Адамова Татьяна

Подписчик

Сын 12 лет интересуется политикой, задал вопрос, на который я не могу ответить: почему американские элиты не продают свою страну и не перед кем не делают "ку" , и зачем российским элитам нужен хозяин, разве без хозяина денег в России не заработать?

16:26 08.04.2016

Оценить вопрос +3 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Барсов Виктор

Подписчик

Если внимательно посмотреть,то в "круг понятий" впишется США.например:Китай или внешний долг.

21:24 08.04.2016

И.С. КОБА

Подписчик

Адамова Татьяна
посмотрите Эдуарда Ходоса ивсе станет окончательно ясно.
Например в двух частях https://www.youtube.com/watch?v=iKPXb3Rivk4

21:46 08.04.2016

Человек Русский

Подписчик

Это Вы сыну рассказали, что американские элиты не продают страну? Продают ещё как. В отношении России США выглядят агрессором, потому что через них осуществляется глобальная политика большой дубины, но хозяин их точно так стрижёт и опустит также, как Россию в 90-х. Современные американские элиты также, как и российские и многие другие работают на одного хозяина и по сути все их активы-пассивы принадлежат этому хозяину.

18:53 10.04.2016

Димитрий

Модератор

Вообще много неоднозначного в вопросах. Элита неоднородна: страновая, глобальная, внутри этих групп различные кланы, которые между собой в сложных отношениях. И что считать интересами страны: например добыча сланцевого газа, которая нарушает экологию и губит население - это в интересах государства США или узкого круга лиц? Так что, в целом все делают "ку", нужно только правильно определить цвет штанов.
Не бывает self-made олигархов. Они не сами УКРАЛИ, им позволили. А ЗАРАБОТАТЬ денег можно практически везде, но до определенного предела, свзанного c общим уровнем жизни. В америке он выше, чем у нас. Дальше нужно или учиться управлять самому, или делать "ку" перед хозяином.

14:51 11.04.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика