Ковалевский (Севастополь) Радомир

Подписчик

Доброго дня коллективу «ФКТ Алтай» и Вам, Валерий Викторович. С наслаждением смотрю новостную сводку по политическим изменениям. Стоит ли ждать удара Путина к юбилею Победы в сфере гос. символики и названию нескольких городов-героев?

19:52 21.01.2020

Оценить вопрос +6 -4

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Иванова Людмила

Подписчик

От Вас зависит.

09:31 23.01.2020

+ Сергей

Подписчик

Давайте всё же без прогнозов.

10:34 23.01.2020

Антон

Подписчик

Как человек неравнодушный, могу поделиться своими наблюдениями: Валерий Викторович не говорит о таких вещах просто так. Если он и начинает уделять время на освещение какой-то темы в нескольких выпусках передачи, в аналитических записках - то тема эта очень злободневна и важна. Но вы и сами понимаете, что вероятность события зависит от огромного количества причин. И тут надо быть пророком, чтобы что-то утверждать. Если говорить о тенденции, то, учитывая и постепенное движение к суверенитету, это когда-то должно произойти.
К слову, например, Хазин (выгодно отличающийся от "политолухов") предполагает, что к 9 мая могут произойти некие воодушевляющие население России события. И тут если вспомнить злободневность и важность выступлений Валерия Викторовича, а так же некоторые другие указующие, то можно предположить вероятность происхождения описанного вами более высшую, чем в прошлых годах.

15:11 23.01.2020

Антон

Подписчик

Забыл добавить сразу: заметил, что некоторые здесь несерьёзно относятся к бессменному совету Валерия Викторовича - повышать свою меру понимания. Сам я, как неравнодушный, вижу в этом нашу первую и главную задачу. Может, нам не стоит чего-то ждать, наслаждаться сиюминутными сводками новостей, а стоит достигнуть той меры понимания, когда мы сами будем способны деятельно приближать желаемое? Желаю каждому успехов в этом нелёгком деле.

15:41 23.01.2020

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика