Ленин Дэн

Подписчик

Понимают ли страновые элиты США то, что есть глобальный предиктор? Или по их мнению им сопротивляется стихийный случай? Если понимают, то тогда должны понимать и свое место в управленческих процессах. Если не понимают, то кто или что по их мнению ломает их планы по всему миру?

18:16 04.06.2020

Оценить вопрос +17 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

К А

Подписчик

Не понимают. Насколько я знаю, адекватной информации в США нет. Разве что англоязычные версии сайтов КОБ. Ну тут сами понимаете ....
На уровне теории, у них есть вот это для запудривания мозгов - https://ru.wikipedia.org/wiki/QAnon Тут всё с ног на голову - есть тайная сатанинская финансовая элита (абсолютное Зло) которую раньше не видели, а сейчас ей открыто противостоит Трамп ( :D ). Для внутреннего потребления в США - очень удобная теория.
Тоесть, отвечая на ваш вопрос - страновые элиты США конечно видят что им кто-то противостоит, организованно и мощно. И понимают эту силу как им рассказывает теория QAnon. То есть враг тут же, внутри США. А сами страновики США, конечно же, Патриоты. Пусть и с небольшими, тактическими, расхождениями с Трампом персонально.

06:29 05.06.2020

Strokov Wladimir

Подписчик

Они понимают, что есть силы как внутри страны, так и за её пределами, которые совершают действия выводящие их(страновую элиту) из состояния доминирующей и всех грабящей силы. Против этих (как они эти силы видят )они и борются. Разводить хаос по всему миру можно только: видя очень сильное управление, теряя своё управление... или оба варианта.
К А
адекватной информации в США нет.
Может нет в оглашении? Мы же не знаем, что они там вообще думают.

09:47 05.06.2020

К А

Подписчик

Strokov Wladimir
Мы же не знаем, что они там вообще думают

Есть российские форумы, на которые люди тащат новости из СШП. Люди, живущие в США, и люди просто знающие английский и жаждущие поделиться. Так что сказать что мы совсем не знаем - нельзя.

09:56 05.06.2020

Леонид

Подписчик

Если вы не знаете КОБ и не слушаете Пякина, то враг для вас должен быть персонифицирован. Нет тайной силы, есть конкретные люди. Нет людей - нет проблем. Путин и Трамп - вот главные враги. Отсюда различные идиотские заявления. Они жертвы собственного образования. Это почти не лечится. В принципе, это можно сказать про любые страновые элиты, но американская катится по рельсам, выложенным ещё глобальщиками, и искренне уверена в своей исключительности.

10:48 05.06.2020

Москва Кирилл

Подписчик

Леонид
Они жертвы собственного образования
Скорее, жертвы своего желания барствовать и господствовать над толпой и в мире, вследствие чего они и прибегли к услугам ГП.

12:35 05.06.2020

К. Николай

Подписчик

Так понятно кто- Путин и агенты ФСБ.

17:02 05.06.2020

Ленин Дэн

Подписчик

Пытаюсь понять логику действий страновиков в США. Если ты понимаешь кому противостоишь, то зачем тратит энергию на палку которой тебя дразнят, кусай сразу руку которая держит и управляет палкой. Или смирись, осознав, что ты в низжей ступени управления.
Если не осознаешь, кто тебе противостоит, тогда это должно вселять панику и вести к поискам источника этой силы противостояния. Неужели они реально моделируют себе в уме, что им противостоит некий ПУТИН С ФСБ И СИ С КГБ КНР...

21:12 05.06.2020

Просто Серёжа

Подписчик

Когда вы пытаетесь ответить на такой вопрос самостоятельно о чужой стране, очень рекомендую обращаться к её культуре - классической или современной, в любой форме медиа, по сути не столь важно с чего именно начинать освоение чужих потёмок, будь у вас достаточно упорства вы подхватите и сравните любые периоды и любые формы культуры, без проблем.

Ничто так не отвечает на ваш вопрос, как четвёртый укороченный сезон сериала The Good Fight, которого я не раз рекомендовал ребятам посмотреть, и кое-кто даже смотрел. Нет, одно дело, когда довольно либеральный сериал (ну, его авторы конечно, не сам сериал) начинают прозревать про динамику Трамп / Клинтонша, предсказывают импичмент за год до импичмента и рисуют прелюбопытные сценарии тех или иных событий в стране. Это было в первом, втором сезоне, в третьем уже совсем на грани автора начали испытывать приступы ударов истинного мироздания.

Но другое дело, когда в четвёртом сезоне, в первой же серии главная героиня, будучи ударена по голове автоматом сотрудника какого-то агенства безопасности США впадает в коротенькую кому с галлюцинацией, будто Трампа не выбирали, которая выглядит для неё как настоящий кошмар - НИЧЕГО хорошего, что случилось при Трампе по мнению либерды (ну там, #metoo и прочие вайнштейны) - попросту не случилось, а Клинтониха оказывается искусственным корпоративным монстром. Ну да, немного удивления такая серия обязана вызвать, ведь не понятно же, что за такой ВЗФ происходит в сериале, который всё же старается казаться реалистичным, и успешно это делает все три предыдущих сезона.

Но это ерунда. Внезапно выясняется, что это галлюцинация, мы возвращаемся в реальным мир и обнаруживаем, что любой кто угодно белый и с баблом может избежать любого американского суда благодаря тому, что судье принесут бумажку, на которой написано MEMO 618. И больше ничего не написано. Просто надпись из четырёх букв и трёх цифр. И тот судья, получивший записку, который не поймёт, что такое-то дело надо срочно прекратить, станет водителем убера, или, например, грустным трупом. В общем, так близко в актуальной попкультуре к Глобальному Предиктору ещё никто не подбирался - бедные америкашечки начинают нащупывать азы бесструктурного управления. Смотреть на это реально уморительно ровно до последней серии - конечно история с МЕМО 618 круто накручена и не реализована полностью из-за ковида, пришлось сократить сезон на целых три серии из 10, но всё уходит на второй план в этой самой последней серии сезона, где нам рассказывают кто и почему мог убить Эпштейна. И что именно с ним произошло.

Ничего более фееричного на эту тему пока не было, и вряд ли будет. Нет-нет, они всё ещё пытаются потыкать Трампа, ковыряют и клинтоноидов, но феерично не это. Фееричен BUD.

Это очень показательный пример того, что сами американцы видят и понимают в происходящем. Не сказать что ВООБЩЕ ничего, нет. Что-то понимают. Но как котята прям. Умилительная наивность вкупе с неплохими и острыми прозрениями.

22:50 05.06.2020

Strokov Wladimir

Подписчик

К А
Так что сказать что мы совсем не знаем - нельзя
С этим я не спорю. Я писал о том, что не знаем точно, что думают те, кто заправляют СМИ.
Ленин Дэн
Если не осознаешь, кто тебе противостоит, тогда это должно вселять панику
Это, если они животные. А они больше демоны и зомби.

08:23 07.06.2020

Москва Кирилл

Подписчик

Ленин Дэн
Пытаюсь понять логику действий страновиков в США. Если ты понимаешь кому противостоишь..
Они понимают, но плохо, поэтому "враг" ГП от них всегда ускользает. Тут я про это написал: https://fct-altai.ru/qa/question/view-36991 , пост от 07:20 29.05.2020 и 17:06 30.05.2020

13:18 07.06.2020

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика