Юлия

Подписчик

Добрый день. Валерий Викторович, прокомментируйте, пожалуйста, манифест Богомолова "Возвращение Европы 2.0" https://novayagazeta.ru/articles/2021/02/10/89120-pohischenie-evropy-2-0 (который, судя по стилистике, является мистификацией В.Суркова). Зачем понадобилась эта мистификация и зачем нам нужно строить "старую добрую Европу" (которая никогда таковой не была по отношению ни к кому), "Европу здорового человека"? Что это за "новая правая идеология" от наших либералов? Очередная фаш-технология? Связан ли этот манифест с вопросом Шваба Путину насчёт Европы на давосской видеоконференции 2021?

03:35 17.02.2021

Оценить вопрос +13 -10

Связанные вопросы

К Георгий

Подписчик

Добрый день, товарищи. Прошу вас объяснить, как реагировать на статью неоднозначной личности К.Богомолова. - https://www.newsru.com/cinema/13feb2021/ok_boomer.html? Но, меня больше интересует, почему такая ненависть со стороны художественной и журналисткой богемы?

06:56 17.02.2021

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Просто Серёжа

Подписчик

Заурядная писанина пытающего переобуться либераста, рассказывающего сказки про "старую свободную Европу" и "старое свободное человечество". Богомолов этот вообще хотя бы одну книгу открывал в жизни помимо романтической фантастики "основанной на реальных событиях"? Ничего нового, таких персонажей и таких статей уже был вагон и ещё будет два состава, все эти манифесты про "мы не либерасты" уже порядком наскучили и стали весьма однообразными. Никакой существенной мысли в статье не обнаруживается, обычные пугалки-страшилки в духе "ой как же так можно тоооо на кого ж ты наааас покинул". Все эти тезисы работают на СССР 2.0

09:56 17.02.2021

Халилов Руслан

Подписчик

Так ведь это тот самый Константин Богомолов, который на свадьбу с Собчак в ЗАГС на катафалке приехали, причём аккуратно в пятницу 13-го. Можно ли от этого эпатажного персонажа ожидать каких-то разумных предположений? Если его и не пиннули слегка ради этой статьи, а решился он сам, то исключительно в своих собственных интересах.

10:49 17.02.2021

Фёдор заблокирован за неподчинение веганам

Подписчик

Манифест Богомолова?
Новая Газета?
Зачем это всё нужно комментировать Валерию Викторовичу? Ведь тут всё понятно и так, хозяин отправил крысам, бегущим с корабля противоречивые директивы и крысы запутались. Вы посмотрите сколько статей в последнее время выпустили те или иные деятели. Вдруг пророс литературный талант, не иначе :)))

14:48 17.02.2021

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика