Участник

Валерий Викторович, есть ли у вас в команде ФКТ-Алтай единомышленники, которые могли бы участвовать в программе Вопрос-Ответ с освещением внутренних проблем России? Вопросов поступает много, недоумение вашим молчанием относительно ситуации в нашей стране не ослабевает (судя по постоянным вопросам). Или же вы у нас "один в поле воин" в пределах узкого сектора обстрела?

15:43 03.04.2016

Оценить вопрос +16 -4

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Элли

Подписчик

Это чтобы не подловили на расхождениях в даваемых комментариях. Это возможно обусловленно тем, что приходится многое умалчивать и обходить стороной, но в этом не обязательно есть злой умысел. А всего лишь необходимость соблюдать свои интересы и не наболтать лишнего. Один Валерий Викторович, одна рубашка, один пиджак стремление научить людей обходитьсятолько действительно необходимым. Ну а о ситуации в России, что говорить, тихим сапом проводятся реформы - раскулачивание, присваивание всем ценностям собственника и последующее его обложения налогом для стимула (необходимости) работать. Труд облогораживает человека поэтому я не против такого нежного рабства.

21:15 03.04.2016

Глушаков Александр

Подписчик

Посмотрите эти комментарии,несколько вульгарное изложение,но информация интересна - ARTPODGOTOVKA - YouTube
https://www.youtube.com/user/artpodgotovka

01:14 04.04.2016

Сергей Ижевск

Участник

Ох, Кроха, Кроха. Суть выпусков "Вопроса-ответа" не в том, что бы разложить по полочкам все события, интересующие слушателей, а направить в нужном направлении. Речь идет о необходимости самостоятельного изучения материалов КОБ. Обратите внимание на то, как формулируются вопросы: почему? как? и т.д. Уж если какое-то событие имело место быть и за этим кто-то стоит, то, как я считаю, уместно было бы для начала обратиться к собственной логике с вопросом: ДЛЯ ЧЕГО? (кто-то что-то организовал).

05:11 04.04.2016

Элли

Подписчик

Глушаков Александр
Посмотрите эти комментарии,несколько вульгарное изложение,но информация интересна - ARTPODGOTOVKA - YouTube

Это не возможно слушать и даже без звука на это не возможно смотреть.

07:47 04.04.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Ели, а как вы ссылок так вставили. Вручную или у меня нет кнопки?

15:08 04.04.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика