Дерюгин Сергей

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович! Вы не раз высказывали свою позицию, исходя из КОБ и ДОТУ о том как должна быть восстановлена территория бывшего СССР, которая опирается на послевоенные международные соглашения подписанные на Ялтинской конференции 1945г. Некий казахский деятель на сайте: https://www.youtube.com/watch?v=AegE99_sUUI&t=393s На YouTube канале по мнению большинства комментаторов как казахов, так и русских он “в пух и прах” разнёс позицию Е.Фёдорова о присоединении Казахстана к России, назвав их 10 лживыми мифами. Хотя по существу Е.Фёдоров, был прав, но его не услышали. В чём, по-вашему Фёдоров допустил ошибку и как надо правильно было ответить этому деятелю?

15:23 18.02.2021

Оценить вопрос +10 -10

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

+ Сергей

Подписчик

В чём именно Фёдоров был прав по существу?
Напишите это в комментариях, и якобы ошибки тех, кто его пытается опровергнуть.
Лично я просто обожаю развенчивать враньё и манипуляции Фёдорова.

20:48 18.02.2021

Просто Серёжа

Подписчик

+ Сергей
Лично я просто обожаю развенчивать враньё и манипуляции Фёдорова.

+1

Вообще я нашёл способ-обобщение для работы с Фёдоровым на ФКТ, особенно хорошо работает для ответа на вопросы вида "в чём Фёдоров не прав". Достаточно одной ссылки!
https://fct-altai.ru/qa/question?QuestionSearch%5Bcontent%5D=федоров

И по ней сразу вылазит всё что требуется юному натуралисту. Например оказывается, что вопрос на данную тему про Фёдорова и Казахстан на сайте не первый раз возникает, вот:
26.12.2020 https://fct-altai.ru/qa/question/view-39534
14.12.2020 https://fct-altai.ru/qa/question/view-39355

Кому мало одной ссылки, вот ещё немного:
https://fct-altai.ru/qa/question?QuestionSearch%5Bcontent%5D=+нод+
https://yandex.ru/search/?text="фёдоров"%20site%3Afct-altai.ru
https://yandex.ru/search/?text="%20нод%20"%20site%3Afct-altai.ru

20:57 18.02.2021

ЗелАО Юрий

Подписчик

Присоединяюсь к вопросу предыдущих коментаторов.
Фёдоров мне интересен по личным мотивам.
А ошибку он допустил, когда стал креатурой Чубайса. Хотя для него и кого то ещё это наверное не ошибка.

07:44 19.02.2021

Владимиров Владимир

Подписчик

Дерюгин Сергей

Е.Фёдоров, был прав, но его не услышали.

Он прав. с точки зрения поставленной ЦЕЛИ по вопросу восстановление территорий, которые были при РИ.

Дерюгин Сергей

В чём, по-вашему Фёдоров допустил ошибку и как надо правильно было ответить этому деятелю?

Но. задачи поставлены наивно. Ну допустим, часть стран согласилась. Что произойдёт с Узбекистаном.Туркменией- где нет либералов прозападных, и других сил которые работают на прямой развал страны? В отличие от растяпанной политике в России. где дали либералам дорогу везде. В Туркмении есть льготная цена на услуги жкх, а если они будут в составе РФ, то эти льготы отменят и придётся направлять дополнительные деньги на содержание Туркмении, а иначе они присоединившись к России, граждане Туркмении станут беднее без субсидии. У нас есть много регионов в стране где имеется огромный запас ресурсов, он может не только накормить и обеспечить на века жителей РФ. но и все бывшие Советские Республики. Главное иметь стремление, желание оценивать граждан России и других стран из СССР по достоинству. А чтобы привлечь страны бывшего СССР. у страны и у политической элиты России должна иметься масштабная концепция по развитию всех стран, по укреплению их на уровне семейных, культурных. исторических отношений. А прокричать присоединяйтесь к нынешней России, чтобы казахи, узбеки, литовцы ,латыши. белорусы итд: Получили белый флаг на спортивной арене. дополнительные санкции. изоляцию их продукций, где не было либералов, чтобы они там появились радио эхо Москвы, радио свободы итд? У нынешней Российской власти нет концепции для объединения бывших советских Республик, кроме нахождение в этих странах, рынка для продажи российской продукции, и покупки у них продукции.
То есть концепция: Мы вам продаем, мы у вас купим! А нам нужна концепция. когда эти страны будут чувствовать себя русскими. россиянами, когда они будут гордиться .что находятся в России.
Когда они будут принимать не только свои традиции, но и русскую традицию, культуры, принимать исторические процессы, которые соединяли нас едино, а не отдельно, где каждая страна будет возвышать своего национального героя.

09:20 19.02.2021

Халилов Руслан

Подписчик

ЗелАО Юрий
А ошибку он допустил, когда стал креатурой Чубайса.


Это не ошибка, а взаимное притяжение двух психологически одинаковых типов по сходству их внутреннего содержания.

09:48 19.02.2021

ЗелАО Юрий

Подписчик

Халилов Руслан

Это не ошибка, а взаимное притяжение двух психологически одинаковых типов по сходству их внутреннего содержания.

Возможно. Я с ним не был знаком достаточно близко. Он в некоором роде мой сослуживец.
После событий на майдане к нему обращались за помощью в работе с молодёжью в плане патриотических направлений. Не помог.
Помог в принципе Путин, через Фонд призедентских грантов https://президентскиегранты.рф
То что Фёдоров и НОД никакого отношения к Владимиру Владимировичу не имеет знал практически сразу.

10:08 19.02.2021

прибалт

Подписчик

Владимиров Владимир

У нынешней Российской власти нет концепции для объединения бывших советских Республик, кроме нахождение в этих странах, рынка для продажи российской продукции, и покупки у них продукции.

Ну может у них и есть видение как это сделать, просто пока это рано оглашать, так как сработает в обратном направлении. Думаю, и у ГШ обязательно должны быть планы определённого характера :), но тут проблема очень и очень сложная. Имеет много разных аспектов. Надо правильно это сделать, не получить троян, дыру в боку, расколотый фундамент для дальнейшего строительства страны и чтобы не получился СССР 2.0.

В последнее время часто слишу в русском пространстве про востановления границ, но детально это никто не обсуждает (по крайней мере – не видел такого). Максимум, что говорят – либо раздать пасспорта, либо сами дорастёт и попросится.
Тема «как должна быть восстановлена территория бывшего СССР» очень интересная и всё подумываю, а не запустить ли мне определённый ИМ - некий каркас и соображения по этому поводу когда вижу такие вопросы. Возможно после этого «скелет» стал бы обрастать «мясом», но как подумаю, сколько мне придётся русскую тётю Клаву щекотать, чтобы всё разложить по полочкам и структурировать, я решаю этим заняться попозже :))))).

16:04 19.02.2021

Владимир

Подписчик

федоров это навальный 2.0. Но только, тссссс, никому

15:41 22.02.2021

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика