ВАДИМ

Подписчик

Уважаемый Валерий Викторович перед тем как задать этот вопрос мной были плодотворно изучены труды вп ссср но вопросов стало больше чем ответов затем штудировались книги Григория Климова Левашова Дугласа Рида и других людей и так получилось что я лично вышел на понимание того что КОБ писалась очень интеллигентно и очень скрытно именно так чтобы данная информация не была уничтожена уже в зародыше от сюда вопрос вы и все остальные говорите что глобальный предиктор это обособленный олигархад отсюда вопрос какой духовной веры данный олигархад? имеет ли этот олигархад связь с внеземными цивилизациями? и почему если он вырождается не одну 1000 лет не как не выродится!!!

10:20 02.04.2016

Оценить вопрос +2 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Ян

Подписчик

https://www.youtube.com/channel/UCkbsNi81SUQ2LEldTaDpopg

13:26 02.04.2016

БИН

Подписчик

Потому что по мере надобности поступает "свежая кровь"...

13:55 02.04.2016

Владимир

Участник

ГП выродится, когда исчезнет толпо-элитарное общество и на смену придет человеческое. Объективная надобность в ГП отпадет.
Изучайте КОБ (с), как говорит В.В. Пекин :)) Воспитывайте человеческий строй психики...
Это из серии "Мы строим коммунизм", ой как не скоро:)) Потребуется лет 100-200 тыс., а то и более.

14:19 02.04.2016

Елисей

Подписчик

Может и потребуется, а может они уже и прошли эти 100 - 200 тыс. или чуть больше лет. Это все относительно.)) Как говорится, Все зависит от Бога... и немного от нас.
Думаю, что эгрегориально ГП - это идеи об управлении миром, рожденные в глубокой древности (возможно в Древнем Египте или еще раньше) и подпитываемые созданным в следствии такого управления толпо-элитарным обществом.

22:49 02.04.2016

Владимир

Участник

Елисей.
Вы считаете, что общество из толпо-элитарного уже превратилось в человеческое (соборное по терминологии КОБ)? Или близко к этому? Сомневаюсь, однако.
"Зависит ..... и немного от нас", это Вы хорошо заметили.

23:22 02.04.2016

Владимир

Участник

Елисей.
По второй части Вашего комментария. Отлистайте назад пару страниц. Ранее задавался вопрос кто скрывается за аббревиатурой ГП.

23:34 02.04.2016

Елисей

Подписчик

Владимир.
Бытует мнение, что у человечества есть возможность перейти на более высокий уровень сознания всего за 10 лет (об этом упоминал в своих лекциях Зазнобин В.М., да и по другим каналам, не связанным с КОБ, проходила такая информация). Совсем не обязательно, что так будет, но, мне верится, что наша цивилизация сейчас имеет достаточную базу для качественного переосмысления своего места и роли в этом мире.

12:13 03.04.2016

Виктория

Подписчик

Я тут Ефремова читаю, очень хочется надеяться, что мы живём в конце "Эры Разобщенного Мира" и впереди "Эра Мирового Воссоединения" (если смотреть на действия Путина)))

13:30 03.04.2016

Владимир

Участник

Елисей.
Не буду утверждать, поскольку не слышал от Зазнобина о 10 годах. Скорее всего, речь идет о построении более справедливого общества в отдельно взятой стране (считайте русской цивилизации). Элиты этого общества будут оснащены концептуальными знаниями, присущими справедливой русской цивилизации. Но это не отменяет пирамидального устройства общества, внизу будет толпа, хотя и значительно усиленная концептуальными знаниями (СМИ перестанут гнать пургу, справедливые законы обустройства общества, здоровый образ жизни, ну и пр. сами перечислите). ГП при этом не отменяется, поскольку остальной мир живет как прежде. Теплого отношения от ГП в этой ситуации ожидать не следует.
Быстрое построение соборного общества без ГП во всем Мире? ... Как то смахивает на т. Троцкого, ГП потирает руки и только этого и ждет.

22:49 03.04.2016

Елисей

Подписчик

Владимир, спасибо за комментарий.
Владимир Михайлович напрямую о переходе к человеческому строю психики за определенный период на самом деле не говорил, но зачастую, в его лекциях проскальзывает мысль о том, что через 10 лет весь мир будет говорить по русски. Прочитав эту мысль между строк и сопоставив с уже имеющейся информацией, у меня, получился тот вывод, что был приведен ранее. Опять же, утверждать о его истинности в последней инстанции не стану, это скорее отражение внутреннего мироощущения.
Относительно "рая"(пусть и концептуального) в отдельно взятой стране, мне кажется, что мы это уже проходили в СССр, и такое точно попахивает Троцкизмом. Для ГП наверное, это был бы просто идеальный подарок. Согласен с Вами относительно сохранения иерархичности в обществе, но так же не стоит забывать, что в обществе, в котором преобладает человеческий тип строя психики, происходит процесс взаимной вложенности иерархий общества в общую систему управления на основе божьего промысла (прошу простить за некоторую витиеватость высказывания).
И снова соглашусь, относительно того, что ГП ни куда не денется. Только, если рассматривать глобальную предикцию, как источник управления миром по полной функции, то это скорее всего больше должность (как Премьер- министр например), чем некая древняя секретная организация (секта, клуб, каста и т.д.), ведь даже среди жрецов иерофантов был главный (остальные скорее обеспечивали соборный интеллект), но все же нужен был тот, кто взяв на себя ответственность принимал важные решения. И тут, на мой взгляд, весь вопрос заключается в том - кто эту должность занимает.

08:32 05.04.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика