Павел

Подписчик

Здравствуйте. Новость: "Совет Европы проверит изменения в Конституцию РФ. Ждать ли новых санкций" ( https://ura.news/news/1052433997 ). Это действия страновиков США или хитрый ход ГП, в чём его смысл? Спасибо.

21:55 28.05.2020

Оценить вопрос +38 -9

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

+ Сергей

Подписчик

А не всё ли нам равно, если они оба Россию уничтожить хотят?

22:04 28.05.2020

Suche Vero

Подписчик

Лично я думаю что это скорее ход с подачи ГП. Его смысл глубже чем кажется на первый взгляд. Эта проверка имеет под собой как минимум две задачи.
1. Вызвать справедливое возмущение со стороны России. Кто они такие чтобы проверять что мы пишем в своей конституции?
2. Вызвать в Европе возмущение на тему что изменения в конституции России полностью противоречат либеральным ценностям которые воспитываются в Европе.

То есть в некоторой перспективе это действие должно вызвать усиление раскола между Европой и Россией. А это объективно в интересах ГП. Но от конкретной реализации этого действия будет видно кто именно сидит на этом процессе. Не исключаю что данное действие будет иметь эффект обезьяний лапы.

05:35 29.05.2020

Галатенко Игорь

Подписчик

Suche Vero
А это объективно в интересах ГП.

Совет Европы - это инструмент надгосударственного управления. Этот инструмент все сильнее и сильнее довлеет над европейскими странами и тяготит. Почему такое происходит, не потому ли, что им управляют неумехи, американцы? Конечно, исходя из того, что каждый в меру понимания... и т.д. Мало понимающие американцы пахать должны на ГП, но сейчас происходит перехват управления, только не инструментом "Совет Европы", Владимиру Владимировичу не нужен этот инструмент, а через внутристрановые элиты европейских государств, ситуация разворачивается к нам нужным ракурсом.
Suche Vero
изменения в конституции России полностью противоречат либеральным ценностям которые воспитываются в Европе.

Я бы сказал "насаждаются", и это очень хорошо, что будет сконцентрированно именно на этом внимание! Каждое действие рождает противодействие. А насильное действие уже порождает отторжение всех "американских хотелок"!
По поводу изменений в конституцию и ГП, эти изменения согласованны. Запрет исходит только на те главы, которые не тронуты! От сюда и слова Путина, что не весь потенциал этой конституции использован. Но на эту часть суверенитета мы добро уже получили. В затеянной хитрой многоходовке с обсуждением "лучшими людьми города", Владимир Владимирович немного еще откусил... Именно через лучших людей и проходит безструктурное управление обществом ГП. Через юристов, творческую интеллигенцию и представителей всевозможных партий и общественных движений! Очень мудро и красиво!
Касаемо сути вопроса, лично мне кажется, что это тупая американская инициатива. Сможет ли ГП использовать объективные обстоятельства в своих субъективных целях, вряд ли. Не хватает скорости управления, это уже ощущается по многим направлениям.
А по санкциям, какие проблемы? Им разве нужен какой-то повод или какие-то условия для их введения?
"Мы давно уже убиваем без всяких условий. Новое время - новое веяние."
А мы, со своей стороны, так уж сильно их боимся? Все их санкции сейчас нам только помогают.

12:11 29.05.2020

украинский пьяница Свиношенко

Подписчик

Молчи, позорная Европа и не качай свои права!
Ты у России просто жопа, а думаешь, что голова!

18:39 29.05.2020

Афанасьев Юрий Александрович

Подписчик

Многие из Вас смотрели "скандальный" бесогон Михалкова "у кого в кармане государство?". Вся шумиха вокруг - привлечение к обсуждаемым темам как можно больше людей.
Шумиха в Европе по изменениям в конституцию РФ - показать национальным государствам путь к обретению собственного суверенитета. Раз в России можно внести изменения в конструкцию в интересах народов РФ, значит и в Европе можно пройти тот же сценарий. Движется все к тому, что бы поднять самоуправление и устойчивость региональных государств в период отстаивания от "протектората" наглосаксов во главе с Англией и США...

20:58 29.05.2020

Strokov Wladimir

Подписчик

Suche Vero
Вызвать справедливое возмущение со стороны России. Кто они такие чтобы проверять что мы пишем в своей конституции?
А то и вызвать возмущение либерастни в самой России - как это, принимаются поправки нарушающие то, что показывает цивилизованная Европа? Буквально тычет пальцем туда, где Путин не прав. А они то живут лучше и знают лучше и зарплаты выше... посмотрите какой Путин плохой и побунтуйте для нас.

08:41 30.05.2020

Елисей

Подписчик

Очередной пазл, чтобы "дожать" ситуацию в России. Судя по информационному полю, сейчас все силы и внутри, и извне на это направлены. Видимо "цивилизованный" Запад (в первую очередь страновую элиту) всерьёз прижало, вот и вкладывают по максимуму в раскачку негатива у нас в надежде на чудо. Это уже видно не вооруженным (Концепцией) глазом. Однако, много еще защитников у Руси осталось, гораздо больше чем некоторым кажется. В общем, для погани этой - чуда не предвидится.

10:28 31.05.2020

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика