Львов Андрей

Подписчик

Как на практике научиться понимать подсказки от Бога?Если я родился и люблю свой город и людей которые в нем живут это плохо?Учитывая то что это город на западной Украине, Львов?

21:52 04.04.2016

Оценить вопрос +2 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Мальцева Galina

Подписчик

Чтобы слышать, надо слушать....себя, свою душу - интуицию.

Любите свой город, родину и защищайте их от врагов.

Удачи

01:55 05.04.2016

Калибр Проходимец

Участник

Где Вы живёте не имеет значение, особенно для Бога. Если мы предполагаем, что Бог - это надмирная реальность, иерархическое наивысшее управление мирозданием, то Вы бы не появились без управления там, где живете, в своём городе. Человеку предоставлена воля, с чем он и творит свою жизнь и жизнь окружающих. Вот тут вопрос и встаёт - как жить в русле божиего промысла, чего нужно творить, то что угодно высшему "управленцу".
Почитайте работу ВП СССР "Основы социологии" часть 4. Что такое Любовь и как это - любить.
https://dotu.ru/2010/04/10/20100410-bases-of-sociology_full/

02:55 05.04.2016

Марс S.S.

Подписчик

А как можно быть уверенным, что подсказки именно от Бога?

11:01 05.04.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Марс, что от Бога, то резонирует с частью его в вас. Получаете реальное удовлетворение от Пути. И все на этом Пути получается, легче преодолевается. Счастлив идущий по зову Души.

Надо смотреть на язык событий. В результате получается, что вы наблюдатель и со стороны виднее, как известно.

12:24 05.04.2016

Антон

Участник

А Вас кто-то упрекнул в том, что вы любите свой город? Кто-то определяет какие города любить , а какие нет? По географическому расположению? А вот любить людей, живущих в городе, всех сразу и одинаково просто не возможно. Потому как люди все разные. Действия людей нужно оценивать объективно. Этому надо учиться. КОБ и ДОТУ Вам в помощь! Люблю-не люблю, нравится - не нравится это понятия чисто субъективные и эмоциональные. Оставаться на этом уровне значит иметь очень низкую меру понимания.

14:29 05.04.2016

Львов Андрей

Подписчик

Спасибо за ответы,приятно удивлен отсутствием агресии,Калибр Проходимец реально прочитаю работу и постараюсь разобраться.

20:31 05.04.2016

Марс S.S.

Подписчик

Мальцева Galina, а если так:

Представим, что я масон, но не из этих: Зазнобин — «…да я встречался с масонами…» — далее стук по столу — дубьё дескать — 2.12.00 «Методологический семинар по КОБ в г.Пушкин (2010.04.27) — Элиты и революция — цели и перспективы» http://mediamera.ru/post/13455
А из тех кто эту структуру мирового правительства: http://antisionizm.info/images/original/z_a7f360cb.jpg содержит, издавна, тысячелетия уже.
Пусть мне надо вписать кого-либо туда (да хоть кому-нибудь меня, не играет роли).
Из описания схемы Управления лидером в обход его сознания («Основы социологии» т.2 стр. 96, или здесь: http://pandoraopen.ru/2015-09-03/upr...moupravleniya/ ) следует, что почерпнуть сведения о жизнедеятельности лидера (объекта предполагаемого управления) труда не составляет.
Что я буду делать?
Совсем не то, что написано в этих описаниях.
Я создам такую ситуацию, когда неприятности у объекта будут уменьшаться всякий раз, когда мой подопечный будет делать шаг в нужном мне направлении (пусть для начала положительно отзовётся о ДОТе, например).
Процесс должен выглядеть совершенно случайным — никакие намёки недопустимы, сидеть и ждать пока объект чисто случайно этот шаг не сделает.
.
У нас ведь двухуровневая психика не так ли?
.
После нескольких таких шагов подсознание объекта (уже жертвы) найдет связь уменьшения неприятностей с движением в определённом направлении и будет (что называется) подсознательно склонять организм к совершению дальнейших телодвижений в правильном русле.
В какой-то момент связь между увеличением комфорта (уменьшением неприятностей) и направлением движения перейдёт на уровень сознания и, поскольку, причины этой связи видны не будут, то мозг сделает осознанный вывод о БОЖЬЕМ ВОДИТЕЛЬСТВЕ.
Всё, клиент созрел окончательно, можно отпускать в свободное плавание, будет нести и делать любую чушь, но с крючка уже не сорвётся. Разве ж против Бога попрёшь?
.
«БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ К ЯЗЫКУ ЖИЗНЕННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ».
.
Я не призываю к невнимательности или к атеизиу, я говору о том, что любое целенаправленное вмешательство в естественный природный процесс рано или поздно, «тихой сапой», приведёт к победе этого вмешательства.
По каким признакам можно определить кто вами рулит черти или святые, Савл, он же Павл, по мнению ВП СССР, определил не правильно. А откуда следует, что мнение ВП СССР правильное?
.
Призыв обращать внимание к «языку жизненных обстоятельств» направлен не к пиплу, а, в первую очередь, к лидерам и влиятельным людям, а их уже можно будет потом одурачить на уровне 1-го приоритета со ссылкой на Бога.

03:07 06.04.2016

Снизарь Иванумир

Участник

Подсказки от бога это знаки. Читайте Карлоса Кастанеду.

21:06 06.04.2016

Марс S.S.

Подписчик

Снизарь Иванумир
Подсказки от бога это знаки.

А человек может подтасовать знаки по принципам, указанным выше?

21:24 06.04.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика