Семенченко Наталия

Подписчик

Уважаемый, Валерий Викторович, прокомментируйте, пожалуйста, экстренный брифинг Авакова по раскрытию и поимке виновных в смерти Шеремета. Правильно ли я понимаю, что после того, как Аваков съездил в Париж на нормандскую встречу , решил почему-то сдать, слить националистов, которые были , еще и причастны к подрыву электроопоры в Херсонской области? ( на счет подрыва электроопор вы, в каком-то выпуске упоминали).. Или эта пресс-конференция полное шоу, чтобы показать свою , якобы профессиональную деятельность? Сссылка на брифинг Авакова : https://www.youtube.com/watch?v=L6zIcUHvAUw Спасибо

08:35 14.12.2019

Оценить вопрос +30 -11

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Фетисова Наталья

Подписчик

Лавров и Сурков ещё и в поклёпе его обвинили, и что рюмки со столов после них допивал, упился. Интересно, что ж это он совсем оборзел, нагло так наехал?

14:02 14.12.2019

Ефимов Сергей

Подписчик

Преревод бы с мовы (или хотя бы в письменном виде бы) - на слух, практически, ничего не понятною...
)))))))))))))))

07:38 15.12.2019

Aleksejeva Ella

Подписчик

Пыль в глаза пускают.ну,сольют пару шестёрок-убийц и что?Посмотрите как США с ИГИЛ боролся с момента как в Сирию вошла Россия.
США всеми силами хочет войти в Нормандский формат,даже подпиндосник Лукашенко визжал,что мол,нужно США включить в этот формат.Не могут официально,так Авакова сопровождающим впихнули.
Авакова все действия и заявления,это вхождение в Управление процессами на информационном поле.Их цель сохранить бандеровский питомник на Украине .

13:37 15.12.2019

О Ал

Подписчик

В ЛДНР слуге дали прозвище « Моника Зелински» после Нормандского формата.

17:52 15.12.2019

Иван

Подписчик

О Ал
В ЛДНР слуге дали прозвище « Моника Зелински» после Нормандского формата.


Прозвище это дали раньше и в России: после визита Зеленского в США и разборок со стенограммой бесед Трампа с Зеленским по телефону и при личной встрече.

05:40 17.12.2019

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика