Сверилов Егор

Подписчик

Здравствуйте.Вопрос несколько дней сижу на этом "форуме". Мера понимания 90% здешних, низкая. Книги видно что не читают! А зачем думать В.В.Пякин же есть вопрос задам ему и все потом умничать буду среди знакомых. Валерий Викторович контингент ваш не соображает, верхушек по нахватались.Может вам какие-нибудь нововведения ввести вместо вопрос ответ? Я не против вашей деятельности,инф.в общество идет и чюдно.

18:08 08.04.2016

Оценить вопрос +4 -7

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Мальцева Galina

Подписчик

Каков процент понимания вами толстых книг и мира?

20:34 08.04.2016

И.С. КОБА

Подписчик

За то на выборах хоть чуть чуть голосовать обдуманно будут )
А то всё Путин слил ,Путин слил

21:26 08.04.2016

Участник

Егор, очень, очень приятно, что вы вашими наблюдениями (...Мера понимания 90% здешних, низкая...) еще раз подтвердили верность закона нормального распределения! Без шуток! Мне не верят, что такой закон есть.

22:02 08.04.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Как приятно, что среди нас, черни, хоть пара светил, да есть.

Правда, на некоторых равняться трудно, ибо кроме как 90% критики, ничего и нет.

22:25 08.04.2016

Участник

Мальцева Galina
среди нас, черни


Галина, ну что же вы игнорируете технику безопасности? Ведь, "как судно назовешь, так и ... ", и "нам не дано предугадать, как слово наше отзовется..." Мм?

22:33 08.04.2016

Владимир

Участник

Сверилов Егор

По моему КОБ надо начинать учить с букваря. Вы просветленный, количество ошибок в тексте просто зашкаливает.

23:33 08.04.2016

Владимир

Участник

Сверилов Егор

Я специально ошибся в своем посте. Найдите ошибку.

23:44 08.04.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Кроха, так сердце приняло пост.)))))

Кто-то сказал, что ныне мысль Тютчева уже не работает. Все просчитывается.

Правда, я часто вспоминаю ее общаясь с внуками.

00:04 09.04.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Владимир, вы про чЮдно?
А я еще нашла и с запятыми бЯда.
Но вы просветленный, как уже замечено. Как говорят: начальник не опаздывает, он задерживается. )))

00:11 09.04.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Вдогонку. Жаль нет обширна коррекции.
Поторопились.
Конечно, к Егору обращение.

00:12 09.04.2016

Владимир

Участник

Егор, не серчайте, если я Вас случайно обидел или принизил. Здесь не то место, где принижают и обижают. Концепция не позволяет. :))
Боюсь и дальше Вы получите кучу нелицеприятных высказываний.

00:22 09.04.2016

Владимир

Участник

Мальцева Galina
Но вы просветленный

Galina, да Бог с Вами. Мне до просветления, как от земли до луны, а скорее до солнца, да и то, пешком. :))

00:35 09.04.2016

Сверилов Егор

Подписчик

Да нечего страшного, я не обижаюсь, у меня и с русским проблемы и с т9! Книжек мало читал в детстве да по букварям не по тем учился! Ладно ухажу я с вашего форума нечего тут делать, лутше сам буду думать чем Пякин мне все заздовывать будет. Всем добра

13:48 09.04.2016

Владимир

Участник

Егор, вернитесь! Признаю, это моя провокация, хотел вызвать Вас на диалог, да вот не получилось.

Бог с ними с ошибками и запятыми. Все понимают: или торопился, или текст набирал на смартфоне, да еще и в автобусе. Или вообще, русский язык не родной, или это Google-переводчик. Пожалуйста, ошибайтесь. Вопрос «шашечки или ехать?» давно всеми решен в пользу «ехать». Здесь много иностранцев.

15:10 09.04.2016

Барсов Виктор

Подписчик

Есть идеи Егор,предлагайте!

18:30 09.04.2016

Владимир

Участник

Егор.
С высоты своей меры "ПОНИМАНИЯ" Вы поделили всех нас на плохих и хороших, понимающих и не понимающих. Любезно "НЕ ПРОТИВ" деятельности Валерия Викторовича. Может быть Ваш вопрос и нужный, но то, как Вы его сформулировали вызвало кучу резких комментариев. Естественно, его заминусовали.

Мой пост про "букварь", и мой вопрос "найти ошибки" был конечно же не об ошибках. Если Вы, в отличии от нас болезных, "ОВЛАДЕЛИ" знаниями, единственно верный ответ на мой вопрос - я не должен был вообще публиковать свой комментарий.

Концептуальными знаниям управления обладали многие личности, но почему то у них вдруг начинали отрастать усики и челки...

Я надеюсь, что Вы меня правильно поняли, "усики и челки", пока не к Вам...


04:35 10.04.2016

Сверилов Егор

Подписчик

Ладно останусь, но не надолго! Предложение выскажу. Я не кого, не соберался обидеть, просто высказал свое мнение, кого это задело, возможно он подозревает, что это имеет место быть, но не хочет себе в этом признаться! Никого не делил и не соберался! Может быть у вас это в психики монера имеется? Мне ее преписывать не надо!
Предлогаю вопрос-ответ Пякина заменить следующим. В.В Пякин задает видео вопрос тем кто будет смотреть, но тот вопрос который он( его мера понимания выше чем у нас) считает важным или важно чтоб люди его понимали! Люди в комментариях на него высказывают свои предположения, он их просматривает. Если людей тянет не вту сторону, подсказывает, какие новости, статьи, книги можно прочитать, чтоб разобраться, выйти на понимание вопроса. Мне кажется нравственность Пякина несет блога и он будет задавать вопросы благие! Но есть одно"но" время Пякина чтоб читать комментарии!

08:30 10.04.2016

Сверилов Егор

Подписчик

И еще если бы мне сказали, что я плохо в чем то соображаю я бы хорошенько задумался, а не начил обиду гнуть! У тех у кого с мерой понимания все в порядке пропустили бы этот вопрос мимо глаз, так как он бы их не задел. Я так считаю

08:37 10.04.2016

Участник

Сверилов Егор
В.В Пякин задает видео вопрос тем кто будет смотреть, но тот вопрос который он( его мера понимания выше чем у нас) считает важным или важно чтоб люди его понимали! Люди в комментариях на него высказывают свои предположения, он их просматривает

Согласна с таким подходом. Коль скоро мы учимся, то надо и домашнее задание делать. А потом, после проверки, и работу над ошибками. Иначе получается - кормят нас с ложечки, да "не в коня корм".

08:40 10.04.2016

Владимир

Участник

Спасибо, Егор.

08:43 10.04.2016

Владимир

Участник

Сверилов Егор
У тех у кого с мерой понимания все в порядке пропустили бы этот вопрос мимо глаз

По моему, наоборот. Хорошо что заметили и не пропустили. Простите меня и других, если комментарии показались Вам обидными. Я действительно, погорячился и обострил ситуацию, надо было как то помягче.

Теперь, что касается Вашего вопроса.
Сверилов Егор
В.В Пякин задает видео вопрос тем кто будет смотреть

Я думаю, что Вопрос-Ответ втихаря "под одеялом", смотрят те "аналитики", которые воскресным вечером собираются у Соловьева. КОБ и ДОТУ они принципиально не жалуют, хотя пользуются подсознательно. Лишний раз "капать" им на голову про КОБ? Конечно, это мое мнение.

Вопросы по КОБ и ДОТУ постоянно появляются в потоке вопросов, набирают много оценок, но никак не озвучиваются затем в эфире.
Обучающие видео вынесены из В-О. Семинары есть в архиве на сайте. Примерно год назад было обучающее видео про пирамиду и ГП. Хотелось бы, чтобы таких видео было побольше.

Сверилов Егор
Люди в комментариях на него высказывают свои предположения, он их просматривает..."но" время Пякина чтоб читать комментарии!

На сайте постоянно дежурят модераторы, есть пользователи со статусом "Аналитик". Правда, они редко появляются в обсуждениях, только в случаях, когда ситуация обостряется. Хотелось бы, чтобы они почаще появлялись в обсуждениях, особенно, когда вопросы касаются теории, а не только политики.
Если на теоретический вопрос ответит аналитик, то его затем и не обязательно озвучивать в эфире.

То что Вы предложили "ВОПРОС ОТ ПЯКИНА", всем было бы очень интересно. Не знаю, как с видео-вопросом, но может быть создать на сайте отдельную рубрику "Вопрос от Пякина"? Было бы здорово.


11:18 10.04.2016

Редакция ФКТ-Алтай

Редактор

Владимир
То что Вы предложили "ВОПРОС ОТ ПЯКИНА", всем было бы очень интересно. Не знаю, как с видео-вопросом, но может быть создать на сайте отдельную рубрику "Вопрос от Пякина"? Было бы здорово.


Скоро откроется новая рубрика - Школа концептуальной аналитики.

20:18 10.04.2016

Редакция ФКТ-Алтай

Редактор

Сверилов Егор
Ладно ухажу я с вашего форума нечего тут делать, лутше сам буду думать чем Пякин мне все заздовывать будет.


Почему?

20:19 10.04.2016

Мальцева Galina

Подписчик

Фи, Егор, вы манипулятор. Вы сказали, что хотели сказать, корявость вас не смутила.

Ваше предложение это совершенно иная форма общения и преподавания. Вы предлагаете тренинг. Всему свое время.

03:45 11.04.2016

Вячеслав Юрьевич

Участник

Понимание есть результат внимания , которое в свою очередь функция времени. И именно время необходимое для понимания заметно сокращается в присутствии человека с более высокой мерой понимания и замечательной фактологией. А несомненно присутствующие проявления невысокой меры понимания нетрудно объяснить присутствие свежих лиц только входящих в курс дела, которым легко простить их теперь уже кратковременное недопонимание.

04:55 11.04.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика