Зайцев Валерий

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович! Как стало понятно из недавних и, особенно, предыдущего в/о, ГП, используя Ковид-19 реализует давно известный принцип «Разделяй и властвуй». С Китаем понятно, для него особые условия, а как с остальными государствами? Разогнать всех по своим углам означает, - поставить многие страны, особенно те, у которых не хватает компетенций для существования государства, - на грань выживания. Не получится ли обратный эффект, когда такие страны начнут искать объединения с более сильными в этом плане государствами? Например, бывшие союзные республики – с Россией. ГП это надо?

19:25 24.05.2020

Оценить вопрос +11 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Галатенко Игорь

Подписчик

ГП важнее закончить управление другими странами со стороны США, естественно часть из тех, кто останется без внешней подпорки по высшим приоритетам управления (некоторые вообще по всем приоритетам несостоятельны), для сохранения своей государственности обратятся к России.
ГП сильно рассчитывает на то, что мы начнем растрачивать свои ресурсы. И чем больше стран к нам обратятся, тем невыносимей будет "ноша", как совсем недавно Европа попала. Но у нас другой подход. Нам не надо заставлять или заманивать, или перекупать кого-то... Наш первый приоритет определяет следующим образом: хотят к нам, милости просим, не хотят и не надо, значит не готовы.
В данном моменте нам даже помогает отсутствие идеологии. Вспомним недавнее прошлое, СССР за идеологические догмы платил так много, что самим не оставалось. Надеюсь, такой ошибки мы больше не допустим. Помочь, поможем выстроить свою экономику, но не в ущерб нашим проектам!

09:05 25.05.2020

+ Сергей

Подписчик

1. ГП сейчас больше занят США и Китаем.
2. Эффект обезьяней лапы никто не отменял.

11:35 25.05.2020

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика