Налимова Наталья

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович! Комментируйте, пожалуйста, ситуацию с Красноярским алюминиевым заводом-об освобождении его от налогов https://vk.com/video-97981654_456254420

20:16 28.01.2021

Оценить вопрос +2 -16

Связанные вопросы

LAVROV Andrey

Подписчик

Как премьер Мишустин М.В подписал об экономической зоне освободив их от всех налогов Красноярский Алюминиевый завод Русал, ранее принадлежавший Деребаско, сейчас принадлежит США, как раз перед новым годом, до этой сделки. И навряд ли Мишустин М.В. подписал этот указ не согласовав это с Путином В.В. Почему стратегические объекты передают под иностранную юрисдикцию? Не от того, что в нашей стране, собственное производство запрещено. Только все это завуалированной форме, Китаю Газ и Свет отпускается в десять раз дешевле, чем в сомой РФ. О какой конкуренции можно говорить, если изначально нас поставили не в равные условия. Поэтому у нас закрываться заводы. ( Бывший собственник кирпичного завода)

11:21 29.01.2021

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

ДобрыZлыДень

Подписчик

А чего это у мадам глазки бегают?..

04:18 29.01.2021

Black Patrick

Подписчик

ОЭЗ Красноярская входит в комплексный инвестиционный проект Енисейская Сибирь
https://ensib.ru/projects/invest/dolina
О том, что в эту зону входит только один Красноярский аллюминевый завод нет информации. Наоборот, в представленной информации говорится о территориях прилегающих к КАЗ.
"Для компаний-инвесторов предлагаются свободные территории промплощадки Красноярского металлургического завода, расположенного в непосредственной близости от Красноярского алюминиевого завода, а также прилегающие свободные земельные участки."

06:47 29.01.2021

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика