Малышев Антон

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович,участники и коллектив фкт-Алтай! Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении 1 июля общероссийского голосования по поправкам к Конституции РФ. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля. Тут же в соцсетях активизировались "спящие":администраторы групп,ранее не политических,проводят опросы типа:-" а какие глупые поправки вы бы ввели",на тему ЦИК и Панфиловой,цитаты президента о конституции и т.д. все носит абсурдно-диструктивный характер.просматривается цель одурачить пользователей и сформировать мнение толпы о том,что президент с "друзьями" собрался править вечно.. Как противостоять этим набросам?дайте методологию борьбы в этом инфополе.спасибо.

14:19 04.06.2020

Оценить вопрос +27 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

К А

Подписчик

Таким приколам на форумах уже много лет. Я сам участвовал, когда делать нечего было :)
Хотите развлечься? Предложите поправку в духе КОБ. По личному опыту, ваша "поправка" получит достаточно много лайков. Однако будет и недоумение "о чем ты вообще?!". И вот тут можно поразвлечься, а заодно потренироваться в знании КОБ, а заодно и продвинуть КОБ в массы - начинайте отвечать таким комментаторам кратко и по делу. Это реально бывает интересно! Всяких "навальнят" легко загнать в тупик на второй/третьей итерации, и она скатываются в неадекват и кидание какашками. Профит!

07:04 05.06.2020

+ Сергей

Подписчик

Засвечивать ложь. Отвечать правдой на ложь. Иного пути нет.

Например, враньё про то, что это всё ради обнуления, очень легко опровергается тем, что это:
а) не путинская поправка, ему пришлось всё бросать и ехать в думу разруливать, потому что это было не согласовано;
б) не нужная Путину поправка, потому что он мог бы провести нужного подставного кандидата и после выборов кандидат бы самоустранился, после чего Путин опять мог бы избираться;
в) не согласуется с тем, что именно Путин настоял на общероссийском голосовании по поправкам, что совершенно не обязательно по закону: могли бы принять поправки самостоятельно без народа - и всё.

С другими поправками ещё проще: против поправки про нормальную семью выступают только гомики, педофилы и либерасты - в общем, все самые популярные разновидности фашистов.

08:37 05.06.2020

Малышев Антон

Подписчик

[quote:325357]Засвечивать ложь. Отвечать правдой на ложь. Иного пути нет
Проблема в том что на 1 мой довод в пользу изменения конституции -они 5-10 комментариев с готовыми картинками о на тему высмеивания президента.а потом мой комментарий удаляется администратором.и в сумме получается сплошной поток негативных и провокационных реплик. Таким образом подавляющее большинство высмеивают власть в целом и президента в частности.достигается эффект двух белых пирамидок (видео социального эксперимента влияния подставной толпы на выражение собственного взгляда на объективную реальность,с целью ее коррекции в нужном ключе) видео по ссылке ниже

10:57 05.06.2020

Малышев Антон

Подписчик

Видео про пирамидки https://youtu.be/Sxbe2Fo_32U

11:04 05.06.2020

Просто Серёжа

Подписчик

Малышев Антон
цель одурачить пользователей и сформировать мнение толпы о том,что президент с "друзьями" собрался править вечно.. Как противостоять этим набросам?

Цель не такая. То, что вы написали это одна из небольших вложенных целей, на борьбу с которой оттягивают внимание и ресурсы. Реальная цель - не дать людям прийти проголосовать за поправки в Конституцию. Делается это сотнями целей - в одних сообществах раскидываются сказки про то, что в Конституции примат международного права, в других - что в поправках нет ЦБ, что-то там про семью, и тд. Всё это один и тот же процесс.

Поэтому нужно высвечивать именно эту цель, и объяснять, что сейчас всем тем мразям, которые убивали и разворовывали страну в 1990-х очень невыгодно принятие поправок в принципе. Значит, независимо от того, какое там у кого отношение к Путину, голосование по Конституции является в первую и главную очередь ответом ворам и предателям "святых 90-х". Давить надо на это.
Малышев Антон
а потом мой комментарий удаляется администратором

Делайте скриншот, публикуйте у себя с развёрнутым комментарием, что админ такой-то группы удалил такой-то комментарий потому что он подпиндосная подстилка, разжигающая майдан.

11:10 05.06.2020

Фетисова Наталья

Подписчик

Главное – сохранять спокойствие. Когда свора неистовствует на цепях, главное не становиться на четвереньки, чтоб отбрёхиваться. Вопрос решён на высоком уровне, куда свора не допрыгнет. Плюс работает эффект с дрожжами в сортире – г... всплывает и его можно ... раскидать на грядки... )))

17:04 05.06.2020

Малышев Антон

Подписчик

В том то и проблема- я "облико морали"- они на личности переходят.доходит до угроз и оскорблений.стараюсь оставаться рационально хладнокровным.. но эффект небольшой.ты их в дверь-они в окно... Причем видно,что много фейковых страниц и дискуссия не получается-не читают и не хотят.утомительное занятие.но есть и лучики света в этом темном царстве- в пабликах много молчаливых участников,которые видят и не хотят подставляться под удар ,как я.пишут в личные сообщения.там уже проще общаться и тон ровнее.не все потеряно. Впечатление -"где каждый в отдельности ПРОТИВ, в "личке" решительно "ЗА" !!!"

20:10 05.06.2020

+ Сергей

Подписчик

Малышев Антон
и дискуссия не получается-не читают и не хотят.утомительное занятие

Поймите, дискуссии с грантоедами и не получится. То есть со стороны может показаться, что это дискуссия ради дискуссии. Но нет. Это принесёт пользу тем, кто это будет читать, в том числе возможно даже случайно заглянет. Ведь никакие печеньки не могут перекупить влияние обнародованной мысли. Даже если бот продолжит работать по методичке, у него в голове всё равно останется след от Вашего ответа.

23:23 05.06.2020

Малышев Антон

Подписчик

влияние обнародованной мысли
Есть чувство опустошения.. я им "свет"- они тьмой замазывают.. никогда не думал даже что "вот такая я мразь".на себя беру.чувствую эти нападки. Напишу здесь: помогите в ВК сообщество "лепрозорий".я не вывожу.

00:12 06.06.2020

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика