Азат

Подписчик

Добрый день, Валерий Викторович. Называете власовцами всех спортсменов, это не совсем так. Если руководство страны в ответ на несправедливые обвинения объявит бойкот всех игр, тогда любой спортсмен желающий выступать будет предателем. А так они лишь выполняют свою работу до конца, на том уровне где они могут донести до максимальной аудитории сограждан радость побед. Тех же лыжников нельзя назвать богатыми халтурщиками. А так можно дойти до того, что те кто использует платформы врага такие как YouTube или Ozon и зарабатывают на этом - тоже поступают нечестно по отношению к своей стране.

17:36 09.02.2021

Оценить вопрос +4 -28

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Dogged Contender

Подписчик

Только при условии, если кто-то с ютуба пытается принизить гимн и спеть его под белым флагом, при этом пройдя по головам своих соратников, которых на нем забанили, ваша аналогия будет, хоть немного корректной.

05:17 10.02.2021

Алексей

Подписчик

Преступление по халатности тоже приступление! А их поведение это их нравственность - ради денег мать родную на органы пустят!

07:15 10.02.2021

Просто Серёжа

Подписчик

Ну вы же знаете, кто в истории "просто выполнял свою работу до конца", верно?
Что, раз работа такая, то и мозги не требуется включать?

08:51 10.02.2021

Strokov Wladimir

Подписчик

Ну как... страну не пригласили на игры и Вас в том числе. А физкультурники-миллионеры, прут туда(без нас и страны, ведь нас не пригласили). Какие и для кого это победы? И будут они ползти и будут на них мочится(хороша победа), показывать пальцем и говорить - "Вот так надо с русскими поступать. За денежку они и не такое примут." Радостно будет? Кому? Для них - лишь бы выступить... Страна...? А что это? Я готовился! Люди, суверенитет, коллеги...? Деньги! А платформы и раньше использовались, но с флагом и с гимном, а не так как сейчас, под тряпочку, которую выдал спортивный чиновник.

10:37 10.02.2021

Новоторро Нико

Подписчик

А Валерий Викторович Пякин оказывается последние лет пять с пустотой общался.

11:15 10.02.2021

сергей

Подписчик

у вас даже на аватарке власовская тряпка , так что ....

13:11 10.02.2021

Б Ася

Подписчик

Спорт - это убийство для человека.
https://www.youtube.com/watch?v=REhQv4IqRMI

18:34 10.02.2021

Борис Смирнов

Подписчик

сергей
у вас даже на аватарке власовская тряпка , так что ....

Откуда вам знать, может быть у автора государственный флаг Российской Федерации.

20:13 10.02.2021

сергей

Подписчик

Борис Смирнов
Откуда вам знать, может быть у автора государственный флаг Российской Федерации.


1) что такое Российская Федерация и откуда она взялась ?
2) кто , когда и по какому поводу всучил этой самой Рабской Феодализации эту самую власовскую тряпку в качестве "государственного" флага ?

То-то и оно .

23:26 10.02.2021

ЗелАО Юрий

Подписчик

АВ изучите хотя бы бегло историю Олимпийских игр. Для чего, зачем и с какой целью создавалось это мероприятие. Как развивалось со временем.
Спортсмены на Олимпиаде в первую очередь представляют СТРАНУ!!! и в какой то мере являются её подразделением, в современном мире можно смело сказать военным, потому что сейчас идёт информационная война.
А подразделение без соответствующей атрибутики своей страны, это никто, даже не партизаны.
Сравнение ютубов, озонов тут не при чём, тем более, что через эти платформы врага продвигается информация о нашей стране.
С каких пор спорт стал работой?
Почему "работникам" этой отрасли должны платить все, даже те, кто эту работу не заказывал?

09:03 11.02.2021

Просто Серёжа

Подписчик

Сейчас фашизм начинается, обратите внимание на цифры и формулировку!
https://tass.ru/sport/10674387

ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО БИАТЛОНУ 11 ФЕВ, 11:42

В IBU пояснили запрет на публикацию российскими биатлонистами флага страны в соцсетях. Размещать флаг страны в социальных сетях россиянам запрещено, если публикация имеет отношение к проходящему в Словении чемпионату мира.

БЛЕД /Словения/, 11 февраля. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Российским биатлонистам запрещено размещать в социальных сетях государственные символы страны только в том случае, если публикация имеет отношение к чемпионату мира в Поклюке. Об этом ТАСС сообщил генеральный секретарь Международного союза биатлонистов (IBU) Никлас Карлссон.

__________

"Размещать флаг страны в социальных сетях россиянам запрещено"
Да они там совсем озябли, похоже, с такими формулировками )))

10:03 11.02.2021

Strokov Wladimir

Подписчик

сергей
То-то и оно
Сам спросил, сам ответил... беглая беседа.

10:09 11.02.2021

Владимиров Владимир

Подписчик

Новоторро Нико

А Валерий Викторович Пякин оказывается последние лет пять с пустотой общался( про спортсменах).

Конечно зря говорил! Потому-что , некоторые сторонники КОБ не осознали важность в воспитании у человека понимания: Что означает выступление без Государственного Флага на международной арене? Некоторые сторонники КОБ думают, что это проблема только спортсмен! А это не так! Это проблема не только спортсмен, но и людей, которые в будущем будут также мыслить как спортсмены.

11:27 13.02.2021

Азат

Подписчик

Допустим я соглашусь со всей критикой в свой адрес. Но я не хочу поливать грязью тех спортсменов которые потом и кровью добиваются результатов и являются реальными патриотами. Возможно им было 15-16 лет когда всё это начиналось, и что им делать. Легко поливать грязью, а что сделали мы, общество и государство которое нас общество представляет чтобы всё было по справедливости. Вся наша больная власть и чиновники это мы. Мы готовы втоптать в грязь спортсменов но ездим на немецких машинах а не на наших, пользуемся западными платформами а не своими.
Хочу внести лепту в защиту честных спортсменов, многие из которых искренние патриоты. Либо посадите Мутко пожизненно либо пусть власть официально выскажет своё видение. Боязнь конфликта с Западом который наконец то прерывает Лавров уже достало

16:00 14.02.2021

Б Ася

Подписчик

Азат
тех спортсменов которые потом и кровью добиваются результатов и являются реальными патриотами.

Реальные патриоты-спортсмены, они ещё живы:
https://www.skisport.ru/news/cross-country/15455/

15:56 16.02.2021

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика