Николай

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович! Скажите, неужели враги России додавят нам вторую волну короноаируса, чтобы сделать кризис в экономике и под стать Белоруссии устроить майдан из обозлённых, на меры самоизоляции, граждан? Ссылки: https://ria.ru/20200925/sobyanin-1577737843.html - "Помимо выявляемости, мы видим и серьезный рост госпитализаций. Это уже совсем не шутки, это говорит о том, что ситуация усложняется. Нужно беречься, соблюдать требования врачей", - сообщил Собянин." https://161.ru/text/gorod/69481587/ - Региональный Роспотребнадзор признал провальной борьбу с коронавирусом. Главный санитарный врач Ростовской области Евгений Ковалев порекомендовал губернатору и ростовскому сити-менеджеру вернуть часть карантинных ограничений.

18:27 25.09.2020

Оценить вопрос +6 -4

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Просто Серёжа

Подписчик

По моим подсчётам "волна" коронавируса идёт примерно четырёхзначная, если считать количество приобретённых вирусом с каждым поколением мутаций. Ну а СМИ действуют как всегда - публикуют управленческую информацию в формате правдорубской желтухи.

Враги России додавят, не беспокойтесь. Работа у них такая, у врагов, додавливать. Только как обычно ничего не выйдет, потому что работу они выполняют из рук вон плохо, ибо ленивые неумехи у них чередуются с усердными идиотами, и ещё неизвестно кто из них смешнее.

Правильно Собянин говорит, независимо от того, чей именно инфомодуль он озвучивает, действительно, нужно беречься и соблюдать требования врачей. Это здравая стратегия. Что касается карантинных ограничений, как Президент сказал, каждый регион должен решать сам, по обстоятельствам. К тому же не забывайте:

Winter is coming (c)

08:07 27.09.2020

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика