Алексей

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович и коллектив ФКТ Алтай! В 2008 году на пост президента России был избран Медведев, явка составила 69,8% из них 70,28% отдали свой голос в его пользу! https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Президентские_выборы_в_России_(2008) Какой механизм прихода к власти использовал Медведев? И как он набрал такую поддержку у населения?

21:14 16.02.2021

Оценить вопрос +8 -13

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Василий из Тулы

Подписчик

Народ проголосовал за Путина, который заявил, что едет на одном тандемном велосипеде с Медведевым.
Я рулю, а он конь педальный.

11:58 17.02.2021

Алексей

Подписчик

Василий из Тулы
Народ проголосовал за Путина, который заявил, что едет на одном тандемном велосипеде с Медведевым.

Я рулю, а он конь педальный.

Мне этот рейтинг напомнил поход украинцев на выборы за Зеленского! Только теперь мы скакуны и недоразвитые а вы великий Великорусский народ :)))! Какие-то двойные стандарты, прям как у наших западных партнеров!

12:35 17.02.2021

Василий из Тулы

Подписчик

Толпа - и в России толпа, и в Африке.
Будет скакать.

14:27 17.02.2021

Киреметь

Подписчик

"...Какой механизм прихода к власти использовал Медведев? И как он набрал такую поддержку у населения?".

Это был консенсус ЕдРо ( правящая бюрократия), группы
Путина, различных ККГ. А народ согласился потому, что
Медведева поддержали Путин и ЕдРО , которые после
"святых" 90-х уже изрядно навели порядок в стране,
люди это видели. Сам Медведев здесь совсем не причём.

14:43 17.02.2021

Фёдор заблокирован за неподчинение веганам

Подписчик

Медведеву доверили стул на время, поскольку следующий срок не мог быть путинским, к сожалению всех нас. И Медведев оказался вполне удачной кандидатурой, в том смысле, что с одной стороны начал так активно работать на западных хозяев, что чуть совсем не слил им всю малину, а с другой стороны оказался достаточно осторожным и боязливым за свою безопасность, что вынужден был так или иначе работать в тесной связке с Путиным как запасным аэродромом в гарантии собственной безопасности. Которую Путин ему и обеспечил, заодно показав, что будет с Россией если не Путин. В целом вариант не самый идеальный, и даже небезупречный, но устойчивый по предсказуемости, а это в управлении важнее будет.

14:55 17.02.2021

ЗелАО Юрий

Подписчик

Заслуги ДАМ особой не было.
Я тогда не очень следил за политикой, но вот это видео, как Путин его на концерт вёл через Красную площадь, пмню хорошо.
https://www.youtube.com/watch?v=yGxr0eiY4kY&feature=emb_logo

16:05 17.02.2021

Игоревич

Подписчик

Концептуально грамотное население не поддерживало медведева, все прекрасно понимали, кто такой Д.А.М.
С другой стороны ККГ, которые максимально превалировали в то время использовали имя Путин для раскрутки и легитимизации выборов с участием ДАМ. Есть правило доту, каждый в меру понимания работает на себя, а в меру не понимания на того, кто понимает и знает больше. В то время у Путина не было достаточных механизмов, чтобы обеспечить поправки в Конституцию или сохранить курс своей политики. Даже сейчас после поправок в стране достаточно сильны ККГ, которые проводят управление в интересах внешних субъектов. Поэтому нужен был маневр, чтобы в будущем продолжить восстанавливать суверенитет страны. Поэтому ДАМ взяли за ручку и провели по Красной площади. В рамках той системы все было сделано идеально, а вот в 2011-12 году ДАМ, так как не является концептуально властным и вообще умелым управленцем не смог бы избраться народной поддержкой, потому что все грамотные люди видят и понимают, что Путин государь, а не холуй от запада. Все понимают, что сделал ДАМ во время нападения фашистов от вашингтона и их колонии грузии на осетин и миротворцев. Так что не надо заблуждаться, что 70% поддерживают Медведева, 70% поддержали маневр Путина и курс на восстановление суверенитета.

02:25 18.02.2021

Strokov Wladimir

Подписчик

Механизм назывался - "Мы говорим, Медведев - подразумеваем, Путин". Некоторые до сих пор так думают.

12:42 18.02.2021

Sandr Alex

Подписчик

Все те же 70% , которые 6-ым чувстом чувствуют за кого надо голосовать.

05:58 20.02.2021

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика