Николай

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович! Расскажите за ситуацию в "Сирии-Ливии", что намечается в том регионе? Путин поручает МИДу обговорить с сирийским руководством возможность расширения российского присутствия в их государстве, и как я понимаю, договорятся, так как уже прошла новость, что Сирии переданы МИГ-29. https://vz.ru/news/2020/5/29/1042165.html А что с Ливией? Турция наращивает свою группировку в том регионе, параллельно была новость, что ВКС переброшены в Ливию, при этом фигурируют новости о ротации "вагнеровцев" в этой стране. Турцию сажают на болезненный шпагат, после которого она уже не встанет? Также обострилась ситуация на Донбассе, что войска ДНР приведены в боевую готовность. Что происходит? Под шумок разборки страновиков-глобальщиков" в США Россия укрепляется?

19:42 30.05.2020

Оценить вопрос +12 -4

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Галатенко Игорь

Подписчик

Если есть ссылка на более менее достоверную информацию про российское официальное военное присутствие в Ливии, был бы признателен, если Вы бы поделились.
Россия, когда вошла в Сирию, этого не скрывала, а всячески обозначала, что по просьбе официального Дамаска мы выполним "некую военную миссию в Сирии". Многим это очень не понравилось и была развернута массовая пропагандистская компания в СМИ против России, но мы и 5 лет назад этого не опасались и сейчас тем более не будем такое скрывать.

09:19 31.05.2020

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика