Психотерапевт Андриан

Подписчик

Добрый вечер, Валерий Викторович. Скажите пожалуйста, нынешнее состояние Байдена - критическое (деменция), своим действиям он отчётов не даёт, какова вероятность, что наворошив по миру своими руками, деда спишут и заменят на Камилу Харис?

18:26 09.02.2021

Оценить вопрос +2 -6

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

+ Сергей

Подписчик

50 на 50: или да, или нет.
А насчёт состояния - это к его лечащему патологоанатому.

08:20 10.02.2021

Дмитрий К

Аналитик

Зачем менять Байдена? И зачем Харис быть президентом? Она и так у власти и по-сути принимает некоторые решения. А Байден это поздний Ельцин, по бумажке прочитает, где надо подпишет.

11:54 10.02.2021

Просто Серёжа

Подписчик

На Харрис будут перекладывать только в качестве сценария резкого ужесточения ситуации и повышения градуса кровавости. Пока всё говорит об обратных намерениях, но допрыгаться могут влёгкую. Соответствующие законы в США по выводу президента из управления по состоянию здоровья имеются. Написать там любую фигню могут, Байден человек не молодой, всё будет в пределах достоверности. Поди проверь там фМРТ или биопсию на форуме ))

16:36 10.02.2021

Халилов Руслан

Подписчик

Байден находится не в самом благоприятном для исполнения президентских обязанностей возрасте, и доведись такому случиться, что Харис заменит Байдена сразу возникнут теории, возможно в какой-то степени не лишённые основания, что так и было задумано, что Байден был для Харис чем-то вроде локомотива или разгонного блока. Теперь же администрация Байдена представляет собой как будто полную реинкарнацию администрации Обамы. А вот Камала Харис та же Кондолиза, только сбоку, разница разве что в партийной принадлежности.

17:06 10.02.2021

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика