Библиотекарь Чехия

Подписчик

Здравствуйте, по данным,опубликованным агентства Блоомберг от 19.2.2021, высокие показатели вакцинации y государств Израиль - 85 на 100 жителей, Араб. Эмираты 53 на 100, Вритания 28 на 100 и Сейшел. о. 68 на 100. Другие важные государства Европы сильно отстают, Швейцария 8 на 100, Италия 6 на 100, Франция 6 на 100,тоже Германия не может обеспечить адекватную вакцинацию. Прокомментируйте, пожалуйста,тот факт,что государства, которые должны быть ликвидированы по плану глобалистов,у них такое лидерство.На мой взгляд, какая-то связь есть, это не просто совпадение. Помогает ли вакцина ликвидировать эти государства? Спасибо https://www.novinky.cz/koronavirus/clanek/rakouskym-lekarum-dosla-trpelivost-snazi-se-sami-nakupovat-ruskou-vakcinu-40352293

14:52 27.02.2021

Оценить вопрос +29 -6

Связанные вопросы

Rusov Daariy

Подписчик

Добрый день! Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу роли Израиля в спектакле "covid-19", имеется ввиду активная вакцинация всего населения, да и в целом всё, сто происходит с Израилем с момента начала "пандемии". Понятно, что внутри Израиля слишком много противоборствующих групп, которые тянут страну каждый в свою сторону и каждый использует данную тему ( пандемию ) в своих политических интересах, тем более, что на носу очередные выборы и политическая ситуация в стране далека от стабильной. За ранее благодарю!

17:38 08.03.2021

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Фюр Дойчланд

Подписчик

Германия тоже будет ликвидирована.Только если Россия сможет спасти.

17:05 27.02.2021

Хелена

Подписчик

Как теперь в народе говорят:
в 2020 прятались от вируса,
в 2021 от прививок,
2022 будем прятаться от привившихся...

21:52 27.02.2021

+ Сергей

Подписчик

Хелена
Как теперь в народе говорят

В каком народе такое говорят?

16:41 28.02.2021

Хелена

Подписчик

+ Сергей

В каком народе такое говорят?


Гложут сомнения после вакцинации?

17:17 28.02.2021

Корральный Локектор

Подписчик

Думаю здесь задача как раз смести государства Европы

20:21 28.02.2021

Инфообраз

Подписчик

Один из старых, хорошо известных принципов:
"Если средства сильно несоответствуют декларируемой цели, значит истинная цель иная, нежели декларируемая". Правда чего-то не припомню этого правила в Концепции - возможно плохо знаю.

Спектакль с короновирусом (с обязательным участием всех) продолжается вторым отделением - спектаклем с вакцинацией. Первое отделение концептуалы прекрасно "отработали" - низкий им поклон за это. А вот со вторым.... видимо не хватает ресурсов - слишком много сил уходит на внутренних власовцев.

На данном ресурсе тема вакцинации обсуждалась неоднократно. Но увы, общей, целостной картины все равно пока нет. Поэтому присоединяюсь к вопросу.

12:13 01.03.2021

прибалт

Подписчик

Время бежит и цифры уже увеличились: - Израиль – 93.5 на 100 жителей, Араб. Эмираты 60.7 на 100, Британия 30.8 на 100. https://ourworldindata.org/covid-vaccinations

Я больше склонен считать, что эти сейчас лидирующие страны по темпам вакцинации были выбраны для этого эксперимента потому, что они прекрасно подходят для обкатки вакцин, а не для того что их впервую очередь готовят списать в утиль.
Во первых, там хорошо развита система электронной медицинской карты (ЭМК) и собраные немалые масивы медицинских данных, а во вторых там популяция самое то по размерам, такой хороший среднячок для быстрой вакцинации и для возможности более детальной обработки нужных данных.

Правда, тут возникают некоторые вопросы. Искал статистику о том, в каких странах эта ЭМК наиболее развита и распространённая, то ни Израиль, ни ОАЭ в топ десятку не входят, из упомянутых там попадает Британия.
Но вот эта статья ну впрямь реклама Израиля для медицинских опытов - как в воду глядел :))): https://www.forbes.com/sites/startupnationcentral/2019/03/26/how-israel-turned-decades-of-medical-data-into-digital-health-gold/
Само название говорит само за себя – как Израиль превратил десятилетьние медицинские данные в золото «цифрового здоровия». Там у них эти записи электронные есть на 98% населения за последних 20 лет. Тут можно широко развернуться.

С ОАЭ менее понятная картинка. Выяснил, что ОАЭ сильно вкладывались и развивали информационно-медицинскую структуру: https://www.healthcareitnews.com/news/emea/uae-track-launch-national-unified-medical-record-system-2021 Но вот за какой период данные у них уже собранные в цифре - непонятно, может там исторические бумаги в цифру переведут, а может локально они и так собирались. Но в любом случае будет инструмент для сбора данных.

А то что, сейчас происходит в Европе (да и наверное во многих частях Света) понятно, что идёт полная подготовка для вакцинации большинства популяции – главное всё поставить на поток и не напугать раньше времени. А потом будут пичкать тем чем надо, по обстоятельствам с нужными последствиями на конвейере.

Мы тогда в начале этого всего ломали головы, почему в некоторых странах такая «зашкаливающаяся» смертность от ковида. Но вот время прошло, цифры набрались и «нормализовались», никакой разницы в разы не осталось. Напугали тогда людей – вот такие развитые страны, а эта напасть нагнула их по полной, видите какой это ужас-ужас. А потом всех погнали, выстроили апарат подавления и гонят сейчас вперёд по инерции. Многие люди уже начинают думать, но теперь это всё трудно остановить. Всех поджимают, даже выдресированных и социально ответственных шведов.

17:28 01.03.2021

К. Николай

Подписчик

Британию, Израиль и ОАЭ может объединять трудности ассимиляции. Т.е. можно считать более точные данные воздействия вакцины на определенный днк код. Такие мысли приходят .

04:29 02.03.2021

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика