Ставрополь Александр

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович ! Меня посетила такая мысль сегодня , если мы не первая цивилизация на Земле , и судя по всему , технологии у них были на высшем уровне, то возникает вопрос , неужели на околоземной орбите не осталось никаких спутников от предыдущих цивилизаций ? Могли бы у них быть подобные спутники и станции как у нас ?

05:32 04.04.2016

Оценить вопрос +5 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Декальчук Сергей

Подписчик

Поддерживаю вопрос. Есть информация, что Ф.Ю. Зигель сообщал в своих лекциях о том, что вокруг Земли вращаются четыре спутника, которые не запускала ни одна страна, и их орбиты перпендикулярны к орбитам обычно запускаемых спутников.

06:42 04.04.2016

Николай г.Уфа

Подписчик

В своей эволюции человечество поднимается с низших уровней ввысь, на верхние уровни (параллельные миры) бытия и сознания. Наш мир - физический или третье измерение, считается низким (есть ещё более низкие). Параллельных миров или уровней сознания очень много. Упрощённо говоря, человечество начинало свою эволюцию с нашего физического мира. Потом поднялось до астрального (соседний вышестоящий мир, четвёртое измерение), а потом поднялось до ментального уровня (пятое измерение). Мир пятого измерения в данный момент является базовым для нашей солнечной системы. В этом мире происходит общение между планетными цивилизациями. Мы поднялись до пятого измерения, бороздили просторы космоса на кораблях, которые сейчас называем НЛО. Третий и четвёртый миры были брошены (как сейчас на Венере). За миллионы лет остатки нашей цивилизации исчезли совсем.
18 с половиной миллионов лет назад руководством планеты было принято решение опустить человечество снова на астральный, а потом на физический уровни (как бы на второй год). Убрали с планеты остатки нашей предыдущей цивилизации. Остались некоторые артефакты в угольных слоях литосферы. Нашу эволюцию обратили вспять. Довели нас до примитивного уровня сознания, ухудшили генетику. А затем начали новый подъём человеческого сознания, начали заново нашу эволюцию. Однажды мы снова перейдём на пятый уровень. Но мы очень сильно отстали от большинства цивилизаций солнечной системы.
Если и были спутники у предыдущих цивилизаций планеты, то они давно попадали на поверхность земли и просто сгнили. Если и были уцелевшие, то чистильщики, подготавливавшие планету к нашему новому приходу, убрали их, зачистили планету.
В своей эволюции (уже после опускания) мы доходили до высоких технологических уровней, но планетарные катаклизмы уничтожали цивилизацию. Бесхозные спутники сходят с орбиты, падают, металл корродирует. Здания-строения рассыпаются в прах. Потопы разрушают всё.
Во всех параллельных мирах нашей планеты есть жизнь, есть свои цивилизации. После физической смерти большинство людей переходят жить на астральный уровень планеты, затем в нужное время снова рождаются на физическом уровне, но с другой личностью и блокировкой памяти (это обязательное условие земной эволюции, человек не должен знать\помнить, кто он есть, не должен помнить своего прошлого, прошлого человечества и Земли).
Ну и т.д.

07:03 04.04.2016

Ставрополь Александр

Подписчик

Благодарю друзья , что вы обратили внимание на мой вопрос !

07:13 04.04.2016

Димитрий

Модератор

Если что и осталось, лучше поискать это на Луне.

14:48 04.04.2016

Барсов Виктор

Подписчик

А кто сказал,что цивилизации были только техногенные!?

22:14 04.04.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика