Сибирячка Наталья

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович. Что вы думаете о "Химтрейлах" или "Химиотрассах" (самолеты распыляющие с воздуха химикаты)? Это происходит над многими странами, в том числе и над Россией. От обычного самолета след видно не больше минуты. От химтрейлов же след висит более 30 минут и дальше начинается формироваться в облако. Со многих городов России ежедневно присылают фото и видео на множество следов от самолетов, которые образуются сетку на небе и дальше всё небо затягивает смогом.

05:42 02.04.2016

Оценить вопрос +15 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Димитрий

Модератор

Конспирологический бред. Время жизни и форма инверсионного следа зависит от распределения температуры, влажности и давления в атмосфере по пути следования самолета. Учите физику.
Кстати, никто никогда не видел доставку и загрузку этих самых химикатов и взлет-посадку этих секретных бортов. Это должны быть большие емкости по несколько сот литров - спрятать трудно.

09:38 02.04.2016

Илона

Подписчик

Нет, не бред. Очень тщательно изучал этот вопрос. Тем более, в мире есть несколько стран над которыми химтрейлов не бывает никогда, несмотря на "температуры, влажности" и т.д. Мое мнение - облака создавают для военных целей в качестве плазмы, экрана (или среды) с определенными качествами.

03:49 04.04.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика