Константин

Подписчик

Уважаемый Валерий Викторович! Прокомментируйте, пожалуйста, следующее сообщение ТАСС: Старейшая в мире конституционная республика Сан-Марино одобрила применение российской вакцины "Спутник V" против коронавируса, сообщается в пресс-релизе Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ). Также прошу дать разъяснения о роли данного государства в глобальном историческом процессе.

11:31 19.02.2021

Оценить вопрос +28 -5

Связанные вопросы

Капитан Стась

Подписчик

Здравствуйте! Вчера в новостях сообщили что Черногория получает первую партию вакцины Спутник-V от Сербии. Как Вы считаете - это наши так всё устроили (чтобы Черногория получила вакцину не напрямую от РФ, а от Сербии) целенаправленно для инициирования/поддержания процесса возстановления Югославии, или же глобальщики тоже могут поддерживать этот процесс?

04:07 19.02.2021

Гуров Олег

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович и команда ФКТ! Попала сегодня на глаза новость о вакцинации в Сан-Марино вакциной"Спутник V". По моему это знаковое событие , хотелось бы услышать ваши комментарии https://news-front.info/2021/04/03/kak-sdelka-s-rossiej-spasla-san-marino-posredi-evropy-poyavilsya-primer-uspeshnoj-borby-s-covid-19/

14:46 03.04.2021

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Малышев Антон

Подписчик

Партию российского препарата заблокировали таможенники в Милане. Власти Италии объяснили, что вакцину пока не разрешило к применению Европейское агентство лекарственных средств (ЕМА), следовательно, её нельзя ввозить на территорию ЕС.

Республика Сан-Марино, в которой живут 33 тыс. человек, со всех сторон окружена территорией Италии. Маленькое государство не входит в ЕС и не может рассчитывать на получение вакцин по линии Евросоюза.

В январе итальянские власти обещали обеспечить Сан-Марино вакцинами, но пока таких поставок нет. Власти Сан-Марино в такой ситуации договорились о поставках «Спутника V» с Российским фондом прямых инвестиций.

Газета La Serenissima 16 февраля назвала ожидаемую поставку российской вакцины результатом «высокой дипломатии» в отношениях Москвы и Сан-Марино.

Подробности: https://regnum.ru/news/accidents/3194755.html
[Ссылка]
Партию вакцины «Спутник V» для Сан-Марино задержала таможня Италии
https://regnum.ru/news/accidents/3194755.html

21:30 19.02.2021

Макс

Подписчик

Читайте работу о государстве, нам написано.

07:19 21.02.2021

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика