Родионов Валерий

Подписчик

Здравствуйте! На youtube есть ролики SoulGoodman о том, что крушения Боинга в Ростове-на-Дону не было. Как Вы относитесь к этому и что это могло быть с Вашей точки зрения? https://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_3046371711&feature=iv&src_vid=OyFxGm7IZFk&v=tQa_dTkl9vo (это начало и есть продолжения) Валерий

19:28 03.04.2016

Оценить вопрос +2 -6

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Димитрий

Модератор

Коллеги, сколько можно пиарить этого дятла?
Валерий, до Вас уже человек 20 задавали этот вопрос. Первым десятерым объяснили, что это чушь, потом всем надоело. Само событие ВВП уже комментировал достаточно подробно.
Цитируемый Вами персонаж - наивный дурак / злонамеренный дурак / штатный провокатор (подчеркните, что Вам больше по душе, суть от этого не меняется). Смысл подобных публикаций в том, чтобы поддерживать у аудитории атмосферу страха, неуверенности и негативного отношения к происходящему в стране и вообще в жизни. Эффект от ссылки здесь - отвлечение внимания от других вопросов и дополнительная реклама долбодятлу, который получит свою копеечку, если кто-то сходит по ссылке, которую Вы любезно здесь разместили.

15:10 04.04.2016

Димитрий

Модератор

Уважаемые участники форума и команда сайта ФКТ, может быть стоит подумать, что делать с повторяющимися вопросами, чтобы они попадали в одну ветку?
Кому-то лень поискать, кто-то просто не нашел уже открытую тему, особенно если она поднята давно.
Но стоит ли открывать новый вопрос, если можно просто добавить комментарий или просто плюсик?

15:22 04.04.2016

М Николай

Подписчик

А где яма от взрыва?

16:44 04.04.2016

Человек Русский

Подписчик

Яма от взрыва? На бетонке? По-Вашему самолёт был с ядерным двигателем? :D Снаряд Града в асфальте оставляет небольшое отверстие, а в нём взрывчатка сконцентрирована в разы плотнее, чем топливо в самолёте.

21:57 04.04.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика