Мамилов Павел

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович! Считаю Вашу рубрику интересной, полезной, но немного зауженой. Потому, что в соответствии с философией КОБ "Человеку Разумному" для развития в Промысле Божием первоначально необходимо состояться в качестве Человека по типу строя психики (когда разум контролирует свои инстинкты и рефлексы находясь под диктатурой Совести). Почему этот вопрос остается в умолчаниях? Ваши комментарии по вопросам над государственного управления пробуждают интерес у значительного количества людей. В связи с этим хотелось бы, чтобы такие же интересные комментарии Ваши слушатели получали и по мировоззренческих вопросам! С уважением, Мамилов Павел.

08:28 05.04.2016

Оценить вопрос 0 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Виктория

Подписчик

Можно сказать, Валерий Викторович работает на передовой (информационной) линии фронта, - это 3-й приоритет ОСУ (описание частных процессов и их взаимосвязей) + 2-й приоритет (направленность течения процессов и соотнесение их друг с другом). Если же 1-й приоритет (мировоззренческий), то - Величко М.В. "Разговоры о жизни".
P.S. Правда слушатель должен быть подготовленным, мне лично понадобился год "Пякина" + "толстые книги" ВП СССР )))

18:01 05.04.2016

Участник

Павел, может о некоторых фундаментальных вещах не стоит слишком часто говорить? Чтобы не обесценивать их, не превращать в банальщину? Плюс есть и другие полезные источники, например, http://zakonvremeni.ru/publications/23-outlook/26285-pravila-zhiznennogo-dvizheniya.html Для начинающих "водителей" все наглядно, что есть плюс.

15:30 06.04.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика