Андрей Авралев

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович. Прокоментируйте пожалуйста переподчинение Росархива президенту. С Уважением!

Вопрос отвечен «Вопрос — Ответ» от 11 апреля 2016 г.

12:38 04.04.2016

Оценить вопрос +21 -1

Связанные вопросы

Ширяев Александр

Подписчик

Здравствуйте. В интернете появилась информация, что Путин подписал указ о том, что Федеральное архивное агенство выходит из подчинения Мин.культуры РФ в подчинение президента РФ. При Путине (при его правлении) это даёт гарантию, что важная информация для народа будет в надёжных руках. Так же Путин не может не понимать того, что этот процесс должен обрести устойчивый и необратимый характер. Как это можно проанализировать с позиции ДОТУ? Может это является одним из этапов полной функции управления! Хочется это понять. Если есть возможность, дайте пожалуйста оценку этому событию

14:55 04.04.2016

Комментарии к вопросу

Станислав

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович. Прокомментируйте пожалуйста переподчинение федерального архива РФ напрямую президенту.

16:53 04.04.2016

Комментарии к вопросу

Даниленко Надежда

Подписчик

Уважаемый Валерий Викторович. У меня к вам просьбы - предложение. Не стоит тратить время на оправдания и борьбу с критиками. Пусть ведут свои проекты. Это нынче не сложно, все инструменты есть в сети. Ваши передачи ценны тем, что вы показываете на практике методику анализа информации. С выводами можно спорить или отвергать (я в основном соглашаюсь). Дело не в выводах, а в самом анализе, что является многим простым людям пока недоступным. Не тратьте время на ерунду. Хотят критиковать - пусть ищут иную площадку. В последней передаче лучше бы рассказали о пожаре в МО и переподчинении госархивов напрямую Президенту РФ. По-моему, это значительно важнее, чем пытаться переубедить тех, кто настолько уверен в своих "высоких" аналитических способностях, что не стесняется их распространять на вашу аудиторию. Я тоже покритиковала. Прошу за это прощения.

07:43 05.04.2016

Комментарии к вопросу

Лыжин Алексей

Подписчик

Три новости: 1. Керри приезжает в Москву к Путину на переговоры, демократично неся чемодан, в котором был сюрприз для Путина или документы для торга; 2. После этого публикуются "панамские документы", где подсвечиваются друзья Путина и, по словам Пескова, таким образом наносится удар по Путину; 3. Росархив перешел в прямое подчинение президента. Валерий Викторович, какой бы вы дали комментарий к третей новости на фоне двух предыдущих?

13:39 06.04.2016

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Влад

Подписчик

процесс обретения суверенитета

16:27 04.04.2016

Элли

Подписчик

Или наоборот тотальный контроль. Путин не вечный призедент, ему вы доверяете, кто будет после него неизвестно, а указ останется.

17:56 04.04.2016

Rim Oleg

Подписчик

все очень просто. Чтобы "рукописи не сгорели". А то библиотеки горят, зачищаются архивы не закрытых и сомнительных вековых вопросов. А отсутствие нужных документов на руках ослабляет позицию России по многим международным вопросам - например по Аляске, которую хотят "впарить " назад России (мое мнение).

18:13 04.04.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика