Язовских Юрий

Подписчик

31 марта 2016 года Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков дал интервью ведущему редактору по международным делам информационной службы «ВВС» Джону Симпсону. В интервью была затронута тема предстоящего в сентябре 2016 г. референдума. По заявлению Пескова никакие политические лидеры России так и не сумели определить какую-либо внятную идею и цель развития страны. Поэтому данный вопрос планируется вынести на всеобщий референдум, который пройдет одновременно с выборами в Государственную Думу. Планируется вынести на голосование три главных вопроса: о желаемом социальном устройстве; о новой универсальной идеологии; о создании Нового Союза – как прообраза устройства Нового Мира. По словам Пескова за основу предложенных реформ планируется взять разработки наших украинских соседей, общественников, известные как Проект «Белый КОН», а также Доктрина - «Черниговские Инициативы». Уважаемый, Валерий Викторович! Чем интересны указанные проекты и почему Дмитрий Песков ссылается именно на них?

15:49 06.04.2016

Оценить вопрос +6 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Димитрий

Модератор

Песков не давал интервью BBC 31 марта. Это несмешная первоапрельская шутка автора этого самого белого кона.

08:47 07.04.2016

Язовских Юрий

Подписчик

На информационном ресурсе Ю-туб действительно этого ролика нет. Но источник здесь http://www.planet-kob.ru/news/20160403/4617

12:15 07.04.2016

Димитрий

Модератор

Повторю, что уже говорил неделю назад. Ни оригинала видео, ни ПОЛНОГО текста нет НИГДЕ. Для столь громкого заявления это нереально. В первую очередь искать стоило на BBC (было бы странно, если бы они скрывали такую сенсацию) или kremlin.ru Текст впервые появился на мусорных сайтах первого апреля, причем это даже не цитаты, а вольный пересказ отдельных эпизодов "интервью", причем все копии идентичны. Для реального события было бы несколько версий. В тексте есть ссылка на сайт BBC БЕЗ указания конкретной страницы и картинка из реального интервью, данного в прошлом году на другую тему.
В принципе, этого уже достаточно, чтобы понять, что это вранье. За прошедшую неделю никто не нашел ни оригинала, ни официального подтверждения. Анализировать сам текст особого смысла не имеет, опять же, если бы там была хоть доля правды, были бы подтверждения из других источников.
Все сказанное кроме меня проверяли многие, и вопрос уже поднимали не раз. Попробуйте сами, Гугл Вам в помощь.
Я бы спросил так: зачем автор этого вброса делает себе такую рекламу и при этом ссылается на КОБ?

14:44 07.04.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика