Игорь

Подписчик

Здравствуйте. Текст вашего вопроса: Госдума в четверг, 21 мая, приняла в третьем чтении закон номер 759897-7 о создании единого федерального информационного регистра сведений о россиянах. В перспективе там будут содержаться ВСЕ данные о гражданине. Такая база отмена налички чипы социальный рейтинг в общем то и образует систему абсолюного контроля населения. Одним кликом мыши несогласные с "линией партии" вычёркиваются из социума. Тот кто контролирует эту систему тот контролирует суверенитет страны. Можете пожалуйста прокомментировать это событие? (https://sozd.duma.gov.ru/bill/759897-7)

22:22 22.05.2020

Оценить вопрос +69 -6

Связанные вопросы

Елена

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович и коллектив ФКТ, Все ярче проявляются контуры дальнейшего плана постановочного спектакля COVID19 и сейчас все больше поступает информации о том, что правительства стран будут вводить правила обьязательной вакцинации населения и чипизацию как в концлагерях. Почему Россия учавствует? Ведь ничего кроме сбрасывания государство на уровень Средневековых отношений не будет, люди будут жить, но чувствовать себя свободными и творческими не смогут, а тем более защищать и отставить суверенитет своего государства. Почему на данном этапе власть попустительствует мировому диктату ВОЗ?

11:22 28.05.2020

Басьюни Ирина

Подписчик

Валерий Викторович, Госдума РФ, практически незаметно, 17 апреля приняла во втором чтении правительственный законопроект "О едином федеральном информационном регистре, содержащем сведения о населении РФ", включающий в себя всю полную информацию о каждом гражданине страны. Создается впечатление, что в России, под прикрытием пандемии осуществляется цифровая революция. Имеет ли отношение ГП или его ставленники в России к принятию этого закона?

21:19 29.05.2020

Дмитрий

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович. Не вижу ни одного вопроса о законе о едином регистре, который с какой-то дьявольской скоростью проталкивается в России. Депутаты голосуют за него все как один, не смотря на очевидный вред от него для страны и народов, ее населяющих. Так же и не слышно вашего комментария, как об особо значимом событии!

09:40 07.06.2020

Иванович Владимир

Подписчик

Добрый день! Валерий Викторович, прокомментируйте пожалуйста принятие закона о едином регистре сведений о населении России на кануне голосования по поправкам в Конституцию. Для чего принят данный закон, ведь этот закон нарушает право граждан на частную жизнь и к чему это приведет, т.к. очень много отрицательных мнений по данному закону? https://russian.rt.com/russia/news/753267-putin-zakon-registr-rossiya

13:30 08.06.2020

Бельских Александр

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович. В декабре 2016г. Путин отклонил закон о создании Единой Федеральной межведомственной системы учета Контингента обучающихся. Однако, 08 июня 2020г. подписал закон о Едином Федеральном информационном регистре, содержащем сведения о населении Российской Федерации https://ria.ru/20200608/1572643968.html? . ЕФИР предполагается использовать для сбора, получения и хранения персональных данных о всех гражданах РФ, то есть, в том числе, о детях и несовершеннолетних, без получения особого разрешения на это от их родителей или опекунов. Прокомментируйте, пожалуйста.

16:31 08.06.2020

елена

Подписчик

Уважаемый Валерий Викторович, здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, подписание Путиным закона о создании единой базы данных о россиянах. Неужели каждый станет "номерком"? В стране, где все продается и покупается, эта база легко станет достоянием не только мошенников, но и людей, заинтересованных в использовании граждан в своих целях. Ну и в условиях того, что интернет и программное обеспечение в основном имеет зарубежные корни, эти данные будут известны и нашим недругам. Последствия могут быть весьма опасными. Как государь может поставить под удар своих граждан? Или я чего не понимаю?

17:48 08.06.2020

Васильева Вера

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович!почему Путин подписал закон о едином регистре? Ведь тем самым он опять понижает свой рейтинг,народ же против !!!

18:24 08.06.2020

Р Ася

Подписчик

Уважаемый Валерий Викторвич, прокомментируйте, пожалуйста, подписание Путиным указа о едином регистре сведений о населении. Зачем он это сделал и какие последствия повлечёт за собой принятие этого указа. Спасибо!

19:28 08.06.2020

Юрчук Лена

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович.8 июня стало известно что Путин подписал закон о едином государственном регистре населения.как вы это проконсультируете?

14:45 09.06.2020

Юрчук Лена

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович.8 июня стало известно что Путин подписал закон о едином государственном регистре населения.как вы это прокомментируете?

14:46 09.06.2020

Abakumova Tamara

Подписчик

Здравствуйте уважаемый Валерий. Президент В. Путин, подписал Закон о создания Регистра, ЭФИР. Многие общественные деятели, граждане РФ и даже руководители спецслужб, против создания этого Регистра. По известным причинам. Подписание этого закона, это поражение? Что Вы думаете по этому поводу? Спасибо Вам за Вашу работу.

19:02 11.06.2020

Anonim

Подписчик

8 июня Путин подписал закон «О едином федеральном информационном регистре». https://sozd.duma.gov.ru/bill/759897-7 10 июня президент провел совещание по вопросам развития информационно-коммуникационных технологий и связи http://kremlin.ru/events/president/news/63493 на котором обозначил свое расположение к развитию информационных технологий, в частности лично поддержал проект ФЗ "Об экспериментальных правовых режимах" https://sozd.duma.gov.ru/bill/922869-7, который по смыслу перекликается с другим законом https://sozd.duma.gov.ru/bill/896438-7, который введет в Москве на пять лет специальный правовой режим для развития технологий искусственного интеллекта. Что это? Подготовка почвы для тотального цифрового контроля по китайскому образцу?

10:34 14.06.2020

Ким Вячеслав

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович! Как вы можете прокомментировать подписание В.В.Путиным и принятие под шумок коронавирусной пандемии лжи единого регистра данных о населении, чего так очень многие опасались? Если я не ошибаюсь, вы - сторонник цифровизации? Заранее благодарю за ответ, Вячеслав.

23:41 16.06.2020

Вишнякова Ольга

Подписчик

Валерий Викторович, Сейчас на фоне пандемии рассматриваются и подписываются антинародные законы ускоренными темпами и без вынесения на общественное обсуждение. Почему Президент подписал закон о Едином реестре населения? Совет Федерации принял его 02 июня, у него было 14 дней, чтобы его отклонить, к тому же было много убедительных аргументов об опасности такого Закона со стороны здравомыслящих людей, которые боролись против принятия данного Законопроекта и в Думе и в Совете Федерации, согласно чему Президент мог отправить Законопроект на повторное рассмотрение, скорее всего, можно было выиграть время до голосования 1 июля. Но Президент подписал этот Закон 08 июня. С какой целью?

06:19 17.06.2020

Загородний Андрей

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович! Одной из ключевых целей глобальной мафии или финансовых паразитов (так сказать) является построение цифрового концлагеря или массовая чипизация населения. И спектакль с коронопсихозом также ведет к отслеживанию контактов и цифровизации человечества по примеру Китая с массовым отслеживанием поведения, построению социальных рейтингов и устранении инакомыслящих... Цифровой концлагерь - это план глобального предиктора? Почему Президент России способствует установлению цифрового концлагеря, идентификации, подписав закон № 759897-7 о едином реестре граждан? Ведь если после Путина к власти могут прийти негодяи и использовать цифровой контроль над россиянами как угодно. Где искать спасение от цифрового рабства?

13:52 08.12.2020

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Ярцев Вячеслав

Подписчик

Не все не согласные с линией партии везде кричат об этом, многие гадят молча, говоря, о своей лояльности партии. И гадить могут не во всех делах, а в некоем спектре процессов, а в прочих помогать. Сведения о людях есть и сейчас, а теперь их сведут в единый реестр. В контролировании суверенитета важна концептальная властность.

06:05 23.05.2020

Алексей

Подписчик

« Текст вашего вопроса: » текст чьего вопроса? Этот вопрос Валерий Викторович задавал?

Любое человеческое творение можно использовать как во благо так и в ущерб (мы с атомную энергию используем в мирных целях а кто-то кинул бомбы на города Японии). создание единой информационной базы о человеке может помочь, как минимум, сократить время беготни за разными справками и уменьшить количество поклонов перед бюрократами, а в нечестивых руках, как вы выразились, может перевести к стиранию человека из общественного поля! Безналичные деньги удобнее чем наличные, сейчас же никто не ходит с мешочками золота, потому как более удобнее носить с собой долговые расписки, но в злых руках, можно и барыш получать со всех карточек в стране и ликвидировать платежеспособность конкретного индивида! Прогресс идёт и нас он ждат не будет, хотим чтобы все блага цивилизации были для нас во благо, нужно становится образованными человеками, или превратимся в еще большее стадо Баранов, это объективный процесс!

06:05 23.05.2020

Просто Серёжа

Подписчик

Кто ноет за свободу - тот прыгает за безнаказанность и толерастию. У нормальных людей нет либердосных позывов к свободе, у нормальных людей всегда есть произвол и творчество. Ни произволу, ни творчеству народа этот законопроект не вредит и навредить не может. Вредит он только некоторым ККГ, которые сидят на тёплом стуле бюрократии - это удар как раз по ней, в исполнении других ККГ, которые к бюрократии отношения не имеют, и которым она мешает. Вот теми ККГ, которых этот законопроект лишает возможности грабить народ через выращенную бюрократическую систему, и распространяется эта методичка.

"В перспективе там будут содержаться ВСЕ данные о гражданине"
Какие именно "все"? Анализ утреннего кала Никиты? Что Ольга подумала в четверг? Ох уж эта привычка насиловать кванторы существования/всеобщности, авторы определённых методичек без этого никак. Вот что там действительно будет включено.

В федеральный регистр сведений о населении включаются:
1. Сведения о физическом лице:
а) фамилия, имя и отчество (при наличии) и в случае их изменения иные фамилия, имя и отчество (при наличии);
б) дата рождения;
в) дата смерти;
г) место рождения;
д) место смерти;
е) пол и в случае его изменения иной пол;
ж) сведения о семейном положении физического лица, в том числе о записях актов о заключении и расторжении брака;
з) гражданство Российской Федерации и (или) гражданство (подданство) иностранного государства или иностранных государств;
и) сведения о наличии у гражданина Российской Федерации документа на право постоянного проживания в иностранном государстве (при наличии);
к) сведения об обращении гражданина Российской Федерации в полномочный орган иностранного государства о выходе указанного гражданина из гражданства данного государства или об отказе от имеющегося у него документа на право постоянного проживания в иностранном государстве (при наличии);
2. Идентификаторы:
а) записи акта о рождении;
б) записи акта о смерти;
в) документа, удостоверяющего личность физического лица, включая вид, номер и иные сведения о таком документе;
г) документов или отметок в документах, удостоверяющих личность, подтверждающих право иностранного гражданина и лица без гражданства на пребывание (проживание) в Российской Федерации;
д) сведений о регистрационном учете гражданина Российской Федерации и миграционном учете иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации;
е) сведений о принятом решении по вопросам гражданства Российской Федерации;
ж) сведений о постановке на учет в налоговом органе, в том числе в качестве налогоплательщика налога на профессиональный доход;
з) сведений о регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя;
и) сведений о постановке на воинский учет граждан Российской Федерации, обязанных состоять на воинском учете;
к) сведений о регистрации в системах обязательного пенсионного, медицинского и социального страхования;
л) сведений о постановке на учет в органах службы занятости;
м) документа об образовании и (или) о квалификации, документа об обучении, включая виды, номера и иные сведения о таких документах, сведений о присуждении, лишении, восстановлении ученой степени, присвоении, лишении, восстановлении ученого звания;
н) учетной записи физического лица в федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» (далее – единая система идентификации и аутентификации);
о) записей федерального регистра сведений о населении о физических лицах, являющихся родителями физического лица, супругом (супругой) физического лица, ребенком (детьми) физического лица.

"систему абсолюного контроля населения"
Поскорее бы интернет по паспорту сделали.

"Одним кликом мыши несогласные с "линией партии" вычёркиваются из социума"
Ух ты, сейчас то для этого аж целых пятнадцать кликов надо, вот это прогресс. Никогда такого не было и вот опять. Лореаль выпустил новый крем с протеинами, а раньше в крем протеины не клали, что ли? Когда в методичке насилуют логику, это всегда смешно получается.

"Тот кто контролирует эту систему тот контролирует суверенитет страны."
Совершенно верно. И текущие мафиозники, контролирующие суверенитет страны через бюрократию очень не желают отпускать.

Этот ЗП поступил в ГД в июле 2019 года. Вносил его, соответственно, Медведев. Судя по подписи Мишустина на прошлогодней пдфке, большому сроку между первым и вторым чтением, дате третьего чтения в ГД и списку изменений - этот ЗП может быть одной из причин, почему Мишустин скрылся в самоизоляции.

09:55 23.05.2020

Юрий из Чернигова (Украина)

Подписчик

По закону времени непрерывно возрастает скорость смены поколений технологий. Технологии (средства) поддержания толпо-"элитаризма" следуют за законом: становятся более изощрёнными, гибкими, "гуманными", мягкими, скрытными для толпы. Но рабовладение, есть рабовладение. И пока толпа по своей идейной убежденности или безыдейности, как стадного принципа, будет поддерживать фашизм, как культуру общественного самоуправления, рабовладению БЫТЬ: с супер-чипами ли, с примитивными оковами ли .. Не важно

21:03 23.05.2020

Хелена

Подписчик

"Тот кто контролирует эту систему тот контролирует суверенитет страны"


Дмитрий Перетолчин в программе от 15 мая сего года .
"Законы Нового Мира пишутся у нас на глазах. Куда и как нас поведут."

https://www.youtube.com/watch?v=aIF_gzfH5XQ

21:20 23.05.2020

Владивосток

Подписчик

е) пол и в случае его изменения иной пол;

Это ли не толерастия?

04:22 24.05.2020

Просто Серёжа

Подписчик

Владивосток
Это ли не толерастия?

Толерастия - в голове. Пол могут изменить о медицинским показаниям. людей рождённых с хромосомами одного пола и гениталиями другого - не нулевое количество. Это заболевание. Праздник из этого придумали западные дегенераты, и толерастией заниматься обязали они же, вовсе незачем идти у них на поводу и не уметь различать существующую объективно проблему и выдуманную галиматью.

08:44 24.05.2020

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика