким оружием бороться против надвигающейся опасности каждому из нас?

22:43 01.04.2016

Оценить вопрос +14 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Антон

Участник

Преступное и ужасное для населения не готовится, а ПРОИСХОДИТ уже как два года с лишним. Его всего лишь пытаются пролонгировать во времени и расширить масштабы.
Запасайтесь любыми средствами самообороны, продуктами , вещами первой необходимости пока цены на них не взлетели еще больше. И Боже Вас упаси участвовать в ЛЮБЫХ массовых уличных мероприятиях ЛЮБОЙ ,особенно политической направленности. Работайте информационно в интернете!

08:26 02.04.2016

Илона

Подписчик

Про Украину и так говорят на каждом выпуске, ну что вам еще неясно? Хотелось чтоб В.В. и на другие темы высказался - столько интересных вопросов остается незатронутыми

03:56 04.04.2016

Антон

Участник

Илона, Вашу претензию Вам стоило бы адресовать не задающим вопрос, а модераторам и ВВ. Им виднее какие вопросы важные, а какие нет.
А иначе получается так : " не задавайте Ваш вопрос, а то его опять зачитают, будут на него отвечать, потратят время, а мой вопрос из-за этого опять останется без ответа"

08:44 04.04.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика