Ацамаз

Подписчик

Здравствуйте. Вопрос касающийся политики Трампа а именно почему по его инициативе США вышли из соглашения свпд ? Всё время говорится о том что он представляет глобальную элиту которая преследует цель перенос управления в том числе и в Иран. В таком случае было бы логично если бы Трамп способствовал снятию санкций с Ирана, а он наоборот вышел из договора о снятии санкций. Как понят? благодарю..

09:54 09.04.2021

Оценить вопрос +1 -8

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

+ Сергей

Подписчик

Выход из процесса по санкциям лишает США власти (реализуемой НА ПРАКТИКЕ способности управлять).

18:40 09.04.2021

Галатенко Игорь

Подписчик

Все враждебные действия США против Ирана и Китая будут со временем играть информационно за Китай и за Иран в плане победы в противостоянии самой мощной державе "20 - начала 21 веков"... Россию привычно информационно затопчут. В идеологии Россия не могла противостоять, т.к. не имела своей идеологии. Экономически не могла противостоять, т.к. несопоставимы экономики. Ну и т.д. и т.п. А Иран другое дело. Правильный Ислам победил неправильное христианство. Ну а Китай, так там вообще по всем направлениям главный бенефициар победы. И идеология, и экономика, и наращивание военного могущества (гонка вооружений), кол-во авианосцев... Допускаю на последнем этапе молниеносную победоносную заварушку за Тайвань, на крайний случай за насыпные острова Китая...
А вот для кого Трамп делает приятные действия, Израиль получит максимальную проблему от таких "подарков", принцип обезьяньей лапки в полный рост!

08:21 10.04.2021

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика