Виктор

Подписчик

Валерий Викторович в этой передаче от 27 мая https://www.youtube.com/watch?v=guU6F5a3n68 Соловьев общается с Рогозиным о Росскосмосе и представляет нам его как выдающегося Российского деятеля в этой области! Тут еще много разных гостей но основной Рогозин. Все мы знаем что Рогозин ездил за медалькой в США за диверссии в Росскосмосе. Что это за выходки такие со стороны Соловьева и как вообще его понимать?! Спасибо!

10:17 29.05.2020

Оценить вопрос +40 -7

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Просто Серёжа

Подписчик

А что вам в выходках Соловьёва, собственно, не понятно?

11:31 29.05.2020

Чернов Сергей

Подписчик

Соловьев ничем не отличается от Киселева.

11:38 29.05.2020

Глухарев Юрий

Подписчик

что Киселев что Соловьев, одного поля ягода

13:26 29.05.2020

Nerd

Подписчик

Очередной разгон майданных настроений под руководством Соловьева. Маск достроили свой корабль, "Союзы" теперь нужны в меньшем числе. На деньги от американцев ничего толком и не сделано, кроме новых планов. И это понимает каждый человек, кто следит за отраслю. Зато Рогозин у нас чуть ли сам Королев.

15:33 29.05.2020

Афанасьев Юрий Александрович

Подписчик

Соловей - одна из многочисленных "говорящих голов" действующих (вещающих/передающих информацию/управляющих) в интересах определенной группы, использующих соловья как в открытую, так и в "слепую". Так как данный "вещатель" одна из функций управления толпой, то данный инструмент выполняет возложенную на него задачу. Запомните: негоже винить молоток, который уларил вам по пальцу, молоток держат пальцы, неотъемлемая часть руки, рука часть человека, у которого есть голова с мыслями как своими, так и "навязанными" из вне. Кто ударил по пальцу молотком (выставил в "святом" свете Рогозина)? Вот главный вопрос... Найдем ответ на него, поймём в чьих интереса действует "молоток" соловей...

20:48 29.05.2020

Петроченко Анатолий

Подписчик

Все мы знаем что Рогозин ездил за медалькой в США за диверсии в Росскосмосе. Что за диверсии? Ссылку не мешало бы дать.

04:01 30.05.2020

Галатенко Игорь

Подписчик

В Роскосмосе и без него диверсантов, как грязи. Достаточно посмотреть историю строительства космодрома Восточный.
Еще до того, как он стал главой Роскосмоса был еще перенос запуска ракеты, которую готовили к запуску с одного космодрома, а потом попытались запустить с другого и крайним в аварии назначили человека, который четко выполнил задание по позиционированию с того космодрома, с которого указано было изначально запуск производить. Вот диверсия, так всем диверсиям диверсия. Насколько помню, несколько спутников ГЛОНАСС в 2013 году мы потеряли из-за этой диверсии.
Ну, и при Рогозине, 11 октября 2018. во время запуска корабля "Союз МС-10" произошла авария ракеты-носителя, экипаж выжил благодаря срабатыванию системы аварийного спасения.

07:51 30.05.2020

Джельсомино .

Подписчик

Петроченко Анатолий
Все мы знаем что Рогозин ездил за медалькой в США за диверсии в Росскосмосе. Что за диверсии? Ссылку не мешало бы дать.


Не дождётесь.
Тут надо между строк читать. Все они это знают. От кого? От Пякина. Это и есть источник "их" "знаний". Ссылок вам накидают сколько угодно, но опять же, на Пякина.

Лично я уже не раз обращался в ФКТ, чтобы предоставили ссылки на некоторые заявления В.Пякина в сериале Вопрос-Ответ и на некоторые "исторические" примеры, которые фигурируют в его книгах (кстати, у вас не примут вопрос по конкретному, но не афишируемому событию, если вы не предоставите на него ссылку), но ответов, понятное дело, не было ни разу. Пояснения такие - Ну, это ведь всем и так ясно - буквально.

Часто применяемый приём.
Чтобы не исправлять своих ошибок, индивиду нужно сосредотачивать внимание окружающих на ошибках других. Тогда, на фоне их ошибок его персональная деятельность будет казаться безошибочной.
Чтобы казаться не грязнее остальных, мыться не обязательно, достаточно измазать остальных грязью.
Запад (а в последнее время уже и не только Запад);) часто это делает по отношению к СССР. Это очень удобно.

На этом сайте эта техника применяется постоянно.

08:11 30.05.2020

Strokov Wladimir

Подписчик

"Все мы знаем"... Кто мы? Мы знаем, что Рогозин таки ездило в США и получил награду. С другой стороны он долго и не совсем успешно работает с космодромом "Восточный". Являются ли проблемы с космодромом причиной награды? Точно мы не знаем. Может АВ знает и поделится соображениями об этом вопросе?
Джельсомино .
но ответов, понятное дело, не было ни разу.
Вот прямо ни разу? Выражение "ни разу" такое коварное....

08:27 30.05.2020

Денис Одесса

Подписчик

Соловьев всегда был против Минских соглашений, против понижения учетной ставки и т.д. и т.п.

08:40 30.05.2020

Барнаул Евгения

Участник

Давайте сегодня посмотрим как пройдет запуск американского пилотируемого корабля Crew Dragon в 22:22 мск.




14:31 30.05.2020

Просто Серёжа

Подписчик

Барнаул Евгения
американского пилотируемого корабля Crew Dragon

Об этом (примерно) нетфликс уже сериал выпустил, буквально вчера - Space Force со Стивеном Каррелом в главной роли. Довольно уморительный, там и русские и китайцы и невидимая рука ГП и Американский Вояк. Не знаю, комедь они задумывали или не комедь, но смотрим как комедь.
Барнаул Евгения
22:2

Так тонко, как бы не порвалось ))))

14:59 30.05.2020

Дмитрий К

Аналитик

Оба косят под патриотов, Рогозин вообще своими бездумными заявлениями обесценивает себя, а в первую очередь "Роскосмос", вместо того, чтобы информационно обипечивать успехи руководимой им организации, формировать информационное поле, он работает на распасовке с Маском, обеспечивая США картинку, когда заурядный для Роскосмоса полет астронавтов на станцию МКС возводится на уровень чуть ли не главного достижения цивилизации. Уму непостижимо, когда люди, которые якобы летали на Луну, как дети радуются запуску ракеты, который они не могли осуществить практически 10 лет, посмотрим удастся ли им повторить условия эксперимента в следующий запуск?

03:30 01.06.2020

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика