Девятов Андрей

Подписчик

Как вы можете прокоментировать деятельность фонда Михаила Хазина. Его усилиями создано ИА и студия "Аврора", которое собрало в свои ряды видных представителей общественности и развернула бурную деятельность в медиа пространстве и Интернет с критикой деятельности чиновников, Центробанка, Минэкономразвития. Казалось бы все правильно. Но сам Хазин неоднократно провоцировал нашего государя Путина В.В. на решительные действия, призывал осуществить какой-то левый поворот и транзит власти. Другие представители ИА Аврора и приглашенные гости вообще открыто устраивают травлю и давление на первое лицо. В общем тактика известная - через критику чиновников и правительства подставить Президента и подтолкнуть массы на совершение Госпереворота.

05:59 05.06.2020

Оценить вопрос +10 -4

Связанные вопросы

Игорев Игорь

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович,интересно и познавательно будет услышать от вас,какого мнения вы о Михаиле Хазине в настоящий момент,стоит ли прислушиваться к его экономическим прогнозам,ведь он почем свет хаит леберастов,но при всем этом не редко дает очень расплывчатые ответы в отношение либерастов...и вашим и нашим одновременно,в его ответах явно проглядывается страх сболтнуть лишнего.

23:32 10.06.2020

Ставрогин Петр

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович. Михаил Хазин в своем выступлении заявил, что мы живем в рамках государственной парадигмы, которую взяли от Византии и В.В. Путин не может от нее отойти, однако же пока В.В. не слышит мнение народа, но слышит мнение алигархов. В.В. услышит общество тогда, когда оно сможет сформулировать свое мнение. Прокомментируйте пожалуйста, что Хазин имел ввиду? https://www.youtube.com/watch?v=qNSga_37ZD0 38-я минута

11:58 11.06.2020

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Suche Vero

Подписчик

Хазин левый поворот предрекает, но вкладывает в него свой собственный смысл. Этот смысл в какой-то мере совпадает с идеями КОБ. А вот так называемый транзит власти всегда высмеивал и объяснял что это дурацкая мулька либералов. Меня не удивляет что на Авроре присутствуют все кому не лень. Там выбрана такая политика. Всем разрешать выступать. Если брать из всего потока материалов Авроры, то на мой взгляд там от силы процентов 20 более-менее приемлемых. Остальные изучать только время зря тратить.

И тем не менее с тактикой Хазина думаю что Вы несколько ошиблись. Полагаю что Хазин как минимум не хочет остаться за бортом той ситуации которая будет в ближайшее время развиваться. А именно он хочет воспользоваться теми кадровыми лифтами которые откроются. И воспользоваться для вхождения в верхние эшелоны структурного управления в России. Именно для этого, хоть и не только для этого и его материалы и лекции по экономике и Аврора. На сколько он приверженец идей КОБ я не могу уверенно сказать. Но то что он противник существующей либеральной модели это точно. Ну хотя-бы потому что эта самая либеральная модель его жестко выпихнула из структурного управления. Думаю этого он либералам не простил.

Не думаю что он сторонник идеи убирания Путина. В отличии от многих критиков Путина, Хазин по крайне мере понимает то что сейчас никто кроме Путина не сможет вытащить страну из создавшейся кризисной ситуации. Хазин, на сколько я знаю, всегда был себе на уме и никогда прямо не озвучивал своих взглядов. Точнее даже не так. Он ни когда прямо не озвучивал своих целей. У Хазина много полезной информации. Но я рекомендую изучать его материалы очень осторожно и вдумчиво.

18:30 06.06.2020

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика