Шевяков Владислав

Подписчик

Валерий Викторович, в последних выпусках вы несколько раз обращались к теме Старикова и проекта Антимайдан. Вы сказали, что не понимаете Старикова, который написал столько замечательных книг о причинах разрушения государственности, но сам же встает во главе "гапоновского проекта". Так же Вы сказали, что Стариков сам не понимает к чему это может привести. А не допускаете ли Вы мысли, что Стариков как раз таки прекрасно все понимает и действует по четкому плану? В настоящий момент он просто занят созданием "боевого крыла" на основе Антимайдана, по примеру той же партии большевиков образца 1917 года. Вы не раз говорили, что если в России будет майдан, то он может быть только "патриотическим". Сценарий рисуется тоже вполне понятный: - начнем с Федорова и НОД, он который год пытается вывести на улицу как можно большие массы людей под лозунгом "Поддержим Путина!", но пока получается слабо. - нужен инфо-повод, например, полноценное наступление ВСУ на Донбассе и массовая истерия в СМИ: "Русских убивают. Путин введи войска!!! Спасем русский мир!!!" - на основании этого, людей убеждают выйти на улицы, конечно в виде стихийных акций "Поддержки Путина", что уже нарушает закон, но время-то не ждет! - в процессе митингов и шествий появляются провокаторы, которые устраивают уличные беспорядки и погромы "национал-предателей." - тут уже полиция вынуждена вмешаться, ибо в правовом государстве устраивать "суды линча" как-то не принято. Это приводит к силовому разгону митингующих. - поднимается вой в СМИ "ОНИЖЕПАТРИОТЫ"!!! Далее раскручивается истерия с обличением предателей-либералов в правительстве и призыв "Спасем Путина !!!" - тут, по методичке, должны появиться боевики, которые под прикрытием широких масс митингующих граждан, начнут силовое противостояние с полицией и ОМОНОМ. Вот-тут то антимайдан будет очень кстати, ПВО со Стариковым возглавляет массовый народный протест. - власти оказываются перед тяжким выбором силового разгона "беснующихся патриотов" или попыткой найти общий язык с лидерами протеста. - начинаются переговоры, тем временем уличные беспорядки нарастают, появляются "неизвестные снайперы" - ситуация выходит из под контроля, представители исполнительной и законодательной власти забиваются по щелям, ожидая чем все закончится, чтобы потом спокойно встать под знамена победителя - "революционная толпа" сметает ненавистное правительство либералов вместе с Путиным (даже не заметив этого) - в стране хаос, наши бутафорские политические партии в полном ступоре, нужен кто-то, для того, что-бы возглавить процесс и прекратить беспорядки. И тут появляется весь в белом товарищ Стариков с известной фразой: "Есть такая партия!".

18:27 02.04.2016

Оценить вопрос +4 -3

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Владимир

Участник

Не надо запускать еще одну провокацию.
Первая провокация: https://vk.com/wall-68634088_6124
Сначала провоцируют В.В. Пякина, задавая вопрос от лица "уличного бойца Антимайдана". Естественно, В.В. отвечает, как в этом случае и следует: "гапоновское" движение, и все такое пр.
Затем Старикову, не разобравшись, чо сказал Пякин, задают вопрос, сравнивая его с попом-гапоном. Стариков изворачивался как мог, вплоть до организации фракции кобовцев в своей парии, во всяком случае, я так понял его последние слова.
Стариков не призывал в свои ряды "уличных бойцов"', поэтому Федорова нет в Антимайдане.
В этой связи, "боец", задавший вопрос Пякину, явный провокатор.
У КОБ есть вопросы к Старикову и ПВО по части, как реализовать во власти ту программу, которую на выборах предлагает ПВО, но в целом есть согласие с этой программой. См. последнюю записку ВП СССР http://mediamera.ru/post/24643
Не надо лишний раз вносить перед выборами раздрай в патриотические силы, а КОБ я отношу именно к таковым. Лучше мягко, возможно, бесструктурно ВП СССР следует направить Старикова в нужное русло. Пякин явно погорячился, или это был как раз пример бесструктурного управления?

21:26 02.04.2016

Rim Oleg

Подписчик


Г.ЛЕБОН
«ПСИХОЛОГИЯ НАРОДОВ И МАСС»
(В сокращении)

10:20 03.04.2016

Димитрий

Модератор

Еще Джин Шарп, "Методы ненасильственных действий" - настольная книга революционера, та самая "методичка". Там есть еще продолжение, которого большинство пламенных революционеров не знает, а зря.
Кстати, единства в антимайдане нет и быть не может. Они дружат только "против". Если, не дай Бог, эти "караул-патриоты" победят, они начнут с чистки рядов. И половина бывших друзей отправится в мир иной. Закон жанра, понимаете ли. Из всей тусовки, пожалуй, как раз Стариков лучше знает историю и представляет как удержать власть.
Я думаю, очень скоро Старикову придется открыть карты.

14:08 03.04.2016

БИН

Подписчик

Замечательные книги Старикова написаны несколько однобоко, не указана первопричина. "Кто девушку ужинает, тот её и танцует". Кто оплатил ужин в 1905, 1914, 1917, 1941... Иудейский капитал. Американский. Дядюшка Шифф, как глава этого капитала. Ну и прочие Ротшильды, Рокфеллеры. Майдан в Киеве встал в 6 млрд, на дерьмократизацию РФ выделили 30 млрд. Подкуп енералов и чиновников. Главное начать...

15:10 03.04.2016

Марс S.S.

Подписчик

Rim Oleg,
Эдвард Н. Люттвак
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕРЕВОРОТ
Практическое пособие

15:34 03.04.2016

Дегтярев Михаил

Редактор

Альтернативное мнение:
В.В.Путин о том, как для него важна активная поддержка граждан России, в том числе посредством уличных акций: БЕЗ ЭТОГО РАБОТАТЬ НЕВОЗМОЖНО!
https://www.youtube.com/watch?v=aqdzFduDLxU

02:13 28.05.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика