Антон

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович. Прошла новость что в октябре этого года по всей стране МЧС проведёт проверку сирен звукового оповещения о различного рода ЧП и прервёт вещание всех каналов. Само оглашение факта проверки, да ещё и в октябре, не имеют большого смысла на сегодняшний день. Но, если рассмотреть данный факт как послание каким-то определённым силам, то данное событие обретает совсем другой смысл. Расскажите ваше видение данного события. https://rg.ru/2020/06/03/mchs-proverit-sistemy-opoveshcheniia-po-vsej-strane.html

15:12 05.06.2020

Оценить вопрос +20 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Просто Серёжа

Подписчик

Так у вас по ссылке в статье сказано же:

"как оказалось, в стране еще достаточно уголков, где единственное средство связи - телефоны-автоматы в будках.

Как сообщил замглавы МЧС Павел Барышев, спасатели совместно с Минкомсвязью и Россвязью координируют развитие систем оповещения населения о ЧС. В частности, планируется дооборудовать таксофоны, установленные в отдаленных населенных пунктах, средствами оповещения...."

Сообщение это - тем самым ККГ в чьём владении находятся те или иные объекты, которые не дотягивают по оснащению средств связи и оповещения, и которым и выставляется задача решить все непорядки к октябрю. А потом будет ататат.

14:12 06.06.2020

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика