Быков Виктор

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович! Есть такой вопрос. Понимаю, что Вы ругаете СМИ. За дело ругаете. Скажите, как могут концептуалы, патриоты России защитить своих сторонников? Ведь можно быть семи пядей во лбу и очень большим патриотом, но тебя скосят как траву и не дадут двигаться просто ни вправо, ни влево. И никто не защитит, никто не поможет, если ты осмелился проявить свою позицию хоть на йоту. Такого человека моментально вычищают! И продвигают на деле исключительно идеологическое вражьё. В то же время либерасня своих очень защищает на уровне понимания с полуслова. Работают с человеком на самом глубинном уровне. Продвигают, встраивают в управление, и этим людям даже не надо что-то заявлять особо до поры до времени. Где альтернатива?

19:56 07.07.2020

Оценить вопрос +6 -1

Связанные вопросы

Быков Виктор

Подписчик

Хочу дополнить предыдущий вопрос. Как можно противостоять сегодня этой корпоративной мафии? К кому бежать за помощью, если тебя срубили? Не к кому. На идеологическом фронте даже не выживают долго группы "ВКонтакте", которые вроде бы пытаются публиковать положительную информацию о том, что делается хорошего в России. На месяц-другой их хватает. Почему? Где альтернативные СМИ и изменения в блогосфере? Где поддержка? Процветает и подпитывается враждебный контент. У этой системы идут на поводу все, даже те кто вроде бы демонстрирует патриотизм. Вот что делать? Надеяться на патриотизм конкретных людей в СМИ? Этого недостаточно. Нужна серьезная поддержка. Пока этого нет, но зато получается, что все СМИ = козлы. Так не бывает.

20:28 07.07.2020

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Донецк начинающий уставать

Подписчик

развивайся. и развивай свое окружение. нас больше в разы

23:03 10.07.2020

Федосов Михаил

Подписчик

Вы и есть альтернатива. Вы, уважаемый Виктор, в том числе

12:33 11.07.2020

Москва Кирилл

Подписчик

Я, например, пишу статьи на конте: https://cont.ws/@kirill1 . Есть сайт sdelanounas.ru - там освещают наши достижения.

17:33 11.07.2020

Просто Серёжа

Подписчик

Москва Кирилл
пишу статьи на конте: https://cont.ws/@kirill1

Хорошие статьи. Я тоже пишу статьи на конте... НО НЕ ПУБЛИКУЮ.

19:57 11.07.2020

Филатов Иван

Подписчик

Автору вопроса. Все СМИ заберут Большевики. Так бывает.

21:09 11.07.2020

Москва Кирилл

Подписчик

Просто Серёжа
НО НЕ ПУБЛИКУЮ
Как это? И зачем?

18:34 12.07.2020

Просто Серёжа

Подписчик

Москва Кирилл
Как это? И зачем?

Как - они в черновиках.
Зачем - всё началось с одной статьи, которая обросла картинками и графиками, ну и текстом на 300 тысяч знаков. Слишком много элементов уложилось в одну тему, и выкидывать за ненадобностью я не посчитал нужным. А потом обнаружил, что статья во-первых отчасти предсказала тему с коронавирусом, хотя и очень отдалённо, метафорически, во-вторых оказалась не слишком актуальной в эпоху пандемии, но будет актуальной позже, и в-третьих, пришлось отложить публикацию чтобы не нарушить интересы общества касаемо одной темы, и про неё в сегодняшнем выпуске даже Валерий Викторович несколько раз упомянул не называя имён, поэтому и я без имён говорю. Всё это в совокупности сказало мне, что статья будет полезной, но после правок, и после определённого сигнала из мироздания, что мол, пора. А потом стали собираться материалы на другие темы, не связанные со статьёй, а работа с контом оказалась достаточно удобной, чтобы хранить там данные (обычные, открытые) в виде постепенно оформляемых черновиков, с картинками и форматированием.

И бонус - картинки можно там хранить в оригинальном размере и постить куда хочешь прямыми ссылками с адекватными, читаемыми названиями. Например в соседних темах про ковид я делал кое-какую статистическую расчётку, и на выходе получил графики, которые можно показывать людям, пользуясь внятными именами в ссылках:
https://cont.ws/uploads/pic/2020/5/RANK2020_sort_deviation_sweden.jpg
https://cont.ws/uploads/pic/2020/5/RANK2020_sort_actual_death.jpg

18:41 14.07.2020

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика