Елдесбаев Арман

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович. В конце октября выйдет фильм Борат 2 и связи с этим в Сиднее установили памятник Борату и провели парад, по офицальном данным это все в рамках рекламы фильма. Плюс к этому в фильме "Борат-2", сам того не зная, сыграл настоящий адвокат Трампа Руди Джулиани, может ли это события быть как-то связанным с выборами в США прокомментируйте это событие. И заранее благодарю вас, и команду ФКТ-Алтай за возможность получить знание и качественную аналитику, с уважением из Казахстана Ссылки: https://www.instagram.com/p/CGpUXOeH-RC/?utm_source=ig_web_copy_link https://ztb.kz/persona/v-filme-borat-2-sam-togo-ne-znaa-sygral-nastoasij-advokat-trampa

18:00 22.10.2020

Оценить вопрос +15 -6

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Владивосток

Подписчик

Старые памятники сносят, новые ставят. Переписывают свою "историю". Так же можно добавить следующее - по плану ГП новыми "евреями" должны стать Армяне, но не те, что проживают в Армении, им готовят геноцид, а те что озападнились, если можно так сказать. Борат - это собирательный образ новых Армян, на максималках. Думаю если поискать еврейских прототипов, то их будет не мало, таких же на максималках.

04:45 24.10.2020

Барнаул Евгения

Участник

Все комедийные программы, как впрочем и комедийные фильмы, преследуют цель осмеяния зла, в результате чего у человека исчезает защитный барьер перед этим злом, однако, зло при этом не перестаёт быть злом и всякий осмеянный порок начинает беспрепятственно проникать в культуру общества. Посредством юмора осуществляется подмена эмоциональной оценки порока.

По первому фильму можно подробно проследить какие пороки пытались внедрить и сделать вывод, исходя из сегодняшних реалий, насколько успешно произошло их внедрение. Любопытным является факт национальности главных героев, а также информационные закладки, формирующие матричные события, например, в виде нечто похожего на BLM.

Почему Казахстан? Наблюдается активность англичан во многих сферах жизни страны... а Туманный Альбион постепенно перестает быть ЦКУ.

По содержанию второго фильма пока ничего не нашла, рецензий инет не выдает.

18:50 24.10.2020

Хелена

Подписчик

"Дональд Трамп назвал (https://t.me/WhiteHouseCards/17463) актёра Сашу Барона Коэна "несмешным психом" из-за его провокаций во время съёмок последнего "Бората".

Коэн ответил политику: "Спасибо за бесплатную рекламу Бората, я тоже не считаю тебя смешным. Но весь мир смеётся над тобой".

Комик предложил Трампу работу после 20 января: "Мне всегда нужны люди, чтобы играть шутов-расистов. Давай поговорим!""

09:19 25.10.2020

Просто Серёжа

Подписчик

Распрекрасный фильм в жанре фейк-ньюз. Там всё открытым текстом рассказано. Что касается Джулиани, то всё просто - его втянули (и далеко не только его) старым добрым англо-еврейским обманом, и втянули естественно под выборы. Это не только не скрывается, это вообще-то является даже рекламным методом, фильм рекламируется как предвыборная сатира и дата выхода везде, в интернетах и ток-шоу, озвучивается как "за неделю до выборов" и тд:
https://variety.com/2020/film/news/borat-sequel-amazon-1234786712/

Парад и памятник в Австралии - не более чем обычный флешмоб. После просмотра картины будет понятно, почему Сидней и почему Австралия, там это для совсем тупых даже ДВА раза показали. Видимо важно было, чтобы все поняли.

20:19 26.10.2020

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика